Ответ наказанных украинских военных президенту и диванным умникам

И еще. Нужно менять очень-очень многое, а это не минутное дело. Сами знаете как у нас воруют. Не так давно мне на работу принесли 2 армейских камуфляжа и пару берц. Старого типа, говеные, но смысл тот что наверняка со складов ЗСУ. после беседы соответствующей бежали так что пятки сверкали. Но мое единоличное выступление вряд-ли поможет в этом вопросе, если пох...е отношение на государственном уровне. Показательный случай с приснопамятным "Айдаром", который теперь ЗСУ и бойцов на фронт-с фронта должны возить казенным коштом. Все чудесно, но есть одно НО. Батальон был добровольческий и многих бойцов еще физически не успели перевести в ЗСУ, хотя форма у них ЗСУ, воюют они пополной, но почему то военников у них нет, соответственно и всех благ ЗСУ тоже. Меня убил след. случай. Едут бойцы, денег нет, застряли в Харькове на вокзале. По идее должны ехать бесплатно. Комендант подтверждает, но справку на проезд не дает-не в его компетенции. Звоним в военкомат. Добиваемся до того кто решает вопрос. У ребят поезд через 4 часа. Убил ответ -проблему знаем, решить не вопрос, НО У НАС РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗАКОНЧИЛСЯ 10 МИНУТ НАЗАД, приходите в понедельник с утра. Спасибо волонтерам и небезразличным людям-уехали ребята. Война в стране, а у них рабочий день закончился. и так во всем.
 
почему то это видео вначале на рашканалах появилось ....

ну понятное дело что рашканалы воспользовались пиздецом который тварится у нас и глупо бы с их стороны было не воспользоваться
а по тебе ебать его в рот пиздец полный
 
И еще. Нужно менять очень-очень многое, а это не минутное дело. Сами знаете как у нас воруют. Не так давно мне на работу принесли 2 армейских камуфляжа и пару берц.

Ну, пожаловались Лайфньюсу на Президента и что? Воровать меньше стали? Появились американские ботинки и пистолеты 2015-го года выпуска?

О снабжении Украинской Армии в ГРУ РФ знают лучше, чем в украинском генштабе. У них у самих эти вещи не на высоте и воруют поболее нашего.
 
а я знал что за это видео забанят

Знал? - Что?
Забанят? - Кого?
надо было военное положение вводить и жили бы уже спокойно.

Объявить войну маскве, захватив кремль, повесить ху...ла и успокоиться?



а по тебе ебать его в рот пиздец полный
Гугл-переводчик не осилил, сдался: на выходе то же, что и на входе. Это тот "великий" язык, который нам предлагают сделать государственным? :іржач:
Ошибся, 和为贵,以他妈的他在他妈的满嘴 - так это выглядит на китайском. И обратный перевод: "И для вас ебать его в гребаный рот". Китайцы и русские - братья навек!:іржач:
 
Останнє редагування:
Видимо заплатили им рашики, типа халтурка.
 
Чёта акцент у некоторых "укров" не укроповский..Не находите?

ps Постанова!
 
Звоним в военкомат. Добиваемся до того кто решает вопрос. У ребят поезд через 4 часа. Убил ответ -проблему знаем, решить не вопрос, НО У НАС РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗАКОНЧИЛСЯ 10 МИНУТ НАЗАД, приходите в понедельник с утра
Тому що военкомати то гнізда де позасідали члени "союза советськах ахфицеров" поки вони будуть філіями фсб поки і буде проблема.
 
GNrPn_yzDxo.jpg
 
Чёта акцент у некоторых "укров" не укроповский..Не находите?

ps Постанова!

100%
вот нах он перешел на мову, если по нему видно что это не его язык и ему не комфортно на нем говорить?
 
"Пане Президент, як вам не соромно за знайомих, кумів, родичів, яких ви ставите на посади".
- Краще ставте тих, кого не знаєте, кому не можете довіритись, адже всім відомо, що в нас в країні дохера компетентних людей, яких можна сходу брати на ключові посади і вони не кинуть
Тобто "семья" - це найкраща форма вертикалі влади? Чомусь коли це робив Яник (з тих же самих підстав) - то було ганебно та злочинно...
 
поки вони будуть філіями фсб поки і буде проблема.
А ще ЦРУ та Мосаду..

язык в Украине украинский. Вы хотите чтобы боец украинской армии обращался к самому президенту Украины на языке оккупантов?
Те шо ми чули - то не українська, це азіровщина (вже не російська, але ще далеко не українська).

Мне вот интересно как его лишили зарплаты. Или он получал в конвертике?
Ну как вариант - перестали переводить на карточку.
 
Ну как вариант - перестали переводить на карточку.
Не так просто лишить зарплаты, бюрократия так сказать. ИМХО



Вот интервью с этим парнем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Судя из того, что он был одним из руководителей медиа-корпорации, то знает как пиариться.
 
Останнє редагування:

Пропаганда вона на то і розрахована щоб своїх укріпити, ворога розхитати, все правильно, якщо ворожий солдат починае говорити твоїми словами то це значить що завдання виконано.

А ще ЦРУ та Мосаду..
Сам со своих шуток смеёшся?
 
конечно на видео сумбур-обвинения , в чем то они правы в чем то нет! Но воины просто решили как то пожаловаться что ли на такое хреновое положение -- а солдату это не положено --- сказали стоять - стой, сказали умирать умирай -- всё определено уставом (и это наверно во всех армия так) . Только когда придумывали уставы --- не было соцсетей, солдата считали --- обычным рабом(да и сейчас так считают), а раб не должен иметь мнений/рассуждений ! Просто время другое. Вот хуйло смог своих якутов обработать зомбоящиком --- и у них НЕТ других мнений рассуждений !
 
Назад
Зверху Знизу