Отзывы про зиму

зима

  • лайк

    Голосів: 17 58.6%
  • неЛайк

    Голосів: 12 41.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Отвратная зима - все 3 месяца скользко и глыбы льда с крыш свисают. Сколько людей травмировано...
 
Ненавижу зиму. Холодно, мерзко, дорого.
 
Обожаю зиму. На югах.
 
Та понятно, море летом намного круче, никто ж не спорит. Вопрос в принципе конкретно про эту зиму)

Эта зима была НАСТОЯЩАЯ. Как в детстве. С заносами и сугробами, с морозами и сосульками.
Да, кому то она принесла немало забот, у родственников сосульками сорвало и разбило всю водосточку, но -это жизнь.
Новый год и Рождество были со снегом, как положено.
И это -здорово!
Спасибо зимушке-зиме, но пора и честь знать....
 
Эта зима была НАСТОЯЩАЯ. Как в детстве. С заносами и сугробами, с морозами и сосульками.
Да, кому то она принесла немало забот, у родственников сосульками сорвало и разбило всю водосточку, но -это жизнь.
Новый год и Рождество были со снегом, как положено.
И это -здорово!
Спасибо зимушке-зиме, но пора и честь знать....

И мне понравилась.:)
А забот доставила, да. До сих пор я с примотанной рукой - перелом плеча и ключицы. На днях должны снять с меня это гавно.:)
 
Ненавижу зиму. Холодно, сыро, мерзко, тяжело долго лежать в снегу. Осточертела еще в ноябре. Хорошо, что закончилась.
 
Трубы не рвались, машины в кипяток не проваливались, сосульки никого не убили.
Так, помяли слегонца, не то что в Саратове. Так что Гепадрил палюбэ лудший.
И ТС миньон его.
Прилепил голосовалку
Где, кстати, пункт "ТС-ватный мудак?"
Пруфы сами найдёте, это просто.

пс:
Шуркози неудачно упал? Ну так присмотритесь, сколько прихрамывающих сейчас, и нухуя же не пенсы, не старики.
Зачем те пафосные лыжи с переломом лодыжки, просто ходи пешком в Хуёвом.
 
зима хорошая но снег заебался чистить...
 
Как по мне, так лютая зима! Всю зиму снег пролежал.
Зима даже еще более снежная, чем прошлая, я думаю. Это классно, когда ты любуешься снегопадом из окна уютненькой тепленькой квартиры с чашечкой чая в руках. А когда нужно этот снег убирать с участка - это удовольствие несколько иное. Но все это мелочи жизни - зима удалась и это главное.
Великолепный Новый Год!
Самый хреновый НГ за всю мою жизнь, мрак и сюр. Из приятного - только гусик.
зима хорошая но снег заебался чистить...
О, коллега из секты уборщиков снега.
 
а гусик рулит - тут без вариантов
Впервые за 33 года я покушал гусика. Даже стыдно рассказывать кому-то об этом. Хотя лет в 12 я кушал свежеубиенную дикую утку, выплевывая дробинки в тарелку, от нее несло болотом и запах такой, как от резины, что ли - в общем, что-то больше не хочется.
если настроение не новогоднее - значит точно не с тем празднуешь (с)
Да черт его знает. Достало все до тошнотины, не до нового года было. Видит Бог, моя жизнь нуждается в переменах.
 
Херовая зима, не морозная. ((
Азов не замёрз, ураганов было мало.
 
Назад
Зверху Знизу