Отстоим наши конституционные права!

Выпишет на кого? Я, проезжая под знак ничего не нарушаю и по этой причине подчиняться его незаконным требованиям я не намерен. По моему номерному знаку моего ТС в большинстве случаев водитель и владелец будут разными людьми, но на сколько разными мне позволяет конституция не свидетельствовать. А дальше пусть пишет, пусть хоть неповиновение предъявляет, но сколько ему времени придётся убить? У них для некоторых посещение суда могут в отгул/прогул заминусить. Вообще надо понимать что палка о двух концах и что полицай рискует временем и даже своей зряплатой практически так же, как и тот, кому он неумно пытается вынести мозг. Опять же принцип лёгкой добычи ни кто не отменял, подавляющее большинство не захочет само остаться с поломанным мозгом уже при первом же намёке на такую возможность.
 
если не остановишься-то да,а если тормознешь и решишь их "повоспитывать",то придется идти в суд
 
ПАрни хуле Вы как маленькие.Шас усе можно решить майданом.Либо ложите хер на знаки либо давайте майдан в студию.Повторяю Вы бибикеры или танцоры!!!!!
 
Дык вроде б же в первом посте сбор жылающих на майдан обьявлен. Можыт уже доехали до туда и палатки ставят.
 
резину жгут
 
НЕт просто почти всю жизнь под знак на набережной ездил и не парился.А что шас случилось-забейте хуй господа

Ну вот, начиналось с того что Гепа попустился и кто-то там что-то порешал, а закончилось как всегда - забейте, расслабтесь, и получайте удовольствие, ха-ха, тоесть мяу.
 
Ну да, бальшынство харькавских матацыклиздав такие котики. Есть правда и собаки, но они не тошо грызть, а даж лаить не умеют, максимум поскулить возле горсовета.
 
если не остановишься-то да,а если тормознешь и решишь их "повоспитывать",то придется идти в суд

Ну почему же идти а не ехать? Шо вообще за мода шо менты то, менты это, максимум повоспитывать? Там в большинстве случаев бездна, любое воспитание куда влетело, оттуда и вылетело. Почему ни кто не предполагает шо современная модель это на порядок большая жертва, нежели таковой раньше являлся рядовой водитель? Тупое, марионеточное, финансово обременённое начальство, лангольеры под видом отдела мониторинга, полнейшая дизориентация в пространстве, времени и реальности и всего лишь один кривой набор неосмысленных фраз, втиснутых на каких то тренингах-семинарах. Там на дорогах нищих долбоёбов, с которых нечего взять на несколько порядков больше, чем этих рейнджеров и ни кто ни на секунду не задумывается стоит ли выезжать, опасаясь долбоёбов, хотя с ними качаться, судится, воспитывать и т.п. бесполезно более чем полностью. Как по мне полицию, нарушение ПДД и прочих старорежимных пережитков давно пора бояться позже, чем в самую последнюю очередь.
 
максимум поскулить возле горсовета.

ты давай того, не наговаривай, они даже меня во вокнтакте забанили за распространение мной крамольной информации о не идивидