Отзыв о магазине Smart id - хитрожопые барыги! И заодно о компании LG

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 367
Речь пойдёт о Николаевском магазине "Smart id"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1. Когда покупал ноутбук оказалось что эти хитрожопые барыги продают блоки питания которые идёт в комплекте к ноутбукам за отдельную плату! Типа а вам блок питания к ноутбуку нужен? Или без него будете покупать? Таких барыг ещё не встречал.
2. Продали мне бракованный ноутбук LG Gram 17.
У него куллер периодически включается на полную мощность независимо от нагрузки на процессор, так эти барыги придумали отмазку что это типа он так пыль выдувает из ноутбука.
Также этот ноутбук сам по себе выходит из спящего режима, а бывает не хочет заходить в спящий режим, а бывает не хочет выходить из него и приходится перезагружать. Также на сайте LG написано что он работает от аккумулятора 15 часов, на деле только 7. LG Не только рукажопы но ещё и лжецы.
Вернуть и поменять не получилось потому что шумит он не каждый день, и выходит сам по себе из спящего режима не каждый день, поэтому их тех. отдел просто может не зафиксировать эти проблемы когда будет проверять.
А гарантию на ноутбуки они дают всего 1 месяц.

Не советую этот магазин и компанию LG! Первые барыги, вторые рукожопы.
 
Останнє редагування:
А что привлекло то?
Самая низкая цена похоже
 
А гарантию на ноутбуки они дают всего 1 месяц.

Не советую этот магазин и компанию LG! Первые барыги, вторые рукожопы.
ты купил серый палёный ноут без гарантии. При чём тут компания LG?

ты решил сэкономить и взять подешевле. Серый неофицильный ноут. У каких-то барыг. План надёжный как швейцарские часы! Что могло пойти не так??
 
ты купил серый палёный ноут без гарантии. При чём тут компания LG?

ты решил сэкономить и взять подешевле. Серый неофицильный ноут. У каких-то барыг. План надёжный как швейцарские часы! Что могло пойти не так??
Хотите сказать я купил подделку?
 
Хотите сказать я взял подделку?
нет, вы взяли серый ноут. Его купили в какой-то другой стране и контрабандой привезли сюда. Это выходит дешевле, но без гарантии. Поэтому дают "гарантию от магазина", но это не гарантия а филькина грамота.

Нормальная гарантия это когда вы несёте ноут не в магазин где покупали, а в официальный сервис - и там его бесплатно чинят или меняют на новый
 
нет, вы взяли серый ноут. Его купили в какой-то другой стране и контрабандой привезли сюда. Это выходит дешевле, но без гарантии. Поэтому дают "гарантию от магазина", но это не гарантия а филькина грамота.

Нормальная гарантия это когда вы несёте ноут не в магазин где покупали, а в официальный сервис - и там его бесплатно чинят или меняют на новый
Спасибо, теперь буду знать
 
Назад
Зверху Знизу