Отзовись

Отстрадалец.
 
Девочки, не забудте себя сфоткать с каким-то опознавательным знаком, а то тс скажет что вы клон, правда не понятно чей.
 
Хабибулин, зачем она тебе надо. Опять жеж бросит через 3 месяца, истерики, темы...
 
Я вообще не понимаю как вас в метро пускают, там же люди ездят
 
вот чего меня никто никогда не ищет:confused:
 
девушка украла урановый стержень и уходила от преследования сбу. А ты антенна в пакете...
 
Пару дней назад, то ли позавчера, то ли 3 дня назад ехал я на проспект Гагарина через метро. На станции Университет подошел к девушке (она и есть виновница этого топика), чтобы спросить как мне добраться до Гагарина. Она объяснила. Я сел в поезд и она в соседний вагон. Приехали на исторический или советскую, я не помню как там все расположено точно. Нужно было перейти на другую станцию. Она шла рядом) Тоже, наверное, надо было ей в сторону Гагарина. Когда я смотрел на таблички/указатели она прошла возле меня и голосом указала точный поезд и мило улыбнулась. Черт, какого хрена я не разговорился с ней? Только уже я был в вагоне и было поздно.
Кстати, она была с пакетом и в нем что то длинное лежало. Показалось, что это антенна от радиоприемника, но я могу ошибаться.

Милая девушка, отзовись пожалуйста.:) Лучше в личку.

Три года назад в болеро я подошел к девуле и предложил переспать. Она мило улыбнулась и согласилась. Во время секса она голосом указывала мне точно что делать чтобы нам было хорошо. Не знаю почему я тогда с ней разговорился я бы вдул еще.
Кстати, через девять месяцев мне сказали она родила, но могу ошибаться. Отзовись пожалуста если читаешь
 
Это я с дивишника ехала..в пакете вибратор лежал
 
Мне нужна с антенной!!!:D
 
Назад
Зверху Знизу