Ответы бывалых на вопросы новичков

Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

рамка идет в комплекте с магнитолой))

старая 1DIN норм была,там рамка широкая

а у этой магнитолы узкая:незнаю:
Скорее всего там рамка такая что и под крутилки климата отверстия.

Гугли гугли
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Явно существует 2 din рамка для этого авто. Не может быть таких щелей

существует не рамка, а 2-DIN устройство чётко под размер шахты Golf 4/Bora/Octavia, всё остальное - колхозъ
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

уважаемые эксперды,разбавлю немного ваш технический срач
установил 2DIN магнитолу и вышел казус,рамка магнитолы меньше чем штатное место шкоды
выглядит неэстетично,хотя и функционально
само собой подобрать рамку дело гиблое
чем можно задекорировать?
зы.обрезками старого линолеума не предлагать
На мусорках-разборках поищи! :D
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

существует не рамка, а 2-DIN устройство чётко под размер шахты Golf 4/Bora/Octavia, всё остальное - колхозъ
не свисти
существует рамочка,но где такую достать хз
961dfeb986a184dd37ec4.jpg


55fb07es-960.jpg
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

все,нагуглил

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

кстати попутно питання
магнитола на обычном андрее
в нее вшит штатный igo навик
хочу снести и вкинуть привычный навител
надо ли чего то дозапитывать для поиска спутников?
включил этот igo,но показывает 0 спутников
 

Вкладення

  • 688576.jpg
    688576.jpg
    57.9 КБ · Перегляди: 89
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

подберу правильно практически любую з/ч.
Можно смеяться или докажешь?))))))))))

может перепрошить далеко не только ты один
Ты можешь хоть что то или пальцем тыкнуть кто может?))Давно предлагал, собери толпу и пусть попробуют по тормозам поговорить. Или ты хочешь с ОДИСА? так он долгий и при каждом конекте ждать 15-20 минут не интересно.


А такого у тебя, чтобы подобрать з/ч на CR-насос, наверняка нет:
Поржал))). Накуя мне ремонтный скрин с изитроника????? Причем ломаного 13- годом. Любой его может скачать с торрента и активировать на халяву.)))))
Ты меня еще диллерским софтом БеМеВе удиви)))), на каждом углу за спасибо, с любой авто конект со шнурком за 15 баксов, а со свежими за 1.5уе )). И надо быть полным идиотом, что бы не сделать авто.
А покупать в сладчину ИЗИ-онлайн урезанную версию для узкой группы авто как то не феншуй. Другие задачи стоят, ни разу владельцы изика не смогли конкретно помочь. т.к. что есть там есть свободно в сети или на ресурсах БЕСПЛАТНО.
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

обля
приковылял полоумный
 
все,нагуглил

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня такая была, с ней. Думал, рамка такая в комплекте. Магнитола, конечно, не очень.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, плохо ловит радио, часто помехи. Пишут, что в Турах на неоригинальных магнитолах такое бывает. У тебя как, норм? Или не слушаешь радио?
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Кстати, плохо ловит радио, часто помехи. Пишут, что в Турах на неоригинальных магнитолах такое бывает. У тебя как, норм? Или не слушаешь радио?
неее не слушаю радио
хотя радио проверил,вроде норм хз
а с флешки бубонит заебись
меня в ней подкупило андроид,вафля,возможность подключить камеру заднего вида
у меня как раз регик с камерой,может руки дойдут
встроенный навигатор,хотя так прикинул не буду закачивать,в телефоне есть и хватит
низко расположена,неудобно только на звук реагировать
там много чего интересного,с телефоном коннектитсо,можно инетом делитсо,что то смотреть))
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

А покупать в сладчину ИЗИ-онлайн урезанную версию для узкой группы авто как то не феншуй. Другие задачи стоят, ни разу владельцы изика не смогли конкретно помочь. т.к. что есть там есть свободно в сети или на ресурсах БЕСПЛАТНО.
так и здесь на форуме у людей другие задачи стоят, а не программирование блоков платформы MQB логами, о которых ты постоянно разговариваешь сам с собой.
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

на хуй себе поставь,
настоящий тупой таксюк. Сначала шарманку ставит, потом рамку ищет, а в конце уэе хочет что бы карты работали))))))). Ты еще камеру заднюю поставь, магнитола поддерживает))). Будешь козырным таксюком -долбоебом))).
Закон таков, когда чучело таксюкское приезжает, мол чя купил , я поставил, я воткнул, но не работает что то, любой адекватный человек посылает накуй придурка. Нормальные люди вопрос задают, хочу это, и это и камеру и еще это и монитор и что бы работало в движении. Посчитайте сколько стоит и сколько времени поставить? Люди специально обученные об этом думают, специально обученные это ставят, а долбоебы ездят от сервиса к сервису и ищут электрика))).
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

настоящий тупой таксюк. Сначала шарманку ставит, потом рамку ищет, а в конце уэе хочет что бы карты работали))))))). Ты еще камеру заднюю поставь, магнитола поддерживает))). Будешь козырным таксюком -долбоебом))).
Закон таков, когда чучело таксюкское приезжает, мол чя купил , я поставил, я воткнул, но не работает что то, любой адекватный человек посылает накуй придурка. Нормальные люди вопрос задают, хочу это, и это и камеру и еще это и монитор и что бы работало в движении. Посчитайте сколько стоит и сколько времени поставить? Люди специально обученные об этом думают, специально обученные это ставят, а долбоебы ездят от сервиса к сервису и ищут электрика))).

как бы так короче сказать,что б ты понял,хз
просто иди нахуй:клас:
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

так и здесь на форуме у людей другие задачи стоят, а не программирование блоков платформы MQB
И я не программирую, считаю это лишним, тем более если чувак не понимает о чем речь, тусуется на форуме где барыги. Кодировать, так это сейчас модно стало, только понимания в действиях не наблюдаю..


ты постоянно разговариваешь сам с собой.
Ты мне скрин с изитроника показал, мол я такого хуй видел. Я тебе отвечаю, изитроник ломаный мне нисколько не интересен, в 2013 году он еще рулил. это прога для шлеперного сервиса который к ланчу прикупил бу кирпич зеленного цвета. Захочешь о БОШе попиздеть, готов поржать))). Заедь на досуге в БОШ-сервис, и там может тебе дадут посмотреть на такие скрины))) и поржут на старым ИЗИ.))
274d65c88410fda1e.png


09b7ffdc662ef773320810d2.png
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

как бы так короче сказать
Никуя не говори, ты магнитолу подключи что бы работало))))). Это тебе не советы давать))). А скоро твоя шкода затроит, я еще поржу. ))))
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Никуя не говори, ты магнитолу подключи что бы работало))))). Это тебе не советы давать))). А скоро твоя шкода затроит, я еще поржу. ))))

зря тебя решились рожать,видно от безденежья:клас:
на аборт не хватило
 
Re: Ответы бывалых на вопросы новичков

Иди магнитолу подключать научись, придурок. Потом лампочки поменяй на нормальные вместо ксенона, и у же советуй по тому,что делал или умеешь.
 
Назад
Зверху Знизу