Ответы бывалых на вопросы новичков

владелец долбоеб
от долбаепа и читаю ... сама щетка оригинальная стоит всего 320 гривен, но ... сам принцип, я ее разобрал ..ничего сложного поставить новую резинку нет. Но вопрос в том где взять на нее качественную резину, чтобы не попортила стекло, потому как говорят что на нынешних машинах стекла нежные
 
потому как говорят что на нынешних машинах стекла нежные
Говорят такие же долбоебы как ты. Меньше читай долбоебов.

чтобы не попортила стекло, потому
)))))))))). Наждачку возьмешь и исправишь попортости)).
Когда себе выбирал резинки, десятки продаванов-советчиков накуй послал. Много резинок просто выкинул. В основном покупал щетки ради резинок. Прямо в магазине разгибал каркас и доставал резинку, остальное дарил продавану.
И стекло царапает не резинка, а песок. Как и раковины на передке от гравия встречки или попутки.
 
Я угадал, картинка которая выше пару постов, подходит.
67150906f13130391836a950.png
 
Говорят такие же долбоебы как ты. Меньше читай долбоебов.
Предлагаешь тебя не читать? Цена новой оригинальной щетки 320 гривен, где просто взять резинку?
В основном покупал щетки ради резинок. Прямо в магазине разгибал каркас и доставал резинку, остальное дарил продавану.
И стекло царапает не резинка, а песок. Как и раковины на передке от гравия встречки или попутки.
Зачем покупать и ломать щетку, если можно сразу купить новую какая нужна?
 
Я угадал, картинка которая выше пару постов, подходит.
да этто просто, 320 гривен и новая щетка стоит. А где взять хорошую резину чтоб ремонт старой щетки был не дороже покупки новой?
 
Зачем покупать и ломать щетку,
Есть дешевые щетки с качественными резинками. А экспериментировать с дорогими или слушать продаваной в магазине, читать советы долбоебов как то не было желания. Продавану покуй как она будет работать, свеча или щетка, ему нужно продать. И чем больше на форумах торгуют NGKеями или денсами, тем больше мне работы. Многие моторы привязанные под определенный тип свечи, многие хавают аналоги, но на сегодняшний день в продаже больше половины нелеквида, но народ берет и куй докажешь. Многим кручу по 150 грн за комплект, они окуевшие уезжают.
 
А где взять хорошую резину чтоб ремонт старой щетки был не дороже покупки новой?
До этого нужно доходить своей головой, на форуме никто не поможет. Если мне клиент даст ключи и скажет поменять резинки-щетки, тогда я задумаюсь, а так для Г-6 это только гадать.
 
кто что скажет о кузовщине Polcar?
Крылья передние стоит их брать? а4, б5 2000 г
 
кто что скажет о кузовщине Polcar?
Крылья передние стоит их брать? а4, б5 2000 г

Узнай в магазине Elit на Морозова крылья по Klokkerholm, у них хоть можно будет взять их пощупать и без проблем вернуть, если они не заказные из-за бугра.
Polar, хз, не сталкивался, надо узнавать у тех, кто плотно кузовными работами занимается.
 
кто что скажет о кузовщине Polcar?
Крылья передние стоит их брать? а4, б5 2000 г
Я на 626 пороги брал, знакомые ремвставки. До оригинала далеко, но вроде по геометрии вопросов нет. Крылья скорее всего будут тоньше оригинала, надо щупать. Я так на табуреге нащупал крыло такое, а толщиномер все четенько показал, тупо тоньше металл.
 
сама щетка оригинальная стоит всего 320 гривен
Прикинь, на сколько ты смог поумнеть за неделю? А когда по топливному фильтру тебя будут разводить или по аккуму от главного дохтора, вспомнишь, что нужно квартиру на меня переписать, и спать спокойно...))))))
 
Резинки для стеклоочистителей покупал в Росте. Хватает на год.
5eb22b8a79047fe0e92038faab50240b.jpg
719b2135a26ccf242acaf34c4ba8daee.jpg
7a8eed2e0fc0e2f2959e7f2a2f08154e.jpg
 
Резинки для стеклоочистителей покупал
Похуй где покупать. На вашей фотке есть вверху коробки картинка, сечение с размерами. И когда ты знаешь, размерность, длинна тоже важна, тогда поменять резинки труда не составит.А если индивидуально доработать направляющие надфильком, тогда замена будет занимать минуты. Напомню, фиксация резинки всегда с одной стороны, в основном снизу. В оставшихся направляйках все должно работать без заедания. Ткт радиус стекла и прилегания щетки может меняться нана разных участках.
 
:збентежений:
Ты меня обязательно должен указать в завещании.. Я тогда что нибудь еще расскажу.))
нормальные мужики за бутылкой пива или коньяка обычно рассказывают ...а этот при прочтении завещания :рл:
 
Назад
Зверху Знизу