ОВИР

Подскажите адрес ОВИРа Ленинского района.
 
Чем ты так доволен? есть сроки и "месяц" это максимальный срок выдачи паспортов. Пришел, оплатил, через месяц забрал. За что взятка в 400 грн? какая срочность? если они обязаны ее сделать не за 2 месяца, а за 1.
сроки и суммы сейчас примерно такие 3 дня -1200 грн, 10 дней-800 грн (поправьте меня, если я ошибаюсь).
пруфлинк можно? Вот что нашел я

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

20-30 РАБОЧИХ дней. (цена 700-900)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После сканирования нужно отсчитать 25-40 рабочих дней и тогда загранпаспорт должен быть напечатан.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аналогично 1вой ссылке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

оплата пошлины 170 грн. и срок ДО 3х месяцев.

Т.е. 1 месяц это идеальный вариант, и недайбоже месяц разбавлен праздниками.

И встречный вопрос - хрена ли мне не быть довольным? В силу определенных обстоятельств мне было критично забрать загран. до 1вого июля.
 
Я Живу в Киевском рай-не. И так понимаю мне нужно делать его на 23-го Августа?
Для Киевского района документы на загран сдаются на улице Студенческой 5\6. Это станция метро Пушкинская, если идти от нее то в сторону Веснина. Короче по карте сориентируетесь. А забирать паспорт - на 23го августа, для киевского района по средам с 14 до 17.
 
А кто-нибудь в курсе - я слышал, что можно на каком-то сайте у них посмотреть, готов паспорт, или нет? Делал на Правды 5.
 
пруфлинк можно? Вот что нашел я
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

20-30 РАБОЧИХ дней. (цена 700-900)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аналогично 1вой ссылке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

оплата пошлины 170 грн. и срок ДО 3х месяцев.

Т.е. 1 месяц это идеальный вариант, и недайбоже месяц разбавлен праздниками.

И встречный вопрос - хрена ли мне не быть довольным? В силу определенных обстоятельств мне было критично забрать загран. до 1вого июля.

вот для тех кто в танке-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

недаром ты Stuped, так радоваться своей же взятке и переплате...:confused:

Мое имя тоже подверглось чудесному преобразованию:) Iievgeniiya:D

я даже фамилию свою озвучивать не буду...страшно и прочитать.:(
 
Был на Правды 5. 500грн отдал сдал все документы, сфотографировался. Все про все минут 20 без очередей нервов и тп. Я думаю переплатить 120 грн за целый ,а не порванный мозг и экономию времени и нервов не так уж и много
 
Подскажите плиз, а Коминтерновский р-н где "сдает" документы для оформления загранпаспорта?
 
вот для тех кто в танке-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

недаром ты Stuped, так радоваться своей же взятке и переплате...
хамим? Покажи в каком месте я написал что Я переплатил? Это первое. Второе - 1 линк это хорошо, он отлично вкладывается в
Т.е. 1 месяц это идеальный вариант,
 
Подскажите плиз, а Коминтерновский р-н где "сдает" документы для оформления загранпаспорта?

Ковтуна 36. Рабочие дни вторник,четверг с 10.00 до 17.00,перерыв с 13.00 до 15.00
Цена вопроса 351грн. это без страховки(75грн.).Срок выдачи 2 месяца :)
 
Очень доволен, т.к. с товарища (он в районном своем оформлял) за "срочность" взяли еще 400 рубасов (под срочностью у них подразумевался 1 месяц вместо их 2х).

хамим? Покажи в каком месте я написал что Я переплатил? Это первое. Второе - 1 линк это хорошо, он отлично вкладывается в

Еще раз, для тех кто не в танке ,а в бронепоезде.
Ты как дитё радуешься 2 месяцам, когда должны делать 1, это во первых, ты заплатил за месяц,(сколько даже не написал) плюс за "срочность" 400 грн. Так разве эти 400 злосчастных гривен не есть переплата?:confused: поправь меня, если я ошибаюсь.
ЗЫ мальчик, какая нахуй разница сколько и за сколько его сделали? тебе он для чего нужен, чтоб дома любоваться или ездить отдыхать?
если первое, на мое сообщение можешь не отвечать. Проходим мимо:)
 
Ты как дитё радуешься 2 месяцам, когда должны делать 1, это во первых, ты заплатил за месяц,(сколько даже не написал) плюс за "срочность" 400 грн. Так разве эти 400 злосчастных гривен не есть переплата? поправь меня, если я ошибаюсь.
заплатил я что-то около 375 грн. (с учетом 5+5+5+5 за каждый платеж, это доля банка).
Читай еще раз если со 2рого раза не понятно, не Я заплатил +400, а мой товарищ. И еще раз - можно еще пару ссылок на срок паспорта в 1 месяц??
 
