отзывы об Журавлёвке или м Киевская

ПИДАЛИТЬ - красиво сказано.....
Судя по грамматике, похоже, к весне активизировался трудовой коллектив Салтовки. Все в ПР - и пИдалить, пИдалить и пИдалить!!!!
 
ПИДАЛИТЬ - красиво сказано.....
Судя по грамматике, похоже, к весне активизировался трудовой коллектив Салтовки. Все в ПР - и пИдалить, пИдалить и пИдалить!!!!

Педалить , глагол
значение: жаловаться.
пример текста: Педалил на меня.
синонимы: Стучать, жаловаться.
пИдалить -(СЛЕНГ)решать вопросы!!!
 

Вкладення

  • 1299145349_warning.png
    1299145349_warning.png
    45.2 КБ · Перегляди: 86
для меня почему-то этот район очень антипатичен... мне даже на станции метро, почему-то выходить стыдно, ощущение, что все на меня смотрят и думают "вот еблан, раз на киевской выходит"...
отчего такое ощущение - не знаю... ничего стремного, вроде бы, с тем районом не связанно, да и пару людей оттуда знаю очень хороших...:незнаю:

Киевская-столица циган, шо тут непонятного...;)
 
Вот,что б ни говорили,а свой район самый лучший!!!:)
 
Да уж, напедалили будь здоров, аж у главного педалиста температура поднялась. Распедаливать пора.
 
Та они еще те ПИДАЛЫ
:іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:
И в районе метромоста сральня и вдоль речки тоже. В принципе неплохо с коляской вдоль речки прогуляться, только по свалке гулять как то не хочецца! С дитем погулять на площадке в коллективе так сказать - надо чухать к высоткам в начале Матюшенко. Песня, а не район!
 
вторая фота, просто плющит своей живостью, солнечный день, отражение стены здания в жидкости, плоский кусок асфальта, зеленые глаза пустых пластиковых бутылей в беспорядке красок.

...и отражение синего-синего неба в луже :)

пИдалить -(СЛЕНГ)решать вопросы!!!

Вопросы не решают. На вопросы отвечают. Хоть через "пид", хоть через другое место.



Бумбараш, Вы что не видили моих анимационных работ? :eek:
Смеол жмите на ссылку! Там есть новые.

Перед просмотром рекомендую выдавить на зубную щётку несколько галлюциногенных гусениц и втирать в дёсны до появления радужной пены из-под век.
 
Останнє редагування:
А как живописно смотрятся руины бывшего кожзавода, смотришь и понимаешь, что Херсонес лишь жалкое подобие.
 
А где в нашем славном городе есть район к которому не придраться:confused:
 
вторая фота, просто плющит своей живостью, солнечный день, отражение стены здания в жидкости, плоский кусок асфальта, зеленые глаза пустых пластиковых бутылей в беспорядке красок.

просто "из раннего" Егора Летова какое-то :D
 
оглянись вокруг ЭТО ВЕДЬ ЭТО БОЛЬШАЯ СТРОЙ ПЛОЩАДКА А У КАЖДОГО ДВОРА
ВАЛЯЕТСЯ МУСОР ЕСЛИ НЕ СТРОЙ ТО ЛИСТЬЯ ВЕТКИ БУМАЖКИ
Как по мне - так лучше бумажки чем баклажки, надорванные пакеты с мусором, шприцы и г***ны. Не так ли???;):D
 
Ой Шатиловка она хороша. Вот тока жаль руины басеина под декорации заделали, а то было прекрасное место для пикника.
 
Назад
Зверху Знизу