Отсутствие горячей воды

Подскажите пожалуйста куда обращаться. Уже которые сутки в стояке,который идет на ванную вечером из горячего крана льется ледяная вода,только вечером,утром и днем вода +/- 35 градусов. А на кухне идет кипяток.Купаться в холодной воде невозможно,носить ведрами с кухни тоже... Куда можно направить жалобу,чтобы на это обратили внимание органы,отвечающие за тепло.Территориально салтовка 607 мр

Леха, подыми жопу и напряги извилину
 
да.Между ванной и кухней расстояние в 5 метров

Была подобная фигня. Звонила в ЖЭК, в теплосети, в 1562. Месяц звонила и подговорила звонить всех соседей сверху и снизу, у которых такая же мутотень происходила.Просыпалась утром и под кофеек начинала обзванивать. Первым не выдержал жековский сантехник. Осадил все квартиры ниже по стояку и выявил, что на два этажа ниже один умелец что-то накуевдал с полотенцесушителем, разводкой воды и кранами прекрытия. Ну в общем воду нам горячую восстановили. А умелец вскоре съехал:)))
 
Была подобная фигня. Звонила в ЖЭК, в теплосети, в 1562. Месяц звонила и подговорила звонить всех соседей сверху и снизу, у которых такая же мутотень происходила.Просыпалась утром и под кофеек начинала обзванивать. Первым не выдержал жековский сантехник. Осадил все квартиры ниже по стояку и выявил, что на два этажа ниже один умелец что-то накуевдал с полотенцесушителем, разводкой воды и кранами прекрытия. Ну в общем воду нам горячую восстановили. А умелец вскоре съехал))
спасибо,учту.А то за день прозвона ЖЕКА и 1562 так никто и не пришел
 
такое только пару недель.А до этого с 1999 года все было более менее нормально,за исключением того,что на кухне в стояке всегда шел кипяток,а в ванне 35-40 градусов
Наверное кто-то важный жил рядом.
 
Второй день батареи холодные, горячей воды нет, лифт не работает, домофон не работает(. Я не хочу жить в этой стране.
 
Тема детектор нищебродов их хрущебок и панельных халуп, где вода в ванной и на кухне из одного стояка. :D

Вообще то полно совдеповских домов с двумя стояками, например на улице Кривомазова.
 
да как бы и бойлер имеется,просто тут вопрос почему б***ть я должен платить за коммуналку около 2000 грн и при этом получать некачественные услуги. Я же за нее не по 400 грн плачу
400 грн за горячую воду?
Я горячей водой совсем не пользуюсь,перекрыла кран и грею бойлер.Всегда горячая вода есть и никаких проблем.
 
Назад
Зверху Знизу