Отжиг журналиста

Так точно. :D :D , надеюсь, что у этого жизнерадостного кретина всё впереди . :D


Да , добротная ляха. :D

дадада нада кретину переломать ноги бейсбольными битами, и руки и пальцы, снять наждачкой валаса с головы, прокрутить его яйки через мясорубку, забычковать в каждый глазик и не забыть расплавленного свинца в глодку, извлечь потрошки и завялить на солнце.:любов:
 
Нормально. В 99% случаев их охрана таких пропускает, а в 1% отстреливает, причем вполне обоснованно :)
 
хорошо,что не снял штаны и не начал добром размахивать,а так прикололся,нормально.
 
Какое-то предложение говённое,зачем здесь слово "обратно"?

никогда не понимал людей, которые говорят "обратно" в значении "опять", "снова".
Это же разные слова :-\

Залез в словарь,почитал значения слова ....Исправил... Харьковский суржик боком вылазит...;)
 
это не отжиг, он имя себе делает в шоу бизнесе
 
это не отжиг, он имя себе делает в шоу бизнесе
Выжигает,можно так наверное сказать!
Он заставил и Мадонну обратить на себя внимание...
5 сентября на Венецианском фестивале во время пресс-конференции, посвященной выходу нового фильма Мадонны, журналист телеканала "1+1" Виталий Сердюк подарил певице гортензии. Мадонна приняла цветы со словами "Спасибо", однако бросила их под стол, сказав: "Я ненавижу гортензии".

Несколько дней в Интернете бурно обсуждали поступок Мадонны. Затем она опубликовала видеообращение к украинскому журналисту.

В начале ролика Мадонна извиняется со словами "ночами не спала, вспоминая, сколько боли я вам причинила".:іржач: В конце видео звезда топчет цветы ногами:клас: со словами: "Здесь свободная страна. Я люблю розы. Пошли вы с вашими гортензиями".
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



-45U8RYhOH0



Соски Филе...
Kuzx1Dz-LfI
 
Останнє редагування:
Дибилом показушным нынче быть модно
 
мда уж... журналист который сам создает новости, это как борец с антисемитизмом рисующий свастику на заборах.
 
Ну нашим не отнять смекалки! красава))))
 
а по-моему обычный PR, в том числе и канала 1+1

не удивлюсь, если всё это было неофициально подготовлено каналом, прописан сценарий, возможные алгоритмы поведения, реплики. ну и журналюга премию потом получил ;)
 
Журналюга-ин реал лайф тролль 80 уровня. Это вам не кнопки жать в этом вашем интернетике !
 
Нормальный типчик. Я сам такой и таких людей всегда приветствую. Самое главное сделать лицо-кирпичём и быть уверенным. В 90% случаев прокатывает :d
Ты тоже готов поцеловать Уила Смитта?
 
Назад
Зверху Знизу