Отзывы о ШвидкоГроші

КР580ИК80А

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 5
Отзывы о ШвидкоГроші

Видел рекламу моментального кредитования ШвидкоГроші. Кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?
 
Микросхема, нахрен тебе эти жулики?
 
ШвидкоГроші имеют разрешительные документы на свою деятельность как финансовое учреждение. Так что пользоваться их услугами можно, только очень дорого!
 
Банковские программы кредитования наличными потихоньку загинаются, так как кредиты уже пихать людям некуда. Поэтому наступает расцвет микрофинансовых организаций, которые дают НЕБОЛЬШИЕ сумму, на НЕБОЛЬШОЙ срок под БОЛЬШИЕ проценты (2% в день). На примере России можно сказать что через 1-2 года их и у нас будет навалом.
 
Эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Смотрим
sroki_stoimosti.png

Считаем
56/7= 8 грн в день
8/400х100=2% в день
Тоесть 730% годовых! :)

Берите! И ни секунды не думайте! :D

Ну и штрафные санкции если вы не вовремя вернете вместе с пеней там должны быть очень красивые ;)
 
Эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Смотрим
sroki_stoimosti.png

Считаем
56/7= 8 грн в день
8/400х100=2% в день
Тоесть 730% годовых! :)

Берите! И ни секунды не думайте! :D

Ну и штрафные санкции если вы не вовремя вернете вместе с пеней там должны быть очень красивые ;)

вы ошибаетесь. 730% - это переплата за год. Годовой % начисляется на остаток суммы. Так вот если перевести в годовой %. то получится около 1400% годовых.
 
Тоесть 730% годовых!
ИЧСХ, пипл хавает...

Глубокой ночью возвращается новый русский домой, непосредственно подшофе. В темной подворотне пристает к нему бомж:
- Мужик, доставь удовольствие, возьми меня сзади!
- Ты чо, обалдел?! Я же новый русский, а ты бомжара немытая! Бомж не унимается:
- Ну давай расслабимся, а я тебе - 500 баксов! Тот только ухмыляется.
- Соглашайся, 1000 баксов даю! Ни в какую.
- Ну хорошо, разоритель, 5000 баксов! Почесался новый русский: вроде бы и деньги такие на дороге не валяются, огляделся - подворотня тихая, никого, ночь опять же. Короче уломался. Обрадовался бомж, нагнулся, приготовился и давай в сладкой истоме горлопанить:
- Вгоняй, вгоняй!.. Вгоняй меня в долги!
 
Останнє редагування:
на крайняк сойдет. я пользовалась их услугами. да не спорю плата за услуги не маленькая но когда очень надо то пойдет. но нужно офиц. работа. есть на подобии контора"кредит кафе" те же условия но не обяз. ифиц. работа
 
Эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Смотрим
sroki_stoimosti.png

Считаем
56/7= 8 грн в день
8/400х100=2% в день
Тоесть 730% годовых! :)

Берите! И ни секунды не думайте! :D

Ну и штрафные санкции если вы не вовремя вернете вместе с пеней там должны быть очень красивые ;)

Я то и думаю чего их как собак не резанных! :confused:
Теперь понятно почему кредиты дают все кому не лень!
Спасибо за инф )

Сам кредитами не пользуясь чего и вам всем искренне желаю!

Ударим фин. грамотностью по лоховодам :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Не у всех получается не пользоваться кредитами, и не всегда это необходимо - жить без кредита. Только вот выбирать кредитную организацию необходимо с умом.
 
Один из элементов естественного отбора, так сказать...
 
Расскажу теперь и я свою историю с данным (заведением). по необходимой нужде мне потребовалась сумма 200 гривен, и я решил взять на 4 дня в Кредит Кафе эту сумму с долгом 28 гривен.

Просидев в двух отделениях кредит кафе примерно 2 часа, попросили раз 5 показать паспорт, 100 раз говорили сейчас вам позвонят и не разу не звонили, взяли 6 номеров моих знакомых, подняли суету и в итоге просто тянули время.

Зашел через дорогу в Exim банк и получил 200 гривен через 20 минут показав один раз код и паспорт.

Не советую данное заведение не кому, лохотрон ещё тот, и вообще не советую вообще банки даже по очень срочной нужде!
 
Останнє редагування:
лучше в ломбард сдать золотишко и выкупить без проблем потом
 
взяли 6 номеров моих знакомых, подняли суету
Во-во, а потом заёбуют этих знакомых, поскольку нет никаких механизмов розыска должника.:(
Звонят дуры и представляются то "инспектором досудебного следствия", то "инспектором военкомата:eek:", то "судьёй", то просто "Еленой Сергевной :любов:". Причем всегда практически монолог и с разных номеров, чтобы не успеть записать разговор. Короче, дибилов понабирают по объявлению...:D
 
Знаю одного который взял в швидко гроши 400 грн а отдал 1600
 
Ещё момент. Там % начисляется с первого дня, то есть взял в 19-00, уже 2% должен. Отдавать или перекредитовыватьсч нужно уже через 6 дней, а не через 7.

Ну шо сказать, если за неделю до зарплаты кончились деньги, и нужно банально на транспорт и пиво, то это вариант. В пятницу взял 400, в четверг отдал 456.
 
Назад
Зверху Знизу