Статус: Онлайн
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 25136
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 25136
зачем этот девайс иметь нужно, не пойму!? так, недельку поюзать и передать товарищу....
или член имеет свойство сдуваться!?
или член имеет свойство сдуваться!?
....