отзывы о ЖК "Союз" (Монолит)

Анатолий Перадзе почти в 2-00 часа ночи защищает наши интересы?
 
Анатолий Перадзе почти в 2-00 часа ночи защищает наши интересы?

Не защищает, а информирует.

А по сути, так 13 число стало счастливым - ГА подписал распоряжение.
Всех поздравляю - все Вы, ИГ и представители банка действительно сделали немыслимое. Это искренне.
 
По протоколу между Индустриалбанком, Монолитом и представителями от городских властей фигурирует сумма чуть больше 4,9 млн.грн.

На сегодня банку передано от Монолита обеспечение на сумму 1 млн.грн. Больше никаких расчетов и обеспечения не было.

Учитывая что Перадзе (настоящий) лжец и мошенник, то думаю, что Индустриалбанку будет тяжело что-либо с Перадзе получить. Думаю, что в ближайшее время мы еще услышим об этих взаимоотношениях.
Очень хорошо, что дом введен в эксплуатацию и теперь главное по-быстрому оформить на себя право собственности.

По поводу того, что недоделки так никто и не устранит есть совершенно небеспочвенные предпосылки.

Посмотрите на дом возле Журавлевского водохранилища (ЖК "Парус") - он до сих пор стоит темный - а он сдан уже несколько лет назад.
Южный - то же самое. Сдан еще в 2008 году. И по имеющейся инфо это еще одна бомба, т.к. там нет вообще ничего из сетей.

И так везде.

Я не к тому, чтобы всех тут завести, а к тому, что надо быть бдительными.
 
Очень хорошо, что дом введен в эксплуатацию и теперь главное по-быстрому оформить на себя право собственности./

Дом ещё не введён в эксплуатацию, а только подписано распоряжение. Это большой шаг вперёд, но ещё не всё. А по поводу коммуникаций, лучше свой дом без каких-то коммуникаций, чем чужой полностью подключён..))
 
Подскажите, есть ли информация, какие службы не подписали акт ввода в эксплуатацию и какие работы для этого необходимо сделать.
P.S. На собрании осенью детка из Монолита размахивала ручками и рассказывала, что все службы подписали акт ввода в эксплуатацию, а осталась только одна утверждающая подпись - то ли Кернеса то ли еще кого-нибудь, тогда они к сожалению так и не разобрались кого.
Учитывая что Перадзе (настоящий) лжец и мошенник, то думаю, что Индустриалбанку будет тяжело что-либо с Перадзе получить. Думаю, что в ближайшее время мы еще услышим об этих взаимоотношениях.
Очень хорошо, что дом введен в эксплуатацию и теперь главное по-быстрому оформить на себя право собственности.

По поводу того, что недоделки так никто и не устранит есть совершенно небеспочвенные предпосылки.

Посмотрите на дом возле Журавлевского водохранилища (ЖК "Парус") - он до сих пор стоит темный - а он сдан уже несколько лет назад.
Южный - то же самое. Сдан еще в 2008 году. И по имеющейся инфо это еще одна бомба, т.к. там нет вообще ничего из сетей.

И так везде.

Я не к тому, чтобы всех тут завести, а к тому, что надо быть бдительными.

Сначала разберитесь, что такое ввод в эксплуатацию и подписанное распоряжение, а потом можно уже и бдить.
 
На сколько я знаю, службы нас не очень должны интересовать (вообще тепло и вода), т.к. банк, вроде, выступает гарантом и распоряжение ГА подписал по гарантийным письмам. А в первую очередь интересует ситуация в ГАСКе..
Там на данный момент не хватает актов, которые должны восстановить в ближайшее время
 
А что значит восстановить? И еще прежде чем отдать документы в ГАСК необходимо подписать акт ввода в эксплуатацию. А его еще не подписали как писали выше.
 
Я вот до конца не пойму: что заложено в банке и каким образом? Весь дом? А согласие пайщиков (инвесторов)? Фактически пайщик - собственник квартиры, формально конечно нет. Но какая процедура, что дом заложен?
 
Подписали распоряжение о сдаче дома в экспл. и его в ГАСК, А в ГАСКе будет подписан акт ввода в экспл..
 
Подписали распоряжение о сдаче дома в экспл. и его в ГАСК, А в ГАСКе будет подписан акт ввода в экспл..

Теперь главное, чтобы у ГАСКа не было к Перадзе вопросов. А у ГАСКа вопросы естьвсегда и ко всем. Все б ничего, если бы Перадзе не был пустым.
Просьба к ИГ поинтересоваться у банкиров, будет ли решен вопрос с ГАСКом и на кого этот вопрос возложен ? На банк или на Перадзе?
 
Не защищает, а информирует
искренне.

Известно, что кто владеет информацией, тот владеет миром. Если Вы информируете искренне, честно, а еще и бескорыстно, то просто удивительно и непривычно для нас. Хочу тогда спросить- как возможное банкротство Монолита может повлиять на судьбу Южного?
 
Известно, что кто владеет информацией, тот владеет миром. Если Вы информируете искренне, честно, а еще и бескорыстно, то просто удивительно и непривычно для нас. Хочу тогда спросить- как возможное банкротство Монолита может повлиять на судьбу Южного?

Тот, кто информирует искренне, ЧЕСТНО, а ещё и бескорыстно, не подписывается чужим именем, пытаясь вести провокационую игру.

А для товарисча лже-Перадзе снова повторю свой вопрос, который он упрямо игрорирует: А ведь вы, сдаётся мне, совсем не Анатолий Перадзе. Простите моё женское любопытство: а зачем вы подписываетесь чужим именем? Как вас зовут? Может, и правда, Анатолий, только фамилия начинается на следующую букву алфавита?
 
А для товарисча лже-Перадзе снова повторю свой вопрос, который он упрямо игрорирует: А ведь вы, сдаётся мне, совсем не Анатолий Перадзе. Простите моё женское любопытство: а зачем вы подписываетесь чужим именем? Как вас зовут? Может, и правда, Анатолий, только фамилия начинается на следующую букву алфавита?[/QUOTE

По моему уже все поняли, что там сидит не Перадзе, этот человек, даже сам это признает. Простите за бестактность, это Вас действительно беспокоит кто там сидит под этим ником? Ей Богу, как дети малые...
 
По моему уже все поняли, что там сидит не Перадзе, этот человек, даже сам это признает. Простите за бестактность, это Вас действительно беспокоит кто там сидит под этим ником?

Ваш вопрос вполне корректный. :) Я знаю, кто этот человек. И знаю, что он стремится навредить "Монолиту" и лично Анатолию Перадзе. Меня беспокоит, что этот товарисч пытается использовать проблемы пайщиков "Монолита" в своих целях. Он заинтересован в том, чтобы дома не были сданы и конфликт не утихал. Помните октябрьский пикет на площади Свободы якобы пайщиков "Монолита", среди которых настоящих пайщиков не обнаружилось? Кому это было нужно? А вы говорите: дети малые...
 
Тот, кто информирует искренне, ЧЕСТНО, а ещё и бескорыстно, не подписывается чужим именем, пытаясь вести провокационую игру.

А для товарисча лже-Перадзе снова повторю свой вопрос, который он упрямо игрорирует: А ведь вы, сдаётся мне, совсем не Анатолий Перадзе. Простите моё женское любопытство: а зачем вы подписываетесь чужим именем? Как вас зовут? Может, и правда, Анатолий, только фамилия начинается на следующую букву алфавита?

На какую же я Вам лично мозоль наступил.
Тут почти у всех какие-то ники. Или вы думаете, что родители по ошибке Наталью назвали Нфтфлья, а Николая в свидетельстве о рождении записали Николай 1973 ? А Вас Hele(3 раза)n ???
Не раздражайтесь, пожалуйста.
Я никого лбами не сталкиваю, а только стараюсь помочь и предостеречь.

Известно, что кто владеет информацией, тот владеет миром. Если Вы информируете искренне, честно, а еще и бескорыстно, то просто удивительно и непривычно для нас. Хочу тогда спросить- как возможное банкротство Монолита может повлиять на судьбу Южного?

