Отзыв интернет "магазин" mobiok.com.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2010
Повідом.: 347
Отзыв интернет "магазин" mobiok.com.ua

Заказал смартфон в данном "магазине". К сожалению лично посылку получить не смог, поэтому попросил другого человека. Когда вскрыл посылку не обнаружил ни чека, ни гарантийного талона! Также удивило то, что посылку отправили из Харькова в Харьков, хотя менеджер говорила, что отправка с Киева.

Перезвонил в "магазин", ответила девушка-хамка, сказала, что гарантийный талон не обязателен и как подтверждение гарантии я могу использовать накладную "Новой почты" - БРЕД!!!

После того как стал требовать документы, эта хамка используя слова " а на хера забирал" и "мне до жопы, что ты хочешь" сказала отправляй телефон обратно и отключила телефон!

Естественно меня категорически не устраивало терять деньги на пересылку туда-обратно! После мне перезвонил, видимо с другой планеты, молодой человек и предложил решить "мирным путем": либо я пересылаю обратно телефон и теряю 250 грн., либо пользуюсь телефоном без гарантийного талона т.к. он принципиально мне его не вышлет!
Считаю, что данный интернет магазин ведет предпринимательскую деятельность без регистрации поэтому любыми способами отказывается предоставлять официальные документы.
К сожалению не удалось записать все разговоры только последний т.к. не ожидал такого хамства и быдлячества!

 
2. Гарантия не распространяется в таких случаях:

нарушения сохранности гарантийных пломб (наличие следов самостоятельного ремонта или разборки аппарата)
наличия механических и иных повреждений, возникших вследствие умышленных или неосторожных действий покупателя или третьих лиц
нарушения правил использования как аппаратной части так и программного обеспечения
несанкционированного вскрытия, ремонта или изменения внутренних коммуникаций и компонентов товара, изменения конструкций или схемы товара
Если в вашем телефоне/смартфоне изменены IMEI номера
При несанкционированном тестировании, при изменении программного обеспечения, при модернизации прошивок и других манипуляций
при использовании сторонних зарядных устройств, кабелей, аккумуляторных батарей, не предусмотренных заводом-изготовителем
при возникновении сбоев в сети по вине операторов сотовой связи
естественный износ или исчерпание ресурса
случайные повреждения (дефекты, причиненные клиентом)
повреждения в результате стихийных бедствий (природных явлений)
повреждения, возникшие вследствие небрежного отношения или использования (несоблюдение температурного режима, воздействие жидкости, запыленности, механическое повреждение, попадание внутрь корпуса посторонних предметов)
не устраивает качество покрытия сети, не "устанавливается эта программа или игра", слабо светит фонарик или медленнее листается меню чем у соседа (эти причины не являются поводом для гарантийного обслуживания)
отсутствие необходимых документов комплектуемых изначально ( ТТН новой почты и гарантийный талон)
 
хотел наипать судьбу и купил где попало , ну насчет гарантийного талона, то как правило он не выписывается и дается чек
а на НП квитанцию об оплате
 
хотел наипать судьбу и купил где попало , ну насчет гарантийного талона, то как правило он не выписывается и дается чек
а на НП квитанцию об оплате
кто бы говорил
уже весь блек твоими темами с нытьем завален

то как правило он не выписывается
если покупаешь на барабане или ГТ
 
А зачем забирать, если нет доков на телефон?
 
нету юр. адресса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2 мобильных телефона и привет, можно было сразу на ГТ ехать рынок и покупать срук
 
Заказал смартфон в данном "магазине". К сожалению лично посылку получить не смог, поэтому попросил другого человека. Когда вскрыл посылку не обнаружил ни чека, ни гарантийного талона! Также удивило то, что посылку отправили из Харькова в Харьков, хотя менеджер говорила, что отправка с Киева.

Перезвонил в "магазин", ответила девушка-хамка, сказала, что гарантийный талон не обязателен и как подтверждение гарантии я могу использовать накладную "Новой почты" - БРЕД!!!

После того как стал требовать документы, эта хамка используя слова " а на хера забирал" и "мне до жопы, что ты хочешь" сказала отправляй телефон обратно и отключила телефон!

Естественно меня категорически не устраивало терять деньги на пересылку туда-обратно! После мне перезвонил, видимо с другой планеты, молодой человек и предложил решить "мирным путем": либо я пересылаю обратно телефон и теряю 250 грн., либо пользуюсь телефоном без гарантийного талона т.к. он принципиально мне его не вышлет!
Считаю, что данный интернет магазин ведет предпринимательскую деятельность без регистрации поэтому любыми способами отказывается предоставлять официальные документы.
К сожалению не удалось записать все разговоры только последний т.к. не ожидал такого хамства и быдлячества!



Зато самая низкая цена в интернете, гарантия не входит в цену так как торгуют через 50грн
 
Заказал смартфон в данном "магазине". К сожалению лично посылку получить не смог, поэтому попросил другого человека. Когда вскрыл посылку не обнаружил ни чека, ни гарантийного талона! Также удивило то, что посылку отправили из Харькова в Харьков, хотя менеджер говорила, что отправка с Киева.

