Ответы бывалых на вопросы новичков

Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Вчера первый раз выписали штраф за парковку. Парконулся близко к знаку маршрутки. Пункт 15,9 е. За него можно получить 50% скидку если оплатить сегодня? Как ее получить?
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

За него можно получить 50% скидку если оплатить сегодня? Как ее получить?
никак :)
Если нарушитель ПДД, которого засекли камеры автофиксации, оплатит свой штраф в 10 банковских дней со дня получения уведомления, он сможет оплатить лишь 50 процентов размера штрафа. Штраф за нарушения, которые были зафиксированы не автоматическим путем нужно оплатить полностью в 15-дневный срок.
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Да уже сам разобрался.
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

лоск работает по звонку ;)
но для этого надо знать контакты продаванов
Так разве не закрыт? Есть другие продавцы где оригинал дешевле подделки на Лоске.
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Всем привет. Подскажите будущему новичку- присматриваю Nissan Note, автомат. Много попадается с вариатором. Стоит рассматривать? Чем они отличаются?
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Вчера первый раз выписали штраф за парковку. Парконулся близко к знаку маршрутки. Пункт 15,9 е. За него можно получить 50% скидку если оплатить сегодня? Как ее получить?
На меня постановление вынесли по:
Стаття 152-1. КоАПП. Порушення правил паркування транспортних засобів та порушення правил обладнання майданчиків для платного паркування транспортних засобів

Порушення правил паркування транспортних засобів, у тому числі неоплата вартості послуг з користування майданчиком для платного паркування за кожну добу користування, -

тягне за собою накладення штрафу в двадцятикратному розмірі від вартості однієї години послуги з користування тим майданчиком для платного паркування транспортних засобів, на якому знаходиться транспортний засіб у момент порушення.
Выписали 100 грн, в приложении оплатил 50 грн, все норм, погашено!
В приложении Штрафы ЮА гляньте есть скидка 50% или нет! :)
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков


здох в ноль акум вчера
утром вышел и обломился
заебись что есть зарядное
эта хуета видать его садила и в одну ночь досадила в ноль
отключил нахуй пока
возникает резонный вопрос,нахуя делать такие магнитолы,которые нет возможности просто выключить:незнаю:
это ж не только такая модель,это как я почитал 2DIN в целом
бред какой то:рл:
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Всем привет. Подскажите будущему новичку- присматриваю Nissan Note, автомат. Много попадается с вариатором. Стоит рассматривать? Чем они отличаются?

дорог в обслуге,ГРМ цепь
вообще есть на форуме местная ведьма Nemona,у нее енот как раз
только на ручке
наверное про него много расскажет
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

здох в ноль акум вчера
утром вышел и обломился
заебись что есть зарядное
эта хуета видать его садила и в одну ночь досадила в ноль
отключил нахуй пока
возникает резонный вопрос,нахуя делать такие магнитолы,которые нет возможности просто выключить:незнаю:
это ж не только такая модель,это как я почитал 2DIN в целом
бред какой то:рл:

это единственный минус но если по правильному подключена то проблем нет, ключ выдернул погасла ушла в сон через час вырубилась если не пришел
переделывай едь
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Вчера первый раз выписали штраф за парковку. Парконулся близко к знаку маршрутки. Пункт 15,9 е. За него можно получить 50% скидку если оплатить сегодня? Как ее получить?

если выписали долбоебы с планшетами,можно не платить,пока не появится в кабинете водия
мне такой выписали пол года назад,но так он и не появился
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

это единственный минус но если по правильному подключена то проблем нет, ключ выдернул погасла ушла в сон через час вырубилась если не пришел
переделывай едь

ну на выходные планирую,походу дача из за погоды слетает
не так много времени посвятить этому несколько часов:незнаю:
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

ну на выходные планирую,походу дача из за погоды слетает
не так много времени посвятить этому несколько часов:незнаю:

я на 12 Вольт делал где Вентилятор на московском
 
Вчера первый раз выписали штраф за парковку. Парконулся близко к знаку маршрутки. Пункт 15,9 е. За него можно получить 50% скидку если оплатить сегодня? Как ее получить?

А кто выписал? Инспектор парковки или полиция?
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

я на 12 Вольт делал где Вентилятор на московском

Мне там сигу ставил парень. Про себя его назвал "зануда". Все бубнел про грязь под приборкой. Но сделал на совесть, работой его остался доволен. А когда увидел его шоху, припаркованную рядом, все понял. Машинка будто только с конвейера. Ухожена :любов::любов::любов:. Мечта 80-х.
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Всем привет. Подскажите будущему новичку- присматриваю Nissan Note, автомат. Много попадается с вариатором. Стоит рассматривать? Чем они отличаются?

норм... машинка шустрая и оооооооооооочень просторная внутри для водителя и пассажиров
багажник мелковат для огородников :D

если застрявать / буксовать нигде не собираетесь, то поХ - автомат или вариатор
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Лоск не работает ,не ходит бесплатный автобус ,на рынок не пускают За рынком стоят бегунки подносят запчасти
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

А кто выписал? Инспектор парковки или полиция?
Судя по тому что написано зафиксовано на планшет Леново , то те типы что шныряют по центру и фоткают на планшет
 
Назад
Зверху Знизу