По Южному дома сданы еще в самом конце 2008 года. Народ в своем большинстве уже вошел в права собственности.
Поэтому банкротство на Вас вряд ли повлияет. А то что в этих домах ничего нет - это проблема. Т.к. финансирования на это у компании нет. А учитывая активизацию инвесторов по Победы, 61 и по Союзу, и то что эти дома стоят на личном контроле Геннадия Адольфовича, то расчитывать на то, что в Монолите в ближайшее время найдуться деньги на доделки особо не приходится.
 
На какую же я Вам лично мозоль наступил.
Тут почти у всех какие-то ники. Или вы думаете, что родители по ошибке Наталью назвали Нфтфлья, а Николая в свидетельстве о рождении записали Николай 1973 ? А Вас Hele(3 раза)n ???
Не раздражайтесь, пожалуйста.
Я никого лбами не сталкиваю, а только стараюсь помочь и предостеречь.

К чему эти подмены понятий и жалкие попытки манипулирования? Ни Наталья, ни Николай не подписались чужой фамилией и чужими предвыборными слоганами. Более того, я почти уверена, что Наталью действительно зовут Натальей и Николая тоже. И их мотивы понятны. Равно как и причины появления на данном форуме в данной ветке.

Вы считаете, что в Харькове мало обманутых вами людей, которым вы наступили на мозоли, обещав "помочь и предостеречь", спасти от непосильных кредитов, оказать содействие в банкротстве и т.п. Вы же на том и живете, что пытаетесь греть руки на чужой беде.
 
По Южному дома сданы еще в самом конце 2008 года. Народ в своем большинстве уже вошел в права собственности.
Поэтому банкротство на Вас вряд ли повлияет. А то что в этих домах ничего нет - это проблема. Т.к. финансирования на это у компании нет. А учитывая активизацию инвесторов по Победы, 61 и по Союзу, и то что эти дома стоят на личном контроле Геннадия Адольфовича, то расчитывать на то, что в Монолите в ближайшее время найдуться деньги на доделки особо не приходится.

Добровольно Перадзе ничего Вам по Южному не сделает и не надейтесь. Тут с помощью городских властей с него с таким натягом что-то выбивается, а то добровольно.

Насколько я понимаю Перадзе по Южному уже деньги со всех собрал и какой ему смысл теперь выкладываться. Он лучше эти деньги потратит на новые объекты по которым получит новые деньги от продаж. (Тут кто-то писал, что видел, что возобновилась стройка возле метро "Киевская"). Это Вам в подтверждение моих слов.
 
К чему эти подмены понятий и жалкие попытки манипулирования? Ни Наталья, ни Николай не подписались чужой фамилией и чужими предвыборными слоганами. Более того, я почти уверена, что Наталью действительно зовут Натальей и Николая тоже. И их мотивы понятны. Равно как и причины появления на данном форуме в данной ветке.

Вы считаете, что в Харькове мало обманутых вами людей, которым вы наступили на мозоли, обещав "помочь и предостеречь", спасти от непосильных кредитов, оказать содействие в банкротстве и т.п. Вы же на том и живете, что пытаетесь греть руки на чужой беде.

:)
Уважаемая Helennn!!!
Не разводите здесь политику и еще всякие глупости.
Из нас с вами двоих, у вас точно нет квартиры в Союзе.
И при всем этом, мне очень хочется, чтобы у других эти квартиры появились точно.
Спокойной Вам ночи!
 
Анатолий, а у вас получилось кого-то развести на квартиру в Союзе?
сладких снов....
 
Ваш вопрос вполне корректный. :) Я знаю, кто этот человек. И знаю, что он стремится навредить "Монолиту" и лично Анатолию Перадзе. Меня беспокоит, что этот товарисч пытается использовать проблемы пайщиков "Монолита" в своих целях. Он заинтересован в том, чтобы дома не были сданы и конфликт не утихал. Помните октябрьский пикет на площади Свободы якобы пайщиков "Монолита", среди которых настоящих пайщиков не обнаружилось? Кому это было нужно? А вы говорите: дети малые...

Простите, но нам это не интересно, кто и когда там выходил. Если бы я знал, то и сам бы вышел. Так как достал уже всех и Перадзе и его Монолит.

Не могу только понять, куда смотрят правохранители, прокуратура ???

Поэтому, просьба закончить эту полемику и не отвлекать людей (главное ИГ) от той полезной работы, которую они проделывают.
 
Назад
Зверху Знизу