Ответы бывалых на вопросы новичков

Автопроизводители в плане мультимедийных систем свернули где-то не туда. Поэтому с нави и прочими штуками выходит странная дрочба. У каждого авто своя оболочка со своими приколами. Поэтому и есть китайские головы на ведроиде практически на любое авто за вполне гуманный ценник в пицот баксов. Там ты получишь нормальное быстродействие с привычным интерфейсом и набором программ.
П.С. я навигацией вообще пользуюсь в виде голосового помощника и на карту смотрю раз перед поездкой в 99% случаев. Поэтому твоей проблемы не понимаю.
 
Автопроизводители в плане мультимедийных систем свернули где-то не туда. Поэтому с нави и прочими штуками выходит странная дрочба. У каждого авто своя оболочка со своими приколами. Поэтому и есть китайские головы на ведроиде практически на любое авто за вполне гуманный ценник в пицот баксов. Там ты получишь нормальное быстродействие с привычным интерфейсом и набором программ.
П.С. я навигацией вообще пользуюсь в виде голосового помощника и на карту смотрю раз перед поездкой в 99% случаев. Поэтому твоей проблемы не понимаю.
Это не проблема, просто пытаюсь найти преимущества этого большого красивого экрана по сравнению с кнопками и крутилками.
 
Автопроизводители в плане мультимедийных систем свернули где-то не туда. Поэтому с нави и прочими штуками выходит странная дрочба. У каждого авто своя оболочка со своими приколами. Поэтому и есть китайские головы на ведроиде практически на любое авто за вполне гуманный ценник в пицот баксов. Там ты получишь нормальное быстродействие с привычным интерфейсом и набором программ.
П.С. я навигацией вообще пользуюсь в виде голосового помощника и на карту смотрю раз перед поездкой в 99% случаев. Поэтому твоей проблемы не понимаю.
та не, будет VR\AR и связки с автопилотами.
 
Это не проблема, просто пытаюсь найти преимущества этого большого красивого экрана по сравнению с кнопками и крутилками.
Нет никаких преимуществ. Просто это:
Дешевле
Мейнстримово
 
Технологии ради технологий - идиотизм. Технологии в авто должны быть ради удобства и безопасности, а вот эта экранная хуета ни удобства ни безопасности не привносит, а наоборот.
 
Это не проблема, просто пытаюсь найти преимущества этого большого красивого экрана по сравнению с кнопками и крутилками.
Андроідавто/карплей і вейз на весь екран з телепона. Всі ті штатні навігації якась хрінь.
 
Это не проблема, просто пытаюсь найти преимущества этого большого красивого экрана по сравнению с кнопками и крутилками.
для мну это просто красиво =)
То есть оно вроде и есть, но чтоб использовать есть нюансы и танцы с бубном.
не совсем, пользовать можно, но без пробок для меня нет смысла, поэтому я юзаю телефон с яндухом. но мысли поставить китайскую голову на андроиде все чаще посещают, функционал там шикарный, моя штатная даже близко до нее не дотягивает.
 
Здарова бывалые !
Вобщем погнул-побил защиту . Снял , кувалдометр в руки и давай рихтовать . Вроде все относительно неплохо было , пока в ход не пошла чварка . Скрутило ее как бычий йух :) Дальше сколько не пытался выправить - там сровняется , там выпрыгнет .
Короче сдаюсь . Вопрос : есть кто с руками не как у меня поправить или не ебать мозги покупать новую ?
 
Вроде все относительно неплохо было , пока в ход не пошла чварка
Ты её что электродами варил? :D
Это как же надо было её перегреть, чтобы её так скрутило...

з.ы. это не ты вчера на опеле по бордюрам и буграм прыгал после подрезки гольфом? )))
 
Ты её что электродами варил? :D
Это как же надо было её перегреть, чтобы её так скрутило...

з.ы. это не ты вчера на опеле по бордюрам и буграм прыгал после подрезки гольфом? )))
У него елка.))
 
Зависит ли работа ГТЦ от заливаемой ''тормозухи'' ? Залил дот-4 ,гтц перестал качать жидкость ,такое впечатление '' перепускает'' Или это износ гтц ? Авто ваз-09
 
Ты её что электродами варил? :D
Это как же надо было её перегреть, чтобы её так скрутило...

з.ы. это не ты вчера на опеле по бордюрам и буграм прыгал после подрезки гольфом? ))
Электродами . Андрей жешь умный блядь ...
Ссука посмотрел шопачем новая ... ебать жаба зеленая . Попробовать греть до красна и выстукивать шоле ?
зы . жопель не машина , в принципе не мог я на нем быть :D
 
Останнє редагування:
Зависит ли работа ГТЦ от заливаемой ''тормозухи'' ? Залил дот-4 ,гтц перестал качать жидкость ,такое впечатление '' перепускает'' Или это износ гтц ? Авто ваз-09
Есди б даже воду залил тормоза не пропали бы ( сразу) . Так что думаю что-то вознаебнулось .
 
Здарова бывалые !
Вобщем погнул-побил защиту . Снял , кувалдометр в руки и давай рихтовать . Вроде все относительно неплохо было , пока в ход не пошла чварка . Скрутило ее как бычий йух :) Дальше сколько не пытался выправить - там сровняется , там выпрыгнет .
Короче сдаюсь . Вопрос : есть кто с руками не как у меня поправить или не ебать мозги покупать новую ?
Если есть чем, то грей иначе не получится.
 
Назад
Зверху Знизу