Ответы бывалых на вопросы новичков

Якщо немає а-гпс, то холодний старт може займати до 12 хвилин.
 
Якщо немає а-гпс, то холодний старт може займати до 12 хвилин.
немає. десь 10 хв перший раз шукало бо пару років не включався взагалі. а зараз перевірив ще-то 4 супутника за 0,5 хв знайшов
 
Подкрасить бампер, без ремонта, бампер целый, чирканули.
Где и сколько это будет стоить? Заранее спасибо за информацию.
 
Подскажите к кому из официалов ехать обслужить ваг?

Собирался ехать в Автотрейдинг, зашёл на сайт, телефонов сервисного центра нет, только форма для записи. Заполнил форму на сайте сеата - ни ответа, ни привета. Ехать через пол города, только чтоб записаться нет желания.
 
Подскажите к кому из официалов ехать обслужить ваг?

Собирался ехать в Автотрейдинг, зашёл на сайт, телефонов сервисного центра нет, только форма для записи. Заполнил форму на сайте сеата - ни ответа, ни привета. Ехать через пол города, только чтоб записаться нет желания.
Автодом загугли
 
Спс, попробую. Только уже в ноябре. Пока искал куда поехать и деньги разошлись, буду ждать з.п.
Если не на официале,то советую AZR.Проверил лично.Охуенный сервис за вменяемый прайс
 
Если не на официале,то советую AZR.Проверил лично.Охуенный сервис за вменяемый прайс
Спасибо, подумаю. Просто авто официальное и есть полная история обслуживания вплоть до шиномонтажа.
 
У меня тоже есть.
Но я ебал переплачивать в два куша
AZR тот что в Основянском районе, недалеко от пересечения Гагарина и Одесской?
Зап части/расходники у них в наличии или привозить нужно?
 
Если не на официале,то советую AZR.Проверил лично.Охуенный сервис за вменяемый прайс
Это как лично? ты хоть один сервисный билютень читал? Ну хотя бы ЭLSA полную? Прайс у тебя откуда? ты гугл читал?))))) Часто звонят такие пидры, ума нет, понтов докуя.
До сентяря проого года брал у офов копию обнов ЭТКА, там с цениками в гривне. Но после выхода новой 8.5 версии и отдельной моделью купра все обломилось. Хотя остася кана покупки PR code любого авто, аго вставить в ЭТКА,на уровне дилера, но уже без ценника и тарифа нормо-часов. Так-же осталфсь ELSA 23 год. Но дебилам не обращаться, некогда. Если у кого не пробивается ВИН, или что то серьезное, и никто не может решить. Снимаем лог, кидаем сюда и файлообменник и ждем свободное мое время.
 
facepalm-gif-5.gif
 
Это как лично? ты хоть один сервисный билютень читал? Ну хотя бы ЭLSA полную? Прайс у тебя откуда? ты гугл читал?))))) Часто звонят такие пидры, ума нет, понтов докуя.
До сентяря проого года брал у офов копию обнов ЭТКА, там с цениками в гривне. Но после выхода новой 8.5 версии и отдельной моделью купра все обломилось. Хотя остася кана покупки PR code любого авто, аго вставить в ЭТКА,на уровне дилера, но уже без ценника и тарифа нормо-часов. Так-же осталфсь ELSA 23 год. Но дебилам не обращаться, некогда. Если у кого не пробивается ВИН, или что то серьезное, и никто не может решить. Снимаем лог, кидаем сюда и файлообменник и ждем свободное мое время.
Иди нахуй,вот и все
 
Так ты уже как тупой кацап ходил, помница. Теперь ты хочешь народ расчесать под свой тупой быдло разум. Что поиграемся с таким тупоренышем? Начнем с ВИН. А помнишь как ты и все гандоны бегали и ту по гавкали вин-вин. Тогда реально раотал с сервером ренжа, тойоты, рено, и многих марок. , Но группа питухов решила поиграца. Ты был в этом стаде и тывкал.
Мне нет времени сейчас пинать таких придурков, но я наблюдаю, что придурки не поняли в чем они придурки. Уебки вин-вин пропали , год не вижу..
 
Назад
Зверху Знизу