ответы только по фиксированому

да парни вы как титаны- сильны своими мозгами
это радует нас тупорей у которых на уме только как бобла побольше срубить
а на законы даже времени не хватает
 
побуквоедствую с утра.

Вывод, как мне кажется, достаточно прост - тем, кто хочет работать на фиксированном, надо подавать заявление, но, при этом быть готовыми к тому, что работать они будут на едином.

Так из процитированных слов как раз и не следует подтверждение того что ты говорил.

Александр7777 был совершенно прав, основная мысль, которую он хотел донести в своем сообщении:

Ни в чем нельзя быть уверенным.
 
maxim099

Ни в чем нельзя быть уверенным.

Ну это вообще самый правильный ответ на любой вопрос по налогообложению :D

Просто такой ответ ничего не добавляет к дискуссии. Раз дискуссия есть - значит вариантов несколько и ни один из них 100 %-ным не является.

Поглядим позицию ГНАУ не в пересказе Продана, а за подписью Лекаря. Тогда и бум посмотреть.
 
Просто такой ответ ничего не добавляет к дискуссии.

Каждому, как говорится по-потребности, кому дискуссия ради дискуссии, а кому нужен практический совет или ответ на конкретный вопрос. И первое и второе имеет место быть.
 
побуквоедствую с утра.

Так из процитированных слов как раз и не следует подтверждение того что ты говорил.
У тебя были такие версии:
т.е.
1. Могут ввести снова рыночный.
2. Могут внести изменения в Декрет и выкинуть обязательное требование уплаты рыночного сбора.
3. Могут внести изменения в кодекс.
Ну извини, не включил еще один пункт - " Хрен его знает, что придумают".

Побуквоедствуем с вечера.

( я сейчас подшофе, свой офигенный день рождения справил, с внуком побалдел, тестя позадрачивал, тещу в щечку поцеловалл, со свояком наклюкался, жена с невесткой отвлеклись, нас не заметили. Полный байрам!:))

Нифига, у меня была еще одна версия- "Сядут в новый вертолет (который и Обаме не снился) и улетят на охоту.

кисфм, а ты не уничижай себя (тупари и т.д.)
Я тоже не Спиноза (как говаривал известный актер;)), и Спиноз здесь очень мало.
В чем и прелесть этого форума, что тут можно поумничать, мгновенно можно обосраться, куча идей появляется от людей, которые этот налоговый кодекс и в глаза не видели. Главное- не понтоваться.
Понты фильтрует Мыкыта.

Вывод, как мне кажется, достаточно прост - тем, кто хочет работать на фиксированном, надо подавать заявление, но, при этом быть готовыми к тому, что работать они будут на едином.
Есть еще вариант - подать заявление - еще не значит получить одобрение!
Через 5-10 дней можно получить отказ в фикспатенте, на ЕН подавать уже поздно -> получай фашист гранату - общая система
Как я вчера (с трудом подсчитав;)) - на ЕН на 4 грывни дешевле, чем на фикспатенте.
 
Ну извини, не включил еще один пункт - " Хрен его знает, что придумают".

Побуквоедствуем с вечера.

( я сейчас подшофе, свой офигенный день рождения справил, с внуком побалдел, тестя позадрачивал, тещу в щечку поцеловалл, со свояком наклюкался, жена с невесткой отвлеклись, нас не заметили. Полный байрам!:))

С Днем Варенья :вітаю:
 
Александр7777
Поздравляю с днем рождения!
 
Александр7777
Ну, что ж. Я поздравляю :)

Хотя "Хрен его знает, что придумают" это вообще не пункт, т.к. он поглощает все остальные.

По правилам логики не может быть:
1. Я пойду в А
2. Я пойду в Б
3. Я пойду куда угодно.
Должен остаться только п. "3", т.к. он всецело поглощает 1 и 2.

То же и про "вертолет".

"Подшофе", кстати, это должно легко восприниматься ;)

ps
Кстати у меня у друга киевского тоже сегодня день. Рождения. Так вот я не нашелся, что пожелать. Ведь все мечты уже сбылись: НК принят :D
 
Есть еще вариант - подать заявление - еще не значит получить одобрение!
Через 5-10 дней можно получить отказ в фикспатенте, на ЕН подавать уже поздно -> получай фашист гранату - общая система.

Обещают, что
ДПА України готова заяви про видачу фіксованого патенту розглядати як заяви про видачу свідоцтва про сплату єдиного податку і підприємці не втратять право використовувати спрощену систему оподаткування.
 
"Подшофе", кстати, это должно легко восприниматься ;)
А мне сейчас так легко!!!
Только ты меня контролируй! Чего себе не позволишь в творческом экстазе!:D

Кстати у меня у друга киевского тоже сегодня день. Рождения. Так вот я не нашелся, что пожелать. Ведь все мечты уже сбылись: НК принят :D
Неужели друг - Азаров!? Или Бродский?!

ДПА України готова заяви про видачу фіксованого патенту розглядати як заяви про видачу свідоцтва про сплату єдиного податку і підприємці не втратять право використовувати спрощену систему оподаткування.
Читаем Указ:
Орган державної податкової служби зобов'язаний протягом десяти робочих днів видати безоплатно свідоцтво про право сплати єдиного податку або надати письмову мотивовану відмову.
Вот через 10 дней вы и узнаете, на каком свете. А 25 декабря уже будет поздно суетиться.

Александр7777
Поздравляю с днем рождения!
Спасибо!
 
Александер7777 с прошедшим как бадун не бодает.
Вчера ходил продлевать патент фикс.инспектора в один голос переводимся на единый
а когда им говориш я уже оплотил за январь 2011 фекс. она мне говорит значит оплачиваете полностью за 1квартал и ксерокс договора с рынком и комне на сверку
у вертушки вызвали по номеру каб. там она одним глазком глянула и сказала
через ниделю заберать говорит пока на 1квартал все без изменений а дальше непонятно
 
Назад
Зверху Знизу