Ответы бывалых на вопросы новичков

основной вопрос по коробке был
Чувак, мне лично на тебя покуй. И не в коробке там дело. ты пришел бз вина и кодов, без параметров. на языке спецов называется -уебан-нищеброд. Но самое интересное, пришел не на форум ремонтников, а на ветку где раньше рулили барыги-перекупы, продаваны и всякая гнилая шушера. Она и сейчас осталась. подпердывает где то под плинтусом.. Помню раньше, стадо бегало уебанов бегало по темам и гавкало вин-вин...)))))
Честно скажу, таких тупых можно найти только в Харькове и в советчиках на ХФ. У мну тогда шесть диллеров БЕСПЛАТНО дали всю информацию. Ни один их долбоебов ХФ не воспользовался. В личке по ВАГу несколько раз бил комплектухи, потом чуток парочку вываливал по просьбе.
Честно спрашиваю вы дураки или ебнутые? У меня если дилер цепляется, то я сразу телефон вношу и конфеты на день рождения.
И у тебя не было ни основного вопроса, просто тупо у дурачков спросил.. а можно???
 
Чувак, мне лично на тебя покуй. И не в коробке там дело. ты пришел бз вина и кодов, без параметров. на языке спецов называется -уебан-нищеброд. Но самое интересное, пришел не на форум ремонтников, а на ветку где раньше рулили барыги-перекупы, продаваны и всякая гнилая шушера. Она и сейчас осталась. подпердывает где то под плинтусом.. Помню раньше, стадо бегало уебанов бегало по темам и гавкало вин-вин...)))))
Честно скажу, таких тупых можно найти только в Харькове и в советчиках на ХФ. У мну тогда шесть диллеров БЕСПЛАТНО дали всю информацию. Ни один их долбоебов ХФ не воспользовался. В личке по ВАГу несколько раз бил комплектухи, потом чуток парочку вываливал по просьбе.
Честно спрашиваю вы дураки или ебнутые? У меня если дилер цепляется, то я сразу телефон вношу и конфеты на день рождения.
И у тебя не было ни основного вопроса, просто тупо у дурачков спросил.. а можно???
ого какое дикое хамство
я спросил про конкретный двигатель и коробку - особенно про коробку. год указал
можно было адекватно сказать что детально можно обсуждать если показать вин
а ты сразу с хамства мол ты долбоеб и все такое

тем более ты якобы специалист по тачкам и можешь адекватностью и специализацией привлекать клиентов
а ты просто гавном поливаешь, по быдлятски хамски пытаешься утт найти контакты у диллеров

у тебя точно все в порядке с головой?
 
Не обращай внимание . Местный долбоёб .
 
я спросил про конкретный двигатель и коробку - особенно про коробку. год указал
Спроси еще пять раз или десять, никто тебе не скажет. Или хочешь проэксперементировать? Ты для машинки деталь будешь покупать тоже названии марки? Поясню, есть инфа о которой 99% местных советчиков даже и не слышали. Но есть у дилера или в хороших сборках, типа автодаты. Называется она TSB , т.е сервисные билютени. В которых описанно какие изменения или обновления ПО, замены деталек происходили с этими моделями или подпадает данный ВИН под акцию . Программы не понимают о том что якись ваня рассказывает ей про дуратек. У меня на рабочем столе ЕТКА стоит, для меня она как библия. Так если искать там что то через жопу, начиная с года, модели и все равно ошибешься. Так же на тот или иной агрегат, ты можешь увидеть регламент обслуживания. Ни один местный эксперд тебе никуя не скажет. Они слово Митчел никогда слышали. А Альдата для них ругательное слово))))). Один раз загугли

Технический Сервисный Бюллетень !!!!!! И ФОРД.​

Читай что ЭТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 04.02.jpg
    04.02.jpg
    262.4 КБ · Перегляди: 12
  • 2.jpg
    2.jpg
    176 КБ · Перегляди: 12
Расскажу тебе. Одно время мне было интересно поработать с тойотами-лексами и изучил Европейский рынок. На борту была дилерская база с Европы.. Процентов 25-30 можно сделать только прочитав TSB. В котором говорится, что обнови ПО и забудь о ремонтах. А впервые было так, у кореша авенсис и проблема с вариатором, что то там опаздывает. Короче забиваем его ВИН и читаем, что ремонта делать не нужно, надо обновить ПО. Но там все хитро, вбивается ВИН и номер сервисного билютеня и тебе дают скачать CUW файл. Я пробовал чужие, не поставить в авто. Берем комп, шнур и нажимаем кнопку. Включились вентили, авто маргнула , 10 секунд и все. Садимся , я на пассажира, он за руль, едем и молчим.Я не выдержал, чоооооо? Он расцвел, грит она никогда так не ехала. Или любой ремонт, типа не надо заменять детали CP-0005T-0216 , а у нас клиента на бабосы по советам ХФ.
 
в порядке с головой?
Если здесь тебе что то подскажуть, чего никогда не было разумного, тада да. Можно взять десяток винов и пробить по отзывным, за три минуты нагуглил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Но я бы лучше у американцев спросил, даже если инфа будет платная, что бы после голова не болела.
 
У Верховній Раді зареєстровано законопроект, який вносить пряму заборону поліції використовувати TruCAM, тримаючи його у руках. Прилади повинні бути розміщені «стаціонарно вмонтованим способом».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У Верховній Раді зареєстровано законопроект, який вносить пряму заборону поліції використовувати TruCAM, тримаючи його у руках. Прилади повинні бути розміщені «стаціонарно вмонтованим способом».
а ну ка, і хто ж цей довбойоб? Штепа Сергій Сергійович - член депутатської фракції ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ "СЛУГА НАРОДУ" від Запоріжжя..
 
У Верховній Раді зареєстровано законопроект, який вносить пряму заборону поліції використовувати TruCAM, тримаючи його у руках. Прилади повинні бути розміщені «стаціонарно вмонтованим способом».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А нахрена этот законопроект?

Я все свои постановы по трукаму аннулировал именно по причине его держания руками :D
 
А нахрена этот законопроект?

Я все свои постановы по трукаму аннулировал именно по причине его держания руками :D
Оный и без законопроекта описан что должен быть жестко закреплен .
 
Можете пояснити для чого закріпляти стаціонарно прилад, який був розроблений і сертифікований для роботи з рук, і як опцію - з триноги?
 
Можете пояснити для чого закріпляти стаціонарно прилад, який був розроблений і сертифікований для роботи з рук, і як опцію - з триноги?
Тому що до TrueCam є інструкція і куча вимог щодо правильності його застосування!
І в суді (в разі ручного застосування) можна завжди заявити, що у поліцейского тремтіли руки, він йшов з приладом на зустріч, тримав його не під тим кутом тощо...
І взагалі: хмарна погода, туман, не та вологість і т.д. і т.п. :D

p.s. поки що на власному досвіді це завжди прокатувало... ))
а з появою електронного суду - це взагалі казка - навіть ходити нікуди не треба - все анулюється в онлайн режимі :клас:
мені тільки приходять смс з банкінгу про поповнення моєї картки управлінням патрульної поліції (компенсація судового збору), а листом вибачення за неприємну ситуацію і що з працівниками буде проведено сувору бесіду
 
Останнє редагування:
Можете пояснити для чого закріпляти стаціонарно прилад, який був розроблений і сертифікований для роботи з рук, і як опцію - з триноги?
Для того чтобы в момент измерения прибор находился неподвижно . Только и всего .
 
Чтобы ты смог спросить "для чого ? "
Ще раз. Апарат спроектований для праці з рук, і опціонально - з треноги. Це не впливає на якість вимірювання в жодний спосіб. Навіть якщо поліцейський буде бігти на зустріч автівці.
Але у нас його забороняють використовувати так як описано в інструкції, а хочуть щоб він стояв виключно на тренозі.

Для чого? Чому?
 
Ще раз. Апарат спроектований для праці з рук, і опціонально - з треноги. Це не впливає на якість вимірювання в жодний спосіб. Навіть якщо поліцейський буде бігти на зустріч автівці.
Але у нас його забороняють використовувати так як описано в інструкції, а хочуть щоб він стояв виключно на тренозі.

Для чого? Чому?
Есть у меня телескоп . Спроектирован чтобы держать его в руках . Но без треноги смотреть в него невозможно .
ПС Выше , из написанного человеком , весьма не сложно увидеть причину . Но ты продолжаешь спрашивать . Почему ?
 
Всем привет! Ай нид хелп... Фольксваген Туран, заклинил замок зажигания. Сняли замок, вытрусили обломки, выкинули блокировку руля, собрали все обратно. Все работает, только перестал центральный замок с пульта закрывать-открывать. Шо могли порушить?
 
Всем привет! Ай нид хелп... Фольксваген Туран, заклинил замок зажигания. Сняли замок, вытрусили обломки, выкинули блокировку руля, собрали все обратно. Все работает, только перестал центральный замок с пульта закрывать-открывать. Шо могли порушить?
Машина не понимает вставлен ключ или нет , или считает что вставлен всегда в замок . Теоретически .
 
Назад
Зверху Знизу