ОВИР

Здравствуйте, у кого-нибудь был опыт изготовления загран паспорта без военного билета, человеку 40.
Интересует приблизительная стоимость.
Спасибо.

только что увидела в теме, что нужен ни военный билет, а справка из военкомата-наверно это проще...
 
странно мне хватило паспорта кода и свидетельства о рождении
 
Справку о том что не судим где брать??
 
Справку о том что не судим где брать??

ЗП делал на толбухина. Там же и делали справку. На руках у меня ее не было, просто когда они сделали - прикрепили к делу.

Здравствуйте, у кого-нибудь был опыт изготовления загран паспорта без военного билета, человеку 40.
Интересует приблизительная стоимость.
Спасибо.

только что увидела в теме, что нужен ни военный билет, а справка из военкомата-наверно это проще...

по моему когда человек 40, то проблем с военкоматом в принципе быть не может.
 
После 25 не нужен военник.

P.S. ОВИР на "Правды" должен быть разрушен!
 
гоните,я на правды получал,найди мои посты.там всё написано.может ты на них буром попёр,и они окрысились на тебя.
 
После 25 не нужен военник.

P.S. ОВИР на "Правды" должен быть разрушен!

спасибо
если можно ещё вопрос
-прописан в московском районе-куда ехать?
как я поняла нужно-
-паспорт, код, свидетельство о рождении? и
-ребёнку 6 лет его вписывают в паспорт родителей или отдельный делают?(какие документы нужны для чада у мамы, меня, есть загран паспорт 2004 года выпуска)
 
гоните,я на правды получал,найди мои посты.там всё написано.может ты на них буром попёр,и они окрысились на тебя.

Не знаю, что вам там кажется куда я гоню..

Они работают не по графику как минимум. И вопрос когда ты получал? Год назад?


P.S. ОВИР на "Правды" должен быть разрушен!

спасибо
если можно ещё вопрос
-прописан в московском районе-куда ехать?

В ОВИР Московского, или на правды.

По документам не подскажу.
 
Останнє редагування:
Не знаю, что вам там кажется куда я гоню..

Они работают не по графику как минимум. И вопрос когда ты получал? Год назад?


P.S. ОВИР на "Правды" должен быть разрушен!



В ОВИР Московского, или на правды.

По документам не подскажу.

дякую)
нашла это широнинцев
 
прописан в московском районе-куда ехать?
я хуею дорогая редакция, тут такие вопросы иногда задают и ждут ответа компетентного, а слабо загуглить, а?
на правды - областной овир если что, туда можно ехать независимо от того, в каком районе вы прописаны, но я бы не рекомендовала
 
вот именно, "не рекомендовала" хотя по идее их не должно там трогать я из харькова или нет.
плюс ко всему эти вонючки на двери заклеили изолентой слова про прием по субботам, а выходной - так и висит только воскресенье!!! уроды одним словом
 
я в мае прошлого года получал. в посте написано,когда сдал,доки и дату получения.не знаю у меня прошло все по графику выдачи.без заминок.
 
ап.


P.S. "ОВИР на Правды должен быть разрушен".
 
Подскажите, какое расписание у ОВИРа на 23 августа (со скольки в будний день). Спасибо
 
Овир на Правды должен быть разрушен.
 
Работает все дни , кроме выходных. С 10 утра и до 13.00. Затем до 14. 00 перерыв и до 15. 00 еще технический перерыв. После 15.00 принимают вроде до 18.00. Я советую приходить к 10, даже на полчаса раньше, чтоб занять очередь. Тогда успеете за один день вложится. Если позже, то можете не успеть сфоткаться у них.


Вопрос: может кто знает, работает ли ОВИР на пр. Правды 5 завтра (3.02.2012)??? Не закрылились ли они из-за холодов. А то в инете инфы про это нет. А по их телефону невозможно дозвонится(
 
Назад
Зверху Знизу