Ох мы уж эти женщины!

Шотландцы-исключение из правил,подтверждающее правило.Остальным 3 миллиардам они не указ

так же, как наличие кружевного лифчика или сарафана в цветочек не делает девушку автоматически женственной


довелось как-то, в купальнике на босу ногу, толкать в лесу фольц, застрявший в грязи под ливнем)))). Это было подражание мужчинам или нет, интересно знать? :) Занятие-то не совсем правильное для тру женчин
 
довелось как-то толкать в лесу фольц, застрявший в грязи под ливнем, в купальнике на босу ногу)))). Это было подражание мужчинам или нет, интересно знать?
Меня привлекло упоминание :"В купальнике".Это было стимулом мужчинам

Так я же озвучила как раз обратное, что мужчинам подражать не стоит.
На то я и мужчина,чтобы послушать женщину и...сделать наоборот
 
довелось как-то, в купальнике на босу ногу, толкать в лесу фольц, застрявший в грязи под ливнем)))). Это было подражание мужчинам или нет, интересно знать? :) Занятие-то не совсем правильное для тру женчин

Это даже было сексуально.
 
Меня привлекло упоминание :"В купальнике".Это было стимулом мужчинам
это было нежелание замочить всю оставшуюся сухой одежду))) Толкали не все, некоторые сидели по машинам, из женской половины компании были только добровольцы. Вот мне и интересно, как "правильнее" было, бояться за маникюр или "дождь такой мокрый", или помочь выбраться из той халэпы, в яку мы встряли. Кстати, было весело))))

Это даже было сексуально.

конечно :)
 
это было нежелание замочить всю оставшуюся сухой одежду))) Толкали не все, некоторые сидели по машинам, из женской половины компании были только добровольцы. Вот мне и интересно, как "правильнее" было, бояться за маникюр или "дождь такой мокрый", или помочь выбраться из той халэпы, в яку мы встряли. Кстати, было весело))))



конечно :)
Ну лично я бы,со стороны на тебя посмотрел .Но так как моего желания,скорей всего бы никто не спросил,то встал бы поближе при толкании



Ох уж эти женщины



Я чё сильно умно выразился?
Идёт становление моего ника в ХФ,хочу знать как надо,а как не надо
 
Останнє редагування:
нормально выразился, все ок. Просто я ж тут не сижу постоянно, дела кахбэ надо делать.

Я вот еще вспомнила, к обсуждению о женском и неженском поведении. В походе (довелось раз-другой) мы как-то наблюдали и обсуждали - как лучше, как "надо"? Сами-то для себя выбрали, каждый свое, но просто интересно.
Есть два типа (грубо говоря) девушек (любого возраста, я пол имею в виду) в тур. поездках. Одни нагрузили свою норму (у нас были рюкзаки кил по 15, не смертельно, но тяжеловато, конечно), и вперед с песней, ржачем, анекдотами и всяческими прибаутками. Сама ж захотела идти - вот и иди. Ну помогут где-то через что-то перебраться, руку где подать, поддержать или по зашибленной коленке погладить. Но идешь и не ноешь, иначе зачем вообще пошла? Вечером палатки поставили (вместе, конечно с мужской половиной), ужин приготовили, "своего" в шшочку чмокнули и миску в руки вручили. Потому что они тащили гораздо больше и вообще хочется заботиться и быть нормальной боевой подругой:) Или ломовой лошадью?
Другие еще с первых километров (метров?) уже стонали, кривились, охали. Мальчики перевешивали на себя по половине их рюкзака, через ручейки на ручках, при установке лагеря усаживали поудобнее и кутали в пледики. И комары-то их кусают, и кожа у них портится, и вода им холодная, и еда им невкусная, и спать жестко. И крутиться возле них гораздо больше приходится, забота и внимание прямо тебе постоянные и неусыпные. Это ведь женское, женственное поведение :)
 
Вопрос для всех:кто считает, что женщины пытаются во многом подражать мужчинам?и если это так,то почему?:rolleyes:
Видимо, не столько в подражательстве речь, сколько в том, что в последние 50-70 лет социальные роли женщин и мужчин стали идентичны. Во всяком случае, в странах с "западным" типом цивилизации.
Т.е., женщины стараются не столько подражать мужчинам, сколько соответствовать представлениям о социальном месте, которое занимают. Так тётка-менеджер одевается в строгие брючные костюмы и ведёт себя отнюдь не как дама не потому что ей хотелось бы быть похожей на мужчину, а потому что хочет быть воспринята как менеджер, а не - тётка, насосавшая на то чтобы её взяли на это место.
 
