"Оттягивать" перед совокуплением

вряд ли.
попробуй заведи мушшыну петтингом и не доведи дело *до конца*... чет я не думаю, что он будет в восторге.:D

я думаю, что и женщина не сильно обрадуется :-)
но, оттягивание перед сексом...не может быть флиртом...мне каэцца:rolleyes:
 
я думаю, что и женщина не сильно обрадуется :-)
но, оттягивание перед сексом...не может быть флиртом...мне каэцца:rolleyes:

та да. дело ведь в формулировке. смотри- ты( или я, или еще кто, дамы любят флирт) можем флиртовать совершенно не имея ввиду дальнейшее развитие отношений. как было выше сказано, а мужчинко получил дозу того, что его хотят, и свалил, ну достаточно ему этого. но он все равно, предразумевал секс. просто он не произошел...
для женщин, это может быть просто игра. без ярко выраженных мотивов.
короче, запутано там у них все.
но такое мозгоебство мне не по душе.
 
вы щас о флирте говорите?

Долго думала?:іржач:
Конечно НЕ о флирте,так что проходи мимо пока тут Федя за тобой тупить не пришел;)

а вдруг попадется такая подруга, у которой фиг выскользнешь?:D

Уже попалась,больше 10 лет живем вместе:D
 
но такое мозгоебство мне не по душе.

Мозгоебство, эт если ты пошла с ним в ресторан/получила в подарок туфли/шубу/кольцо....хз что, и не дала :-) а он надеялся.....а флирт, это самый мизерный намек, на секс :-) чтоб держать себя в тонусе, что ли :-)
Не знаю...я это люблю :-)
 
Мозгоебство, эт если ты пошла с ним в ресторан/получила в подарок туфли/шубу/кольцо....хз что, и не дала :-) а он надеялся.....а флирт, это самый мизерный намек, на секс :-) чтоб держать себя в тонусе, что ли :-)
Не знаю...я это люблю :-)

мне не по душе не флирт, а то, что описал ТС. и думаю это таки не флирт.
хочу, но не дам. что-то вроде этого:D
а флирт, да. в принципе, это нормальное поведение уверенного в себе и умеющего получать удовольствие, человека.
 
Останнє редагування:
я бы написала, но мне обещали насовать буряков в рейтузы по самые лобковые кудряшки если еще что-нибудь вякну:D:D:D
 
ну, результат....дружим домами уже лет десять:пиво::пиво:
 
имхо вообще, чтобы заниматся "оттягиванием перед сношением" нужен аппетитный и крепкий крючок - иначе "рыбка" сорвётся, а червяк здохнет так и не осуществив своего предназначения...

:іржач::іржач::клас::клас:
 
блин, все не как у людей. и даже дом из пенопласта

Спасибо!Стадный рефлекс мне не знаком:)
И правильно говорить не "из пенопласта" а "утеплен пенополистеролом".Пенопласт не является основой и не обладает несущими свойствами,поэтому он рассматривается исключительно как утеплитель.
Нуу вы уже купили бэушный унитаз?:D
 
а ведь жизнь такая короткая...зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?? а вдруг завтра кирпич, машина, сосулька, гололед, бандитская пуля??
 
а ведь жизнь такая короткая...зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?? а вдруг завтра кирпич, машина, сосулька, гололед, бандитская пуля??

Семья деточка,семья мне дорога:rolleyes:
И чувство что тебя кто то хочет добавляет перчика
А дать за писюн подержатся это я считаю не измена:)
 
Хуйня это всё... и точка! :ги:
 
Оттягивать? я в шоке....
*Представил себе жуткую картину, у дамы глаза лезут на лоб от вида мужичка наматывающего ялду на кулак с потягиваниями
 
Назад
Зверху Знизу