Ответы бывалых на вопросы новичков

ворсовой коврик
пролил сука чюток антигеля ликвимоль
Воняет сука, можно мультики смотреть

Сначала конечно солью сыпал, пока не перестала соль впитывать.
Уже и стирал с моющим для посуды и с порошком для стирки и какой-то амвеевской гомеопатией. Всё равно запах слабый, но за час нормально так насыщает.
Чем бы отмыть основательно?

P.S. Выкидывать бы не хотелось, это не самый дешёвый формованый коврик.
 
Уничтожитель запахов кошачьих меток и мочи, раствор лимонной кислоты.
 
Нужна хорошие покрышки R18 на лето - Continental, в крайнем случае - Michelin, GoodYear, Pirelli не старых серий. Покупать дерьмо не хочу (тем более, что это вопрос безопасности), покупать новую и не дерьмо - дорого очень, поэтому хочу взять слегка б/у. Слышал, что есть торговцы резиной, которые привозят хорошие комплекты из Европы. Кто-то знает проверенных людей, у которых можно заказать?
 
Hankook Ventus Prime 3 посмотри.
Резина хорошая.
И дешевле именитых аналогов.
 
Нужна хорошие покрышки R18 на лето - Continental, в крайнем случае - Michelin, GoodYear, Pirelli не старых серий. Покупать дерьмо не хочу (тем более, что это вопрос безопасности), покупать новую и не дерьмо - дорого очень, поэтому хочу взять слегка б/у. Слышал, что есть торговцы резиной, которые привозят хорошие комплекты из Европы. Кто-то знает проверенных людей, у которых можно заказать?

olx.ua тебе в помощь
В Харькове одни долбоебы-неадекваты по ценам.
 
Hankook Ventus Prime 3 посмотри.
Резина хорошая.
И дешевле именитых аналогов.
Не помню, чтоб резина Hankook хоть в одном тесте была вверху списка по тормозному пути и устойчивости к аквапланированию. Но посмотрю, спасибо.

olx.ua тебе в помощь
В Харькове одни долбоебы-неадекваты по ценам.
Думал об этом, но как уберечься от того, что продавец из другого города пришлёт покрышки в состоянии, которое меня не устроит (трещины, шишики, остаток протектора и т. д.)? Покупка-то не копеечная.
 
Не помню, чтоб резина Hankook хоть в одном тесте была вверху списка по тормозному пути и устойчивости к аквапланированию. Но посмотрю, спасибо.

Могу нагуглить авторевюшный тест, где она была в первой тройке, кажется. Правда предыдущая модель - второй прайм.
Если интересно.
 
Думал об этом, но как уберечься от того, что продавец из другого города пришлёт покрышки в состоянии, которое меня не устроит (трещины, шишики, остаток протектора и т. д.)? Покупка-то не копеечная.

Не возводить покрышки в какой то культ.
Просить качественные фотографии интересующих моментов.
Те кто занимается резиной достоверно указывают все о состоянии и зачастую с фото глубины протектора (с прибором и показаниями).
Узнавать дату производства.
Делать только предоплату на транспортировку и наложку по факту получения.

Вообще нет никаких проблем, я так и диски и резину покупал\продавал много раз.
 
Могу нагуглить авторевюшный тест, где она была в первой тройке, кажется. Правда предыдущая модель - второй прайм.
Если интересно.
Уже нашёл. А у AutoBild есть тест третьей версии. Декйствительно хорошая резина по всем показателям, можно брать!

Те кто занимается резиной достоверно указывают все о состоянии и зачастую с фото глубины протектора (с прибором и показаниями).
Потому и спрашивал, нет ли проверенных людей - чтоб знать, что не обманут. Так-то я готов и удалённо купить. Тем более, что размер хочу достаточно редкий и недешёвый.



А старше какого возраста (года выпуска) НЕ стоит брать?
 
Останнє редагування:
после расточки блока хон обязательно делать?
 
Подскажите пожалуйста! Возила недавно ребёнка в экопарк Фельдмана, и на скорости около 120 по окружной какая-то странная вибрация в машине (Ниссан Ноут). Раньше (до зимы) там ездила, такого не замечала. Что это? Изменилось дорожное покрытие после зимы или стоит проверить свою машину и всякие балансировки колёс?
 
Подскажите пожалуйста! Возила недавно ребёнка в экопарк Фельдмана, и на скорости около 120 по окружной какая-то странная вибрация в машине (Ниссан Ноут). Раньше (до зимы) там ездила, такого не замечала. Что это? Изменилось дорожное покрытие после зимы или стоит проверить свою машину и всякие балансировки колёс?

Для начала грязь попробовать изнутри дисков вымыть.. После такой зимы , она там есть с 100% вероятностью.
 
Для начала грязь попробовать изнутри дисков вымыть.. После такой зимы , она там есть с 100% вероятностью.

Ездила как раз пару дней после мойки. Новой грязи не должна была собрать вроде бы... в городе проблем никаких не замечала
 
Подскажите пожалуйста! Возила недавно ребёнка в экопарк Фельдмана, и на скорости около 120 по окружной какая-то странная вибрация в машине (Ниссан Ноут). Раньше (до зимы) там ездила, такого не замечала. Что это? Изменилось дорожное покрытие после зимы или стоит проверить свою машину и всякие балансировки колёс?

Скоро ж переобувать, там и почистят, и отбалансируют.
 
Ох ничего себе! А где это мне такую услугу найти, чтоб во все труднодоступные? )))
как вариант -
Скоро ж переобувать, там и почистят, и отбалансируют.

Если до 100 не бьет, я бы не заморачивался до переобувки.
А когда будете менять резину , попросите показать что внутри диска :)
 
Назад
Зверху Знизу