Ответы бывалых на вопросы новичков

Нет готовых решений на андроиде?
Очень долго искал готовые, очень хотел всё сделать без изобретательства и извращений, но под мои требования нет. Только если с внешним цифровым звуковым процессором, это дорого, и всё равно не так гибко в настройке, как программное решение. Поэтому просто хочу поставить экран и комп на винде. У меня уже стоит комп, но сама инсталляция ужасно выполнена, попал на не очень добросовестных исполнителей, и мне тогда не хватило опыта сразу понять, что это плохая работа. Пора переделать.
 
Всем привет, я здесь первый раз, что до чего ещё не понял, подскажите пожалуйста куда обратится за советом( не работает прикуриватель и вентилятор кондиционера в Рено сценик 2000 года) спасибо за ответ)
Если болит ухо, куда идешь за советом? И еще ни разу не видел,что бы в мебельном магазине прокол шины заделывали.
2hfaaj.png
[/URL][/IMG]
 
Они же независимые. Или это Рено?
 
Ребятки, посоветуйте, плиз, СТО, чтоб проверить авто перед покупкой.
А то я пока ноль нолячий и не хотелось бы встрять и купить черти-что.
 
Ребятки, посоветуйте, плиз, СТО, чтоб проверить авто перед покупкой.
А то я пока ноль нолячий и не хотелось бы встрять и купить черти-что.
Это надо не на СТО везти проверять, а специально обученным людям. Они смотрят с начала, а потом уже ехать на СТО.
 
тогда посоветуйте таких людей, плиз!

К сожалению не могу ни кого посоветовать, так как сам к ним не обращался. Тут на ХФ есть один подборщик, товарищ к нему обращался вроде остался доволен. Поищите в интернете, почитайте отзывы, а на сто вам максимум подвеску пошатают, масло проверят.
 
Ситуация: возникла потребность в 1-м авто по рабочим вопросам (наматывание км по городу), хочется взять просто рабочую лошадку, чтобы не подводила внезапно и в сервисе половину времени не торчала. Бюджет: до $3500 или 2500-3000 и доводка до ума. Собираюсь брать машину на период около года, так как и так летом собирался брать 8-й сивик на укр номерах, прижало раньше.
Вопрос: брать корыто средней ушатанности на укр номерах конца 90-х (общался с владельцем 6-го сивика, он 7 лет ездит и доволен, они как раз примерно 3-3.5к стоят) или же взять евробляху поновее? Вопрос такой в связи с потенциальным принятием закона, по которому растаможка 15-летней машины будет стоить как сама машина, а сдавать на разборку не особо выгодно, в то время, как тот же 6-й сивик можно потом перепродать за ~90% стоимости покупки, но стремает более высокий возраст авто.
Что подскажете?
 
апд: видел советы, что пыж 107/ситроен с1 не гнилые с 07 года и вообще хорошая машина. на польских номерах можно до 3к взять и растаможка из-за 1-литрового движка и низкой цены по закону Южаниной будет вменяемая, что даже можно будет на нем и дальше ездить, что скажете?
 
апд: видел советы, что пыж 107/ситроен с1 не гнилые с 07 года и вообще хорошая машина. на польских номерах можно до 3к взять и растаможка из-за 1-литрового движка и низкой цены по закону Южаниной будет вменяемая, что даже можно будет на нем и дальше ездить, что скажете?


Капсула смерти, въедет в такой что-то массивное и похоронят прямо в машине
 
Варианты Ланос / Сенс / ВАЗ (переднеприводный) / Таврия не рассматриваются? ИМХО занедорого, на короткое время, по делу (а не чтоб повозиться с машиной) отличные варианты.
 
Капсула смерти, въедет в такой что-то массивное и похоронят прямо в машине
Вики:
По результатам проведённых Euro NCAP в 2005 году краш-тестов соплатформенного Citroën C1, оснащённого двумя фронтальными и двумя боковыми подушками безопасности, Peugeot 107 получил рейтинг «четыре звезды» для водителя и переднего пассажира (11 баллов при фронтальном ударе и 14 — при боковом). По мнению экспертов, кузов при испытании доказал свою чрезвычайную прочность, допустив лишь незначительную деформацию при лобовом столкновении. Благодаря передним подушкам безопасности нагрузка на голову и шею при ударе, сопоставимом с тестовым, не несёт риска для жизни.
Плюс в этих ваших европах видел дохера и больше 107/с1, а для европейцев безопасность - очень важный аспект.
Варианты Ланос / Сенс / ВАЗ (переднеприводный) / Таврия не рассматриваются? ИМХО занедорого, на короткое время, по делу (а не чтоб повозиться с машиной) отличные варианты.
Ладно ланос, но разве ваз/заз не будет сыпаться на ходу? Плюс с безопасностью там же полный швах.
 
А подскажите, Автоград в выходные работает?

Ладно ланос, но разве ваз/заз не будет сыпаться на ходу?
Слышал от нескольких людей только положительные отзывы. Правда, не знаю точно, про раннюю Таврию, или про Славуту. Вероятно, что первое.
Плюс с безопасностью там же полный швах.
Это факт.
 
Назад
Зверху Знизу