Перезвонил в "магазин", ответила девушка-хамка, сказала, что гарантийный талон не обязателен и как подтверждение гарантии я могу использовать накладную "Новой почты" - БРЕД!!!

После того как стал требовать документы, эта хамка используя слова " а на хера забирал" и "мне до жопы, что ты хочешь" сказала отправляй телефон обратно и отключила телефон!

Естественно меня категорически не устраивало терять деньги на пересылку туда-обратно! После мне перезвонил, видимо с другой планеты, молодой человек и предложил решить "мирным путем": либо я пересылаю обратно телефон и теряю 250 грн., либо пользуюсь телефоном без гарантийного талона т.к. он принципиально мне его не вышлет!
Считаю, что данный интернет магазин ведет предпринимательскую деятельность без регистрации поэтому любыми способами отказывается предоставлять официальные документы.
К сожалению не удалось записать все разговоры только последний т.к. не ожидал такого хамства и быдлячества!



Добрый день. Я менеджер магазина Антон. Во-первых вам никто не хамил и это все пиздеж. Да. Во-вторых гарантия не входит в перечень документов прилагаемых к телефону , который « рефурбишет» , те восстановленный .Я об этом Уведомил вашего друга -лоха. А вы ,Игорь , хотите и телефон , и гарантию от завода на 12 месяцев . Это нечестно . Уберите эту глупую тему !!!!!место нашему магазину в вайт листе


С уважением , Ольга и Антон.
 
Добрый день. Я менеджер магазина Антон. Во-первых вам никто не хамил и это все пиздеж. Да. Во-вторых гарантия не входит в перечень документов прилагаемых к телефону , который « рефурбишет» , те восстановленный .Я об этом Уведомил вашего друга -лоха. А вы ,Игорь , хотите и телефон , и гарантию от завода на 12 месяцев . Это нечестно . Уберите эту глупую тему !!!!!место нашему магазину в вайт листе


С уважением , Ольга и Антон.
толсто :D
 
Добрый день. Я менеджер магазина Антон. Во-первых вам никто не хамил и это все пиздеж. Да. Во-вторых гарантия не входит в перечень документов прилагаемых к телефону , который « рефурбишет» , те восстановленный .Я об этом Уведомил вашего друга -лоха. А вы ,Игорь , хотите и телефон , и гарантию от завода на 12 месяцев . Это нечестно . Уберите эту глупую тему !!!!!место нашему магазину в вайт листе


С уважением , Ольга и Антон.
Только что звонил в магазин говорят не они написали. Ты хто ВАСЯ?
 
Итак интернет магазин мне перезвонил и оба сотрудника принесли свои извинения! Поэтому отзыв удаляю и на надеюсь данный случай был исключительным!
 
ТС рукожоп, перезалей разговор, не открывается нихуя.

Зі. Где вы такие говномагазины находите? ни адреса, ни новостей, ни наполнения сайта, сам сайт сделан через жопу на бесплатном движке, ассортимент магазина - это просто трэш.

ЗіЗі. ТС сам виноват. Ты полную предоплату сделал на карту привата, так ведь?
 
Только что звонил в магазин говорят не они написали.
- Здравствуйте. Прочитал на ХФ ваш ответ. Поясните вашу позицию, пожалуйста.
- Мы ничего не писали. Это не мы.
- Спасибо, извините. Так а что там с решением моего вопроса с гарантийным талоном?
- Иди нахуй.
- Спасибо, до свиданья.
 
ТС рукожоп, перезалей разговор, не открывается нихуя.

Зі. Где вы такие говномагазины находите? ни адреса, ни наполнения сайта, сам сайт сделан через жопу на бесплатном движке.

ЗіЗі. ТС сам виноват.

ТС закрыл доступ к видео т.к. конфликт исчерпан. А тему почему то удалить не получается:)
 
- Здравствуйте. Прочитал на ХФ ваш ответ. Поясните вашу позицию, пожалуйста.
- Мы ничего не писали. Это не мы.
- Спасибо. Так а что там с решением моего вопроса с гарантийным талоном?
- Иди нахуй.
- Спасибо, до свиданья.
Из местных невменяшек? Как и Beetle Juice
Да сколь вас тут......:confused:
 
Итак интернет магазин мне перезвонил и оба сотрудника принесли свои извинения! Поэтому отзыв удаляю и на надеюсь данный случай был исключительным!
Конечно, исключительным. После данного случая во всех посылках появятся гарантийные талоны.
 
Итак интернет магазин мне перезвонил и оба сотрудника принесли свои извинения! Поэтому отзыв удаляю и на надеюсь данный случай был исключительным!
Так а как вопрос решился-то? Тебе пообещали выслать курьером правильно заполненную гарантийку со всеми необходимыми реквизитами, тебе пообещали дополнительную скидку вернуть деньгами, чтобы ты отзыв удалил, тебе навешали лапши про сложные бизнес-процессы внутри их мегакорпорации, или что?
Поясни, раз уж на то пошло, публика интересуется, ведь ты же отзыв для публики писал, верно? Или ну его нахуй? :)
 
А тему почему то удалить не получается
так и есть т.к. задрали - сначала говном обливаете, а потом после решения вопроса через час начинается удаление тем...
теперь все будут видеть ху из ху )
 
Назад
Зверху Знизу