Ответы на любые вопросы.

по порятку :)
1.Чей Крым?
2.Кто такой Путин?
3.Кто такой Порошенко?
4.Куда я дел очки ?
5. Куда мой ребенок запратырил пульт от ТВ(?), я устал слушать СпанчБоба и прочие мульты
6. Почему в процентном отношении украинцы такие умные и при этом такие бедные?
7. ... нафиг нужна эта тема если ТС ебланит?

Неправильно задаешь вопросы. Нужно задавать их так, чтобы можно было ответить" Да" или " Нет"...

" Всё ..уйня. Давай сначала"(с)....:D :D :D

:пиво:
 
..при чем ДА и НЕТ можно объединить в ХЗ.
 
по порятку :)
1.Чей Крым?
2.Кто такой Путин?
3.Кто такой Порошенко?
4.Куда я дел очки ?
5. Куда мой ребенок запратырил пульт от ТВ(?), я устал слушать СпанчБоба и прочие мульты
6. Почему в процентном отношении украинцы такие умные и при этом такие бедные?
7. ... нафиг нужна эта тема если ТС ебланит?

Ты можешь получить 7 "да". :іржач::іржач::іржач:
 
Полернуть ли мне сейчас пивасиком коньячок? :rolleyes:
 
Кста вопрос! Почему репа растет на том огороде куда не пускают, а там где пускают она растет очень медленно и мало? Да и нет не говорить!:D:D:D

Это же не к ТС_у вопрос... Как ты понимаешь....:):rolleyes:

Полернуть ли мне сейчас пивасиком коньячок? :rolleyes:

Ответ- " нет "....

Никогда не понижай выпитый градус! Худо будет!!!!:D :D :D

:клас:
 
Идея темы состоит в следующем:вы задаете любой интересующий вас вопрос, я даю ответ на него. Мне еще желательно знать , подтвердился-ли мой ответ. Так что пишите свои вопросы и получайте на них ответы. Мой ответ на вопрос будет односложным(да/нет). Чем больше практики у меня будет,тем больше правильных ответов я вам дам. Удачи вам в разрешении ваших вопросов!

Почему так много в Харькове людей-говняшек? Зачем когда грабишь женщину(подростка), еще и избивать если она добровольна отдала тебе свои деньги (сумку и тд)?
 
Идея темы состоит в следующем:вы задаете любой интересующий вас вопрос, я даю ответ на него. Мне еще желательно знать , подтвердился-ли мой ответ. Так что пишите свои вопросы и получайте на них ответы. Мой ответ на вопрос будет односложным(да/нет). Чем больше практики у меня будет,тем больше правильных ответов я вам дам. Удачи вам в разрешении ваших вопросов!

Хуйло таким родилось или стало по жизни?
 
Почему так много в Харькове людей-говняшек? Зачем когда грабишь женщину(подростка), еще и избивать если она добровольна отдала тебе свои деньги (сумку и тд)?
Ничё се, это на Новых домах?
 
Высовывать или не высовывать?
 
Назад
Зверху Знизу