Ответы бывалых на вопросы новичков

Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Такое ощущение, что чувак набивает посты. То что ты не понимаешь в АКБ или заряде . это понято. 20 минут))). . У каждого пидера есть по две мобилы. вот попробуйте за 20 минут батарею накачать, в придачу контролируя ее по оку. напряжению, температуре и т.д.

По этому и спросил, что не понимаю, остальное так же не понятно, что ты там написал :незнаю:
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Наверное укуяренный биток, без подушек, с резюками)))) И тама от бампера до двигателя все стоит кытайкое говно. Фары наверное тоже уже колхоз н а синей изоленте)))). Но точто без пробега по Украине этот увал, понятно. Ты сцышь выложить VIN? думаю.что засцышь но если в ебальник она получила и мненяли радиаторы, особенно кондея , наши загонят тута муссор или влагу.Летом система кондея ляжет.

Тебе нужен вин? Скину завтра, я уже дома. В ней всё работает, кроме кнопок подогрева сидений.
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

IMG_20211220_231947_584_1.jpg
Вот вин, кстати
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

что не понимаю, остальное так же не понятно, что ты там написал
Не прикидывайся, то ты никуя не понимаешь. Бля заставил меня ручками набрать VIN За это тебе реклама и твоему авто:)
VIN KMHEC41LBCA416488 Авто из под такси, пробег аккуитетелен)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
a635cfa43c9ff4971.png

И если захочешь поспорить, смайлики больше не пристегивай.



кроме кнопок подогрева сидений.
Дурак. ты выясни, подогрев сидений не работает)))))))))))))))))))))))))))))))) или кнопки)))))))))))))))))))).
Такое ощущениечто попал в МРЕО, там каждый барыга знает коллегу , но делает вид, что никуя не знакомый чел. Прикидывайтесь придурками между собой, со мной не прокатит такой цирк.
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Не прикидывайся, то ты никуя не понимаешь. Бля заставил меня ручками набрать VIN За это тебе реклама и твоему авто:)
VIN KMHEC41LBCA416488 Авто из под такси, пробей аккуитетелен)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
a635cfa43c9ff4971.png

И если захочешь поспорить, смайлики больше не пристегивай.




Дурак. ты выясни, подогрев сидений не работает)))))))))))))))))))))))))))))))) или кнопки)))))))))))))))))))).
Такое ощущениечто попал в МРЕО, там каждый барыга знает коллегу , но делает вид, что никуя не знакомый чел. Прикидывайтесь придурками между собой, со мной не прокатит такой цирк.
Я где-то спорил?? Я что-то приплел? С таким общением общайся с себе подобными.
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

что ты там написал
Сделай смайлик-грустное лицо)))
60584bba262a8fd343f633.png

И совет, перекупы, прекращайте прикидываться дурачками))))). Я бы Вас не трогал, если бы не спорили и не прикидывались. )))))))))
Ты со мной поиграйся, я тебе расскажу больше, ты хуй когда эту авто продашь))))))))))))
60584bba262a8fd343f633.png
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

С таким общением общайся с себе подобными.
С каким общением? Если ты перекуп или барыга, то понятно, что будешь целовать и вешать лапшу. Давай про авто поговорим, не на пальцаз как дятлам в сервисах расказывают или продаваны, типа не работают только кнопки)))))))))))))))))))))))))
А возле автоса))))))))))))))))))))))).
Ладно, если я что то приплел забей, плохо видно панель приборки))))). Ты там озвучь ....)))))))))) циферки)))). Захочешь поспорить , проиграешь, твою авто хуй кто купит.
Вот поэтому меня не любят барыги и перекупы, т.к. я чиню авто , а не наебываю.
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

С той лишь разницей , что шестилитровый бегемот на 400тыс ещё будет живой , а Авдюхе будет пизда.
Да и сравнивать разные моторы - такое себе.

Та боже упаси меня ездить на ней с моими пробегами до 400 тысяч :D я за 8 месяцев 12к накатал. А учитывая разницу в расходе топлива, то к тем же 400к аудюшный мотор наэкономит денег на замену мотора... возможно даже не на одну. По трассе разница в расходе 4л.
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Тебе нужен вин? Скину завтра, я уже дома. В ней всё работает, кроме кнопок подогрева сидений.