В детском саду случай был....
Одна девочка стала писать стоя и при этом кричала: "Смотрите,я как пацан!".При этом я никогда,сидя не пробовал.
Кто его знает,что её заставило это сделать

что заставило?если бы мужики меньше на улицах возле заборов ссали!:D

И зачем это нужно? Женственность стала нынче редкостью. А многих мужчин как раз привлекает женственность, мягкость.

женсвтенность-она от природы,либо она есть,либо её нет...а я говорю о подражаниях в поступках,принципах...



Была попытка такого подражания, так сказать, ради искусства. :)Досталась мне на корпоративе роль мужская и почетная - роль судьи Кригса. Если помните фильм "Здравствуйте, я ваша тетя", то судью там играл Джигарханян. Сказано - сделано: прицельно просматривала фильм несколько раз, копировала походку, манеру держаться, у дедушки выпросила костюм мужской и вуаля - судья готов. Имела оглушительный успех. :rolleyes:
Кстати, лишний раз убедилась, что дама в мужском костюме смотрится чертовски сексуально и пошила себе мужской костюм. :)

:клас::D

Видимо, не столько в подражательстве речь, сколько в том, что в последние 50-70 лет социальные роли женщин и мужчин стали идентичны. Во всяком случае, в странах с "западным" типом цивилизации.
Т.е., женщины стараются не столько подражать мужчинам, сколько соответствовать представлениям о социальном месте, которое занимают. Так тётка-менеджер одевается в строгие брючные костюмы и ведёт себя отнюдь не как дама не потому что ей хотелось бы быть похожей на мужчину, а потому что хочет быть воспринята как менеджер, а не - тётка, насосавшая на то чтобы её взяли на это место.

Стасичка,ты один уловил суть:клас::)
 
Останнє редагування:
Одна девочка стала писать стоя и при этом кричала: "Смотрите,я как пацан!".При этом я никогда,сидя не пробовал.
хахах, никогда не возникало мысли спросить мужчину пробовал ли он писать сидя:D:D:D:D
 
Современные девушки перенимают/подражают/используют мужское, только в том, что им выгодно. В остальном - "я же женщина!".
 
Современные девушки перенимают/подражают/используют мужское, только в том, что им выгодно. В остальном - "я же женщина!".

Современная девушка. Отличается умом и сообразительностью. :D
 
Другие еще с первых километров (метров?) уже стонали, кривились, охали. Мальчики перевешивали на себя по половине их рюкзака, через ручейки на ручках, при установке лагеря усаживали поудобнее и кутали в пледики. И комары-то их кусают, и кожа у них портится, и вода им холодная, и еда им невкусная, и спать жестко. И крутиться возле них гораздо больше приходится, забота и внимание прямо тебе постоянные и неусыпные. Это ведь женское, женственное поведение :)

Таких надо сразу домой возвращать к папе и маме - там пусть капризничают ! :увага:
 
Думается мне, что подражать мужчинам из соображений "они все умные, а я - баба" можно лет до 16. Потом как-то само собой приходит понимание, что быть женщиной это не хуже и не лучше, а просто ТАК. И учишься добиваться своих целей, исходя из того, что дала тебе Природа (да-да, и из того, о чем вы подумали, тоже).
А если женщина-босс ведет себя "не по-женски", так то потому, что она и не женщина в этот момент - она - начальник, существо бесполое )))
 
Вопрос для всех:кто считает, что женщины пытаются во многом подражать мужчинам?и если это так,то почему?:rolleyes:

Иди отзим какой-то :(
Зачем подражать, а тем более, мужчине???

Для тех, у кого все же возникают такие желания, причина только в одном, нереализованность, как женщины :( пичалька :(
 
Видимо, не столько в подражательстве речь, сколько в том, что в последние 50-70 лет социальные роли женщин и мужчин стали идентичны. Во всяком случае, в странах с "западным" типом цивилизации.
Т.е., женщины стараются не столько подражать мужчинам, сколько соответствовать представлениям о социальном месте, которое занимают. Так тётка-менеджер одевается в строгие брючные костюмы и ведёт себя отнюдь не как дама не потому что ей хотелось бы быть похожей на мужчину, а потому что хочет быть воспринята как менеджер, а не - тётка, насосавшая на то чтобы её взяли на это место.

А-а. Вот о чем речь. А я уж думала, что ТС застукал тетку, чешущую промежность в людном месте.
 
Назад
Зверху Знизу