Не знаю, как на пр.Правды №5 людям удавалось за 20 минут отстоять очередь, в "офисе" написать 3 заявления, сходить в ближайший банк и оплатить квитанции, вернуться и отдать документы, отстоять очередь и сфотографироваться. Наверно очень повезло. Во вторник с 10:00 (начало их рабочего дня) отстоял 2 часа в очереди на ступеньках, в 12:00 попал в так называемый офис, похожий на небольшое почтовое отделение. Пол часа ушло на написание заявлений, поход в банк и оплату квитанций. В 12:30 вернулся, что бы услышать гостеприимное "приходите завтра", так как очередь на фотографирование гигантская (человек 6). Т.е. фактически рабочий день по вторникам и четвергам 2 часа 30 минут. То, что приходится отпрашиваться с работы - никого не волнует. Почему нельзя (как в визовых отделах различных консульств) разместить анкеты на интернет страничке а деньги принимать на месте? Правда в этом случае загнется бизнес контор-посредников...
 
Останнє редагування:
Тоже делала на Правды, 5. Делала в в конце апреля, вся процедура заняла 1, 5 часа вместе с оплатой в банке...сказали придти чеез 30 рабочих дней, я посчитала...нужно было забрать 10 июня...пришла я за ним гораздо позже по собственным причинам, но дата выдачи на нем стоит 23 мая. т.е. реально сделали его чуть более чем за календарный месяц, и забирать когда пришла отстояла всего минут 10...всего потратила гривен 350...довольна...мне кажется тут нет единой схемы и примера...многое наврное зависит от месяца сдачи, дня и еще каких-нибудь факторов, ну а овир на Правды, 5 я советую всем друзьям и знакомым
 
Не знаю, как на пр.Правды №5 людям удавалось за 20 минут отстоять очередь, в "офисе" написать 3 заявления, сходить в ближайший банк и оплатить квитанции, вернуться и отдать документы, отстоять очередь и сфотографироваться.
а я еще к зоопарку сгонял деньги с банкомата снял, ибо на кармане 2р было 8-/
с 10 до 11.30 примерно все заняло, в 12 я уже был на работе.
shit happens
 
Читай еще раз если со 2рого раза не понятно, не Я заплатил +400, а мой товарищ.

Так чего ж ты тут слюной брызжешь?:confused:

И еще раз - можно еще пару ссылок на срок паспорта в 1 месяц??

Уже бросала. Но ты ж недаром Stuped
может тебе бросить ссылку на google?:rolleyes:
 
украина дермо я делал паспорт за 173 гривны в конце декабря в 2008 году справки о несудимости не требовали делал в держинском раене в ебенях на алексеевке

у меня встречный вопрос!!!!!!!!!

когда биометрика будет и сколько будет стоит заменить на биометрический паспорт??? мой старый



пысы не срочный тоесть нормально ето 1 мес, стоимость 200 гривен со всеми расходами в том числе транспорт.
я подамал документы в средине декабря, в паспорте у меня написано что он сделан 23 декабря тоесть ани сделали грубо гоовря за 10 дней, но отдали мне его дето аж в конце января или начале февраля думаю празники ну или пидарасы, сделали быстро и жлобятса отдавать раньше!!!!!!!!!!!!
 
Летом заказывали загранпаспорта одновременно с сестрой, но в разных местах. На пр. Правды общая стоимость вместе с комиссией банка была 330 грн, на Толбухина ровно через неделю - 450 грн + %банка + канцтовары и конверты. Ну, госпошлины отличатся так точно не могут, они же вроде одинаковые для всех устанавливаются?
Еще и по срокам - на Правды делают за месяц, на Толбухина - за два, а если надо за месяц - доплачивай за срочность. Тоже еще один вопрос...
 
Ребятки кому интересно за 20 минут пройти все про все готов помочь цена на сегодняшний день 900грн паспорт готов будет через 30 дней+ пересылка дня 3 кому интересно звоните или отписывайте в ЛС тел 06 772 08 772 или 099 173 73 26 документы кот нужно иметь при себе расскажу
Ты идиот?
За 20 минут там и так все проходится, очередей нет. Ждать столько же времени что без тебя, полудурка что с тобой. Тупой развод "на лоха"
Забаньте долбоёба, все равно оно безмозглое.
Еще и лички рассылает:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты идиот?
За 20 минут там и так все проходится, очередей нет. Ждать столько же времени что без тебя, полудурка что с тобой. Тупой развод "на лоха"
Забаньте долбоёба, все равно оно безмозглое.
Еще и лички рассылает:
1320914589-clip-13kb.jpg

Ты не совсем прав.

Сейчас эти клуши на п. Правды охуели вкрай - каждый день у них по тех. причинам рабочий день до 13:00(госслужащие, ага), обьявление каждый день меняют. После часу они принимают только за деньги от вот таких бегунков.
Сегодня был апофеоз - у какой-то курицы день рождения, как одна выразилась "мероприятие" - они вообще нихуя не работают.

Суки охуевшие.

Там две очереди - бесплатная и платная. Плати\не плати все равно перед этими блядьми унижатся надо.

Был бы очень признателен юристу посоветвавшему куда писать жалобу, и что к жалобе приложить в качестве свидетельств.



Ап.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу