Отзывы о sokolmebel

Сонэчко

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 7
Отзывы о sokolmebel

Решили заказать мебель в sokolmebel - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3059472
Магазин № 408 Рынок ХТЗ
т. (057) 764-01-02
т, (063) 413-12-58
Дизайнер Иван

Сроки выполнения кухни не выдержали ( заказали 27 июля, установили 14 сентября, вместо прописанных - 21 дня в договоре).
В день установки: предупредили, что будут утром.. после звонка им, узнала, что забыли предупредить когда будут … приехали только после обеда. Закончили сборку в 22 с лишним ( учитывая, что у меня ребенок укладывается спать в 20.30 –ему было весело засыпать под звук шуруповерта). После себя, естественно, никто не убирал)))
Главные косяки:
- СЛУЧАЙНО написали неправильно размеры для плиточника (фартук мы сами доклеивали плиткой как могли)
- в стену заколотили 2 дюбеля – опять же, совсем СЛУЧАЙНО промахнулись с размером (в итоге стены пришлось зашпаклевывать и перекрашивать повторно)
- установили кривую ручку.. и посоветовали самой потом открутить ее и подойти в магазин, чтоб там заменили. После похода в магазин, пообещали подойти заменить.. но по сей день она так и радует глаз своей кривизной.

Одно радует, что не успели заказать у них шкаф в коридор))))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
362c9121ae47t.jpg
[/URL][/IMG]
3c2c4270c514t.jpg
[/URL][/IMG]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
эх....опоздали - плохо
а есть такие, кто убирает за собой?
по фото непонятно, что там не так
 
а чем была обоснована такая просрочка? что они сказали?
вы расчитались за мебель по факту в полной мере?
они за просрочку компенсацию сделали?
вам на руки что не был выдан эскизник кухни с размерами??? они плиточникам на словах объяснили куда и как класть плитку?
а насчет ручки - ИМХО - прикрутите ее сами....Делов то, ато будуте ждать до второго пришествия
 
как можно заново прикрутить ручку если там дырки криво просверлены?? И есссно приличные люди за собой убирают! Нам диван перетягивали - так ребята каждую скрепочку клали в баночку чтобы никто не наступил потом. А тут ...
 
ТС пишет что кривая именно РУЧКА, а не дырки...
 
просрочка обосновывалась: "ну вы же сами виноваты, что замеры на неделю позже сделали" (действительно нам на неделю позже плитку сделали, но изначально они заверяли, что после замеров уточненных с плиткой им нужно будет три дня максимум, чтоб все подогнать.. но не три недели же!!!)
Эскиз мебели забрали себе.. на обратной стороне договора начертили схему для плиточника (он все правильно и качественно по их эскизу сделал).
после сборки отдала остачу, по договору.. за просрочку им даже не упоминала.. просто по-человечески попросила заменить хотя бы кривую ручку, но они даже этого сделать не смогли!!!
 
чтож, вам будет хороший опыт на будущее! Забейте на них, не тратьте нервы.
 
Речь о ручке ящика под нишей для духового шкафа что-ли? :незнаю: Хз, приглядывался и кроме срача в виде стружки ничего не заметил. Хотя нет, заметил: розетка криво прикручена. :угу:
 
Ребята внимательно читайте договор-21 РАБОЧИЙ день, кстати на фото это отлично видно, плюс не на неделю а на 10 дней, сложите сроки и вы получите все вовремя. без обид, уборка тут да можно было бы, но было поздно, уже за это извините. а в остальном качество-цена я так понимаю Вас устроило. в блэке пишут за проблемы намного серьезнее. Будьте объективнее, не находите проблемы принципиально , лишь бы наити. С Ув. Нач. цеха. Михаил.



просрочка обосновывалась: "ну вы же сами виноваты, что замеры на неделю позже сделали" (действительно нам на неделю позже плитку сделали, но изначально они заверяли, что после замеров уточненных с плиткой им нужно будет три дня максимум, чтоб все подогнать.. но не три недели же!!!)
Эскиз мебели забрали себе.. на обратной стороне договора начертили схему для плиточника (он все правильно и качественно по их эскизу сделал).
после сборки отдала остачу, по договору.. за просрочку им даже не упоминала.. просто по-человечески попросила заменить хотя бы кривую ручку, но они даже этого сделать не смогли!!!

Побеседовав с дизайнером Иваном я выяснил что к сожалению плитку Вы положили не на 1 неделю как пишете а на 3 недели, будьте беспристрастны в суждениях. по поводу ручки я готов приехать к вам домой и лично решить этот вопрос. Михаил.



Добрый день. Я у Вас был на замере. Если не ошибаюсь Вас зовут Анна. Причина задержки была что плитку вам выложили не на неделю позже, а дней через 15-20 после подписания договора. То есть контрольный замер был по моему в середине августа. Плюс сыграло то что мы договаривались, что я приду промеряю точные размеры через недельку, а вышло так как написано выше. Получается Ваш заказ был сдвинут на 2 недели, а как раз в это время у нас в цеху подготавливался большой заказ других клиентов, которые заказали после Вас. Я предлагаю не искать виноватых, Вас с плиткой, или нас. Приносим Вам извинения (но если бы плитка лежала на 2 нед. раньше, как договаривались все было бы ок.) По поводу ручки вы подходили в другой наш магазин, там ребята не в курсе. Позвоните мне пожалуйста на моб. тел. В удобное для Вас время я лично приеду, привезу, и поменяю любую ручку которая Вас не устраивает.
С ув. Иван
 
Останнє редагування:
Есть такой тип людей, как не сделай, все плохо. По моему ТС к ним относится.
 
Назад
Зверху Знизу