Отзывы о ZverDVD 7.12.4

ZverDVD! одно из лучших!

Желательно обновить кодеки, ну и если есть специфическое оборудование.
 
Стоит 7.8.2 думаю сносить. Работает два месяца, глюков валом. Самое обидное что постоянно валит IE7, IE8 вобще намертво завис. Ну там правда простительно - бета... Правда выглядит красиво и подборка программ неплохая. Но ставить больше не буду!
Вирусы тоже были где и какие не помню а врать не хоца. Искал Каспером 7 на максимальных настройках.

Обнови сборку или сделай вот ето

1) открываем в Блокноте boot.ini (у меня в корне сист. диска - файл системный, поэтому в проводнике, чтобы был виден должна быть снята опция "Скрывать защищенные системыне файлы или как через меню редактировать boot.ini написано здесь Посилання видалено );
2) сохраняем на всякий случай резервную копию;
3) меняем фрагмент "/NoExecute=OptOut" на "/noexecute=AlwaysOff"
4) сохраняем файл;
5) перегружаемся;
 
Лично я ставлю сборку от samlab.ws - устойчиво работает на всех платформах.
 
на момент написания топика уже имелась 8,3,3 от 15 марта сего года ... несчитая парочки троянчиков в сборке - вцелом нормально для рядового юзера :)
 
Я уже год как на "Звере" работаю. Збоев никаких, а трояны чистятся элементарно. Система работает довольно таки стабильно и ровно. На ноутбуке без переустановок "Зверь" работает уже 8-й месяц. Очень доволен. На компьютере - через каждые два-три месяца переустанавливаю, но уверен что это из-за того что комп завален играми, а ноут - только для работы (не считая офисных игрушек типа Гиза, Пазлы...)
 
Лучше поставить нормальную винду чем потом с глюками бороться. У меня стоял Zver, так я его через неделю снес. Explorer тормрзил очень
 
Зверь большое г... винда загружалась с 5-6 раза... глюки не реальные... при том что переустанавливал его несколько раз, траблы даже при установке возникают. Единственное что понравилось это вистовское оформление, не более. Юзаю диск Питера Пена, глюков подобных зверьку нет...
 
Zver - лучшая зборка проверено временем, никаких троянов в нем нет, за троянов принимаються проги типа RAdmin, реестр максимально удачно твикнут, ненужные службы зарублены по умолчанию, все программы на диске удачно сломаны, винда спокойно проходит проверку на подлинность, фотошоп качает обновления с родного сайта и т.д., все глюки описанные выше - либо от кривых рук либо, либо от незнания, при установке главное не пропустить окно выбора програмного обеспечения и устанавливать только те программы которые вы знаете и которые нужны, а не лить бездумно все дерьмо себе на винт. И на последок известные "трояны" на зборке - RAdmin (программа удаленного администрирования) и Макстона (альтернатива IE, конфликтует с касперским вплоть до зависания и вібивания єксплоера)
ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕММЫ ОТ ПРОКЛАДКИ МЕЖДУ СТУЛОМ И КЛАВИАТУРОЙ
 
попробовал этот зверь когда только проабгрейдился на сокет 775 и лень было интегрировать дрова на САТА в дистриб. Винду поставил т.к захотелось на новом железе погонять игрушки. Поставил. Блять, я через два дня снёс его нахрен и интегрировал САТА дрова в копию с лиценз бокса. А зверь.. Ну его нахуй. мало того что там хуева туча траянов, так работающий в фоновом режиме блять вебсервер который хуй блять собьёшь. Нет прав снять процесс и пиздец. Это у какого-то хмыря конфигурилка моей тачки ещё и с веб мордой? Хуясе. А ктонить из юзающих зверя пробовал в консоли набрать netstat? Я как посмотрел чуть не поседел.

Раньше у меня к зверю было просто хуёвое отношение, а теперь оно аргументированно хуёвое.
 
гавном оно было, гавном оно осталось. исключительно для активно-ленивых админов, обычные люди не видят даже включенный по умолчанию радмин, попробуйте посканить на открытый 4899 (склероз) порт, обнаружите мнного идиотов со зверем.
 
Так не кто на вопрос не ответил. :)
Я тоже ставил зверя не сколько раз и понял что где то меня палят.
Сейчас использую винду которую я уже давно использовал без обновление. хр сп2 про, какой то там "навигатор" вроде. Так вот хотел узнать, какая есть "нормальная" винда кроме зверя где уже сп3 стоит и всё такое. типа навигатора. обычная винда, не модифицированая, как эти все звери.
 
Нормальная сборка. Юзаю неделю. Ставится просто прелесть.
1. 3. Ставится обычно по скорости. Перед установкой запрос на драйвера есть. Не понял в чем проблемы если специфическое железо? Поставь то, что тебе нравится после установки. Классика жанра.
Программы ставятся все если руки не прикладывать. После устаноки запрос на установку программ. Выбери что тебе нравится, поснимал флажки с того что не нужно и вперед. WinFlip очень приятная штука. Рекомендую.. А там сам выбирай что хошь.
Офис и Nero 8 ставится после установки всех остальных программ. Уже после первого запуска практически вручную.. Или автозапуск с DVD или.. сам в курсах как. Разберешься. Не в общей куче.
Проблем с активацией нет.
Устаналивал даже на машине 667мгц.. Нормально работает.. Конечно Flip убрал. М
Офис ставится медленно. Факт.. Но ничего супер неожиданного.. На то он и офис.
2. Трояны есть.. Так там же антивирь. Три или 4 трояна ловится Win32 . Что-то типа cvhost и avto что-то с измененными буквами.. Больше никаких проблем.
Сбоев не было.

А как насчет радмина? Антивирь его за троян может и не считать.
 
попробовал этот зверь когда только проабгрейдился на сокет 775 и лень было интегрировать дрова на САТА в дистриб. Винду поставил т.к захотелось на новом железе погонять игрушки. Поставил. Блять, я через два дня снёс его нахрен и интегрировал САТА дрова в копию с лиценз бокса. А зверь.. Ну его нахуй. мало того что там хуева туча траянов, так работающий в фоновом режиме блять вебсервер который хуй блять собьёшь. Нет прав снять процесс и пиздец. Это у какого-то хмыря конфигурилка моей тачки ещё и с веб мордой? Хуясе. А ктонить из юзающих зверя пробовал в консоли набрать netstat? Я как посмотрел чуть не поседел.

Раньше у меня к зверю было просто хуёвое отношение, а теперь оно аргументированно хуёвое.

+1 полностью с тобой согласен!
 
Сборки бывают разные, и разная совместимость с железом! Лично у меня все отлично бегает со зверем, совершенно никаких проблем, в то время, как у друга на его системе, когда бы он не ставил и какую сборку, постоянные глюки и тормоза....
Если вы один раз поставили и у вас глюки, тормоза, то это сборка не для вас, юзайте либо голую винду, либо сборку другого аффтара! Для себя же я выбор сделал: Зверь!
Кстати, есть уже ZverCD v8.2.3

Ты откровенно говоря гонишь! Я был о тебе лутшего мнения
 
гавном оно было, гавном оно осталось. исключительно для активно-ленивых админов, обычные люди не видят даже включенный по умолчанию радмин, попробуйте посканить на открытый 4899 (склероз) порт, обнаружите мнного идиотов со зверем.

Я не думаю что админы будут кому либо это говно ставить, а псевдоадмины(которые мне каждый день что-то новое расказывают типа что DNS нужен для распределения инета) это да они могут, ибо чистую винду отконфижить они не в состоянии вот и юзают всякие там сборки.
 
Работал нормально где то с год, потом начались траблы, но это уже скорее всего от времени :)
Сейчас поставил новую сборку сп3 Лоннер ХР, работает нормально никаких троянов и прочей дряни ни каспер ни нод с последними базами не видят.
 
попробовал этот зверь когда только проабгрейдился на сокет 775 и лень было интегрировать дрова на САТА в дистриб. Винду поставил т.к захотелось на новом железе погонять игрушки. Поставил. Блять, я через два дня снёс его нахрен и интегрировал САТА дрова в копию с лиценз бокса. А зверь.. Ну его нахуй. мало того что там хуева туча траянов, так работающий в фоновом режиме блять вебсервер который хуй блять собьёшь. Нет прав снять процесс и пиздец. Это у какого-то хмыря конфигурилка моей тачки ещё и с веб мордой? Хуясе. А ктонить из юзающих зверя пробовал в консоли набрать netstat? Я как посмотрел чуть не поседел.

Раньше у меня к зверю было просто хуёвое отношение, а теперь оно аргументированно хуёвое.
Я набрал :

C:\Documents and Settings\Admin>netstat

Активные подключения

Имя Локальный адрес Внешний адрес Состояние
TCP microsof-399622:3053 mrim14.******:https ESTABLISHED
TCP microsof-399622:3068 64.12.24.136:5190 ESTABLISHED
TCP microsof-399622:1110 localhost:3051 ESTABLISHED
TCP microsof-399622:1110 localhost:3265 TIME_WAIT
TCP microsof-399622:2231 localhost:2232 ESTABLISHED
TCP microsof-399622:2232 localhost:2231 ESTABLISHED
TCP microsof-399622:2233 localhost:2234 ESTABLISHED
TCP microsof-399622:2234 localhost:2233 ESTABLISHED
TCP microsof-399622:3051 localhost:1110 ESTABLISHED
TCP microsof-399622:3268 localhost:1110 TIME_WAIT
Прокомментируй, будь добр. Может моя седина вообще выпадет
Zver 8.10.4
 
сборки зло.. поставил себе после этих геморов чистыйсп3 и радости не было предела.. а дровишки на свою буку просто выкачал с нета.. притом без проблем.. вот..
 
Назад
Зверху Знизу