отзывы чери тиго

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2012
Повідом.: 327
отзывы чери тиго

интересно что можно ждать от двигателя с пробегом больше 100000 км (может кто то успел ушатать так интересно какой пробег может выдержать)
и интересно отзыв в целом как машина выдерживает лётчика и как ходовая держит ямы и выдержывает плохие дороги
 
У Олимпуса спроси:rolleyes:
 
интересно что можно ждать от двигателя с пробегом больше 100000 км (может кто то успел ушатать так интересно какой пробег может выдержать)
и интересно отзыв в целом как машина выдерживает лётчика и как ходовая держит ямы и выдержывает плохие дороги

если ушатывать то 5 тыс не выдержит...
смотря как относились/относится к машине и конкретно к двигу...будешь следить - будет долго и работать
 
чё (обоснуй или приведи пример)
 
лучше поддержанный РАВ 4
но не тигу
 
чё (обоснуй или приведи пример)

тупо потому что
- даже нулевое ТО есть, подтянуть болты :eek: и т.д.
- салон гамно
- кузов - жесткость, безопасность, толщина металла - все под сомнением
- жрет что крокодил
- у знакомого бенз разьел пластиковые детали (не помню толи фильтр толи насос) короче перестал заводиться, разобрали а там все сплавилось нах
- выглядит уебански
- было куча видео и картинок где при малейшем ударе у тигго колеса ромбом как минимум
- собрано все очень похабно и как попало
вобщем, я так скажу, я нейтрально относился к этой машине пока мне не проели уши вечными жалобами за пивом. зоебали.

лучше поддержанный РАВ 4
но не тигу

рав4 тема, поддерживаю!

берите оригинал а не копию.
 
мне вообще очень нравится рено кенго с полным приводом но хотелось чтоб бензиновый (с дизелем боюсь вляпатся как некоторые знакомые) но очень редкие машины
 
Останнє редагування:
интересно что можно ждать от двигателя с пробегом больше 100000 км (может кто то успел ушатать так интересно какой пробег может выдержать)
кстати движки там от мицубиси ( кроме 1.8), и ходят они ооочень долго
 
как на китайцев не гонят а ездят и потехоньку количество растёт (когда рассматривал китайские машины под капотом и искал причины не купить то не нашол с виду всё хорошо надёжно выглядит и хлипких мест не заметил)
 
а ниче что рав в 2 раза дороже? :D

я ни рав ни тиго увал не смотрел, если интересно можете поискать и дать примеры цен.
Человек спросил что лучше, я согласен что рав4. Цена - вопрос личной жадности и обеспеченности.

как на китайцев не гонят а ездят и потехоньку количество растёт (когда рассматривал китайские машины под капотом и искал причины не купить то не нашол с виду всё хорошо надёжно выглядит и хлипких мест не заметил)

уговорил - бери.
 
могу провести бесплатный тестдрайв 2,4ат
и привести много наглядных примеров только не сдесь
в срачу а в реальной жизни;)
 
Назад
Зверху Знизу