Отзыв о "работе" агентства по подбору посуточной аренды квартир - Модна Хата

Gefreiter

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2016
Повідом.: 1
Отзыв о "работе" агентства по подбору посуточной аренды квартир - Модна Хата

Убил наповал непрофессионализм сотрудников конторы по подбору жилья - Модна Хата!

Хотел снять квартиру по проспекту Ленина 30 на сутки 3 июня 2016 года. Накануне "забронировал" по телефону, сказали, что вселение завтра, т. е. 3.06 в 12.00, предупредили, чтобы я позвонил за 30 минут перед вселением. Утром решил проверить, как там моя "бронь", звоню снова в эту контору, а меня ждёт "обалденный сюрприз" - я не могу въехать в квартиру, с 12.00, т.к. там потекла ванна и её сейчас ремонтируют и въехать в неё я смогу только в 18.00! Я сказал операторше, что для меня это неприемлемо, тогда мне предложили два варианта: ул. 23 Августа 22 и 24, но фото показать мне не могут под предлогом того, что в квартирах был недавно ремонт и фото не успели (?!) сделать, предложили поехать выбрать на месте, перезвонив за полчаса перед тем как там буду. Я сказал, что мне машиной ехать туда 1 час и пусть они подготовятся, мне сказали, что всё равно нужно за полчаса звонить. Хорошо, я согласился сказал, что перезвоню с машины. На пол пути опять их набрал, а меня огорошивают новой "новостью" - эти квартиры "забронированы" два дня назад на других людей (?!), и вообще не понятно как меня туда направили, но есть квартира на Сумгаитской, 5А. Мне уже было совершенно "не смешно", я сказал им всё, что о них думаю! Тем не менее согласился на Сумгаитскую. Меня предупредили, что бы я там был в 12.00. Я был ровно в 12, но никто меня не встретил. Я позвонил снова в контору и мне сказали, что горничная опаздывает (!) на 15 (!!) минут!!! Я стал ждать, но её не было и через 30 минут!!! Зато я "дождался" людей, которые, оказывается тоже забронировали эту квартиру!!! Перезвонив снова на "фирму" я был поставлен "в ступор", оказывается я якобы сказал, что хотел "только посмотреть" (!?) эту квартиру. Ну во-первых - чего ради мне на неё смотреть?! А во-вторых мне было озвучено перед этим за несколько десятков минут, что квартира СВОБОДНА!!! После всего мне была снова предложена квартира на 23 Августа, 22 (а как же бронь?!). В эту квартиру я всё-таки попал, снова прождав горничную минут 10, но квартиру снимать не стал, т.к. она не соответствует заявленным параметрам (понятно почему отсутствует фото). Не знаю как мне назвать этих, господи прости горе-"риелторов", но это был первый и последний раз, когда я обратился в эту "шаражкину контору"! На последок хочется сказать пару слов её руководству: "уважаемые", если вы не в состоянии научить своих сотрудников работать, то делайте их работу сами, а, вообще, лучше закройтесь!
Настоятельно не рекомендую работать с агентством "Модна Хата!":відстій:
 
Развод стар, как мир. Посредники набивают заказы на всю базу сдающихся хат, а там какая квартира освободится - та и выстрелит. Это с Вами еще продожили общение и выпал какой-никакой вариант, а зачастую от клиента просто морозятся и не берут трубку, т.к. свободных квартир нет.
Это основной прицип работы таких контор, и просить их владельцев просить своих сотрудников работать по-другому - все равно, что просить их похоронить свой бизнес.
 
Верный вариант, это разузнать контакты хозяев квартир. Есть такие тетеньки, у которых пяток картир, которые не сдают через агенства и все такое. Бывали случаи что и за 15 мин. после звонка, получали ключи от квартир. Да нет фото, да нет контактов "нужных" агенств. Но зато стабильность присутствует.
 
сейчас очень напряжная пора. заняты все отели и все квартиры. поэтому проколы будут у многих.
 
Подписываюсь. Говно агенство, говно сервис.

Три недели назад звонили бронировали квартиру на трое суток. Предоплату нас вносить не просили, сказали за день до вселения созвониться и внести плату за первые сутки. Ок.

На всякий случай мы перезвонили через неделю, узнать все ли в силе - все ок, все в силе.

Сегодня звоним. Отвечает хамоватая девушка и сообщает что нам надо выселиться в субботу ибо они уже кому-то ее сдали в субботу :) Потому что "вы же не проплатили, а они - да"

На реплику с недоумением о том, что они сами же говорили за день позвонить и внести плату девушка отморозилась, кинула только что-то вроде "у нас все разгворы записываются, я проверю"

Идите нафиг с таким сервисом, ребята.
 
Я пользуюсь во многих странах сервисом airbnb. Мне нравится и без геморроя
 
не знаю ребята, давно пользуюсь услугами модной хаты, всегда был доволен. Заселялся у них раз 10 и каждый раз без проблем
 
не знаю ребята, давно пользуюсь услугами модной хаты, всегда был доволен. Заселялся у них раз 10 и каждый раз без проблем

Одни преведы-представители. Уважаемые представители модной хаты. Предлагаю новую услугу. - Положительный отзыв в блэке от форумчанина с рейтингом. :D
 
Нормальная хата .Автор похож на бота,обратите внимание сообщений нет Только это))))
 
Останнє редагування:
Агенство аренды жилья "MODNAXATA"
Цена не соответствует качеству НЕобслуживания!
Решили для семейной поездки Харьков снять не отель а квартиру. В интернете нашли подходящий район, позвонили- оказалось это агентство аренды жилья "MODNAXATA". Забронировали жилье, нам сказали при подъезде к городу перезвонить. И началось... Бронь занята, но пообещали жилье рядом, лучше (с камином) и по той же цене. Подъехали по адресу, сотрудника пришлось ждать больше часа, пришла, бегло показала квартиру, взяла оплату, ушла, потом вернулась за залогом. С дороги захотели принять душ- оговоренной горячей воды- нет. Звоним на фирму, ответ: вода есть, на кухне газовая колонка, хотя ни где не бойлера ни колонки нет. Газовую печку получилось включить только так(см фото). При выселении пришли другие сотрудники,(опоздали на час,мы просили к 11-00, пришли после 12-00) на вопрос где горячая вода хотели показать газовую колонку, но увы, даже место для нее не нашли, сотрудница пересчитывая белье возмущалась что мы использовали все белье (нас было 4, что оговаривалось при аренде, а заправлена только двухспалка была) Второй диван разложили и застелили сами.
За дорогую цену Вам предоставляют массу неудобств! WP_000012.jpg
 
Ну вот и меня довели! Теперь еще тратить время, но хотя бы обезопасить остальных людей. Обращался к ним 4 раза всего. В итоге удалось заселиться только 1.
Сегодня пытались в очередной снять квартиру. Договорились на 14:30. До 16:00 ждали ждали. Последний час их девочка шла от метро. Медленно же она ходит((
В общем развернулись уехали. Позвонили им, сказали что обязательно заедем к ним в гости в офис! Потому что это хамство и кидки достали!!
Как они там работают??
После чего перезванивают и удивленно спрашивают, уехали ли мы? А то девочка теперь нас не может найти))
Какое совпадение, что именно в тот момент, когда мы им уже позвонили и узнавали адрес офиса.
В общем ху..ня а не сервис у них. А в гости в офис обязательно наведаюсь.
 
Так не в этом проблема. Я сейчас позвонил человеку,который меня ни разу не подводил. Но у него квартир меньше и зачастую все занято. Он всегда говорит как есть! Или занято,или могут продлить,или свободно.
Здесь же мы купили продуктов, приехали. В итоге прождали еще 1,5 часа от назначенного времени,т.к. нам каждый раз говорили 5 мин, человек идет от метро! Они не ценят времени чюжих людей,это скотство.
Хорошо,что я на машине,и это еще пол беды. Я хотя бы не замерз,хотя еще и определенные финансовые траты были доехать до указанного места.
Кстати,параллельно с нами еще стояла парочка. Молодой парень с девушкой,которые,как мне показалось,уже в магазин греться пошли. Не удивлюсь,если они ждали эту же квартиру
 
Ужасное агентство!! Не связывайтесь!
Объявление нашла на olx. Квартира по фото и расположению понравилась. Оговорила все нюансы по телефону за 6 дней до даты заезда. Я ещё заранее о себе напомнила, утром в день заселения позвонила и сказала точное время прибытия в Харьков, а также за час до вселения уточнила, кто нам передаст ключи, кому оплачивать и т.д. Пообещали,что нас встретит горничная, но на месте никого не оказалось. Потом мы услышали байку о том, как у горничной прорвала вода, и попросили подождать. Через 15 минут вопрос не решился, через полчаса они перестали брать трубку, а когда мы набрали с другого номера, они ответили: "Ничем помочь не можем". Вот так наша семья осталась вечером в ноябре в незнакомом городе без квартиры благодаря этому "агентству" Так что не рекомендую связываться с этой конторой!
 
Лучший сервис Модна хата , отзывчивый персонал , пунктуальные горничные !!! Советую ! Уже много раз пользовались услугами данной компании и не разу не было никаких подвохов ! Фото соответствовали реальности , цены так же !
 
Назад
Зверху Знизу