Ответы бывалых на вопросы новичков

Вроде недавно вой слышал, что теперь нужен directX 11. Возможно потому и спрашивать начали.
Минимальные nvidia 440, 630, radeon 7660 заявлено на сайте.

На свой древний 775й фракенштейн 4х головый я докупил nvidia 1060 3gb. И свежо и денег не много, шахтеры их выкинули.
да 11 директ и какой то шейдер 5
 
да 11 директ и какой то шейдер 5
Майкрософт тоже вкурил как программно убить железо. Недавно столкнулся с дровами на 10ке, сука даже ебаный микрофон в ноуте с обновкой перестает работать.
 
С 20-года ВАГ кодировки и адаптации новой платформы ввел через разблокировку токеном, только онлайн. Весь мир защиту эту обсудил. но на ХФ лет через 15 какой нибудь придурок будет рассказывать про микрофон. Советую засунуть в очко микрофон, а потом в советах отписаться.
 
С 20-года ВАГ кодировки и адаптации новой платформы ввел через разблокировку токеном, только онлайн. Весь мир защиту эту обсудил. но на ХФ лет через 15 какой нибудь придурок будет рассказывать про микрофон. Советую засунуть в очко микрофон, а потом в советах отписаться.
Альфа привет!! В соседней теме есть предложение тебе по диагностике ВАГ. Моя личная машина, хочу чтоб хороший диагност посмотрел.. возьмешься?)
 
В соседней теме есть предложение тебе по диагностике ВАГ.
Ща гляну.
Дай ссыль на тему. Мне некогда гуглить и читать весь форум.
Кстати, где ватаны пропали которые бегали по всем темам и гавкали про VIN?
 
китайский бензогенератор с конденсатором на котором разрядились магниты восстановливается путем увеличения емкости до 200 мкф и его прогоном длительным--это правда?
 
китайский бензогенератор с конденсатором на котором разрядились магниты восстановливается путем увеличения емкости до 200 мкф и его прогоном длительным--это правда?
я не радиоэлектронщик, но конденсаторы вроде ставят для сглаживания пульсаций.
как ёмкость конденсатора с восстановлением магнитов может быть связана я слабо представляю
 
я не радиоэлектронщик, но конденсаторы вроде ставят для сглаживания пульсаций.
как ёмкость конденсатора с восстановлением магнитов может быть связана я слабо представляю
деды знают, скоро попробуем)))))
 
Привет. Кто знает, где на акб сейчас нормальные цены? Подскажите пожалуйста.
 
где на акб сейчас нормальные цены?
Везде барыги, втулят говно. Для каких целей аккум нннада? Если хороший, бери AGM. Нормальные аккумы не боятся тока который на них написан. Т.е. ты свободно хорошим блоком питания можешь дуть 70А в аккуммулятор, но это будет не долго, 30-40А норм.. 15 минут и падает.
Из дешевых, недавно брал VOLTOR, 76Аач. На витрине заявлен был 3600 грн, пришлось приволокти манагера за хобот, безболезненно отдали за 3000, типа скидка 20% для других барыг. Чтобы не нести с магазина, забирал на складе. Там дохрена всякой всячины, но брал именно в размер, полярность клемм, и заявленную емкость. Аккумы меньше трех тыс, лучше не рассматривать. И помним,что барыги все равно при скидках сделают свои 20-30%.
 
Позакисали замки в дверях и багажнике, в чем замачивать?
 
Позакисали замки в дверях и багажнике, в чем замачивать?
Если вне автомобиля - в чем угодно, если на нем, то лучше керосином или чем-то, что после высыхания не будет тянуть на себя пыль, ибо будет еще хуже
 
Позакисали замки в дверях и багажнике, в чем замачивать?
разобрать и в ультразвуковой ванне помыть ))

если по-быстрому, то вообще тормозуху залей.

p.s. если по-научному, то:
1) сначала карбоклинером личинки промыть
2) потом смазку замков залить (ликви моли или подобное)
 
Назад
Зверху Знизу