отзывы про детский лагерь "Золотой колос" или "лесная поляна" в Высоком?

Помогите с выбором лагеря!

  • "Берминводы"

    Голосів: 8 27.6%
  • "Золотой колос"

    Голосів: 9 31.0%
  • "Полёт"

    Голосів: 1 3.4%
  • "Ёлочка"

    Голосів: 4 13.8%
  • "Ромашка"

    Голосів: 6 20.7%
  • "Факел"

    Голосів: 3 10.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29

Александр 1601

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2008
Повідом.: 1
Дол "Лесная поляна"

Всем доброго времени суток. Хотим ребенка отправить в лагерь "Лесная поляна". Кто был в этом лагере напишите свои впечатления. Стоит ли вообще туда ехать???
Всем за ранее спасибо!!!!!!!!
 
Помогите пожалуйста выбрать дет. летний лагерь

На работе предложили на выбор пять лагерей для отдыха ребенка: "Золотой колос" (р-н Н.Водолаги), "Сосновый" (Купянск), "Олимпия" (Балаклея), "Полет" (Кочеток), "Лесная поляна" (Высокий). Не в одном из них дочка (11 лет) еще не была.Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать? Где будет ребенку интересней, и где условия получше? Напишите отзывы. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Мне на работе такие же лагеря предложили, хотелось бы узнать о них побольше.
 
отзывы про детский лагерь "Золотой колос" или "лесная поляна" в Высоком?

Расскажите пжлст кто что знает о лагере "Золотой колос" Нововодолажский р-н или "Лесная поляна" в Высоком? Оч нужна любая информация!!!! Дилемма : в какой из этих двух отправить ребенка? Заранее спасибо за отзывчивость!:)
 
Помогите с выбором летнего лагеря!

В этом году мне предложили на выбор шесть лагерей с оплатой от стоимости 10%. Это "Берминводы", "Золотой колос", "Полёт", "Ёлочка", "Ромашка" и "Факел". Моей дочке 12 лет. Куда вы можете посоветовать отправить? Самое главное -- это досуг, отношение с детьми и вожатыми, питание. А ещё дочь хотела бы, чтобы было купание (и не 10 -- 15 минут!!!). Буду очень признательна всем!!! ;)
 
Не знаю на счёт первого лагеря,но могу много рассказать про Лесную Поляну.Что именно интересует?
 
Интересует ВСЁ :
- чистота и санитарное состояние, и вообще состояние лагеря
- насколько участлив персонал и вожатые
- питание
- развлечения
- количество детей в отрядах
- по сколько человек в комнате

И все, что можете еще добавить по теме! Спасибо!
 
Останнє редагування:
Посмотрите мою тему, в прошлом году обсуждали "Золотой колос"https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2388521
Впечатление неоднозначное, но в общем понравилось. Впечатляет сосновый лес, где расположен лагерь. Запах чувствуется еще на подъезде
 
Спасибо! ) Видела Вашу тему еще до создания своей. Посоветовались с семьей и решили в колос не ехать. Ваша тема оч пригодилась, спасибо!
 
поддерживаю вопрос! Моему сыну 9 лет. И также мучаюсь аналогичным вопросом: "Берминводы" или "Елочка"???
 
Мой сын был позапрошлым летом в ромашке- я оч довольна, но в этом году на 2 смену, как мне сказали в фсс, путевок уже нет(((. В этом собираюсь отправить в лесную поляну, т. к. из всех возможных самый адекватный вариант вроде-бы. В любом случае- он ближе всех - не понравится - заберу
Берминводы - ни одного положительного отзывао лагере не нашла!!! все ужасные. И туда путевки есть всегда в любом количестве- т.к. ехать никто не хочет. Об остальных - нашла инф только про золотой колос - и то, не самые лучшие отзывы.
 
Собственно, тот же вопрос интересует. Про Золотой колос прочла не очень лестные отзывы. Полет тоже не особо порадовал. Говорят там вожатые за детьми совсем не смотрят. Нашла сайт про лагерь Сосновый в Купянске.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но хотелось бы не на сайте лагеря отзывы почитать, а узнать у тех кто там был. Из недостатков пока только то что очень далеко добираться.
 
Фотки из " Соснового" понравились. И очень важное, для меня, что он на реке и дети ходят купаться. На фото нашла подругу дочери - была на первой смене в прошлом году. Сегодня "попристаю" к родителям.
 
Останнє редагування:
Собственно, тот же вопрос интересует. Про Золотой колос прочла не очень лестные отзывы. Полет тоже не особо порадовал. Говорят там вожатые за детьми совсем не смотрят.

Во всех лагерях такая же ситуация. Не ищите гос.лагерь, где за вашим ребенком будет достойный уход :). А о проблемах ребенка говорите исключительно с директором лагеря. Вожатые как пингвины - улыбаются и машут :).
 
Я не знаю (может, младший ребенок будет другим), но моя дочка наотрез отказывается ездить куда-либо без меня. Никаких лагерей. Может, еще изменит мнение. Агитирую на "Елочку" (вроде как неплохо). Но пока всюду вместе.
 
Фотки из " Соснового" понравились. И очень важное, для меня, что он на реке и дети ходят купаться. На фото нашла подругу дочери - была на первой смене в прошлом году. Сегодня "попристаю" к родителям.

и какой результат "приставания"? ))
просто тоже этот вопрос интересует...

и хотелось бы все-таки услышать мнение тех, кто отдыхал в
"Золотой колос" (р-н Н.Водолаги), "Сосновый" (Купянск), "Олимпия" (Балаклея), "Полет" (Кочеток), "Лесная поляна" (Высокий)
 
Может нам повезло, но впечатления о "Золотом колосе" только положительные. Дочка 12 лет в прошлом году была в 3-ю смену. Ооочень понравилось. По горячим следам писала отзыв в этой теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2473237
Хотели в этом году в соцстрахе на третью смену взять - сказали есть путевки только на 1 и 2 смену :(
Пришлось заказать путевку в "Сосновый".
 
а мы в пролете :(, сказали, что путевок уже нет никуда...
 
и какой результат "приставания"? ))
просто тоже этот вопрос интересует...

и хотелось бы все-таки услышать мнение тех, кто отдыхал в
С мамой поговорить не удалось. Девочка довольна. На речку купаться ходили. Было много конкурсов. Кормили хорошо.

а мы в пролете :(, сказали, что путевок уже нет никуда...

Да и по-моему я тоже в пролёте. Путёвок уже нет. Вроде обещают, что в "Сосновый "на третью смену будут - но не факт. А В Золотой колос на третью есть, но только с компенсацией 880 грн, а не 10%

Моей в Золотом колосе в прошлом году понравилось. Была на 3-й смене. Вот и в этом году просилась.
 
Назад
Зверху Знизу