кнопка рабочая, переломился провод в самой сидухе, нужно разобрать, подпаять
нужная весчь зимой, тыбы сделал:D
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

:ганьба:
А сколько там лошадей после износа на таком пробеге и сколько еще проездит?
Если вот купить такой мотор для свапа с 200т пробега - не будет ли горе для владельца?
Любой мотор перед свапом надо перебирать.
Эти 3л тфси видел и с пробегом в 300к без капиталки в других машинах. И а6 с тюнингом +- похожем на мой ездят уже 150+.
Что там про этот говорить, у брата рс6 с пробегом уже 140к в конфиге 800+ лошадей и не чихает.
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

кнопка рабочая, переломился провод в самой сидухе, нужно разобрать, подпаять
нужная весчь зимой, тыбы сделал:D

Кроме замены масла и колодок по кругу я в ней ничего смотреть не буду. Салон без единой морщинки, без скрипов, мотор шелестит еле слышно, коробочка сама мягкость:D Торги ещё не началсь и начнутся скорее после НГ, так как на главной площадке авто можно опубликовать только после 2х недель со дня регистрации авто в МРЭО.
Жопогрейкой пользуюсь всегда, я цэ люблю, так же и вентиляцией ))
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Кроме замены масла и колодок по кругу я в ней ничего смотреть не буду. Салон без единой морщинки, без скрипов, мотор шелестит еле слышно, коробочка сама мягкость:D Торги ещё не началсь и начнутся скорее после НГ, так как на главной площадке авто можно опубликовать только после 2х недель со дня регистрации авто в МРЭО.
Жопогрейкой пользуюсь всегда, я цэ люблю, так же и вентиляцией ))

счас придут владельцы вагов шкоды и расскажут как она не рулится вообще:D
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Так не за тебя речь , а за следующих владельцев.
Или предидущие владельцы помогают следующему на замену мотора?
Ну тогда респект! :D

Так а шо мне до следующего владельца? Я машину для себя покупал. И что с ней будет после меня - вообще похеру. Я вообще слабо понимаю людей, покупающих премиум 10+лет возрастом и с пробегом 200+к
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

, нужно разобрать, подпаять
мне просто интересно, сам пробовал?Гарантию на полгода даешь?)))))Максимум две недели и жертва приедет опять.
Тут чувак - продавая машину уже заявил,что кнопка не рабочая. Кнапка стоит куйню, я ему бы оплатил и тут же заменил и если не заработает -можно брать за хобот. Можно проще, лампочку повесить, или при нагреве PWM стать осцилом на провод. Перекупы могут давить и наебывать при выкупе, но когда их попинать))), они сдуваются .
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

мне просто интересно, сам пробовал?Гарантию на полгода даешь?)))))Максимум две недели и жертва приедет опять.
Тут чувак - продавая машину уже заявил,что кнопка не рабочая. Кнапка стоит куйню, я ему бы оплатил и тут же заменил и если не заработает -можно брать за хобот. Можно проще, лампочку повесить, или при нагреве PWM стать осцилом на провод. Перекупы могут давить и наебывать при выкупе, но когда их попинать))), они сдуваются .

Делал, сам, дважды
Геморно только сдирать обивку сидухи, там по центру проволчный каркас притянут кольцами, поматюкаешься
Сам нагреватель вообще дело минутное, место прогара видно сразу, тыкнул припоем и всьО, полностью рабочий жопогрей
На сколько долго прослужит не могу сказать
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Вообще что не связано с мазутом в машине все рукожопится довольно легко, разные кнопочки, рычажки, покрасить из балончика старую ободраную панель :) Оригинал стоит денег, а порукожопить условно даром. Было дело даже улитку на руле сам спаял, потом боялся за руль садится чтоб подушкой не бахнуло случайно, продал и пофиг, хотя конечно как представлю что на скорости хлопнет и ктото убьется...бррр
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Так а шо мне до следующего владельца? Я машину для себя покупал. И что с ней будет после меня - вообще похеру. Я вообще слабо понимаю людей, покупающих премиум 10+лет возрастом и с пробегом 200+к

Может легко быть и 3года и 200т отмотанных до 45т:незнаю: Не зря все пугаются фабий с тремя горшками, экобустов литровых, кашкаев с 1.2т, первых дсг и т.д на вторичке
Конечно хорошо, когда можешь себе позволить новую машину и не парится, что с ней будет после гарантии. Скинуть, а потом снова взять новую. А для остальных...
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

там по центру проволчный каркас
Мат бывает рвется от блочка. Есть распределение жопогрея или спины. Паять не прокатит, умрет или отломается возле припоя. Обжать-еще поверю.
У меня есть коллега, он подогревы руля устанавливает, жопогрейки и т.д., я могу больше спросить. И на этом авто блоки стоят, диагностику надо делать. т.е. анализы, без них только гадать
2336942a5f830f6c728.png

Просто когда чувак говорит что не работает что то и надо кнопку поменять, я понимаю,что это или перекуп пытающийся наебать или жертва наебалова которая приехала и пытается доказать, мол ты дурак, а мне сказали что там мааааааленький проводок отвалился и сделать два часа, я готов подождать))))).
 
Назад
Зверху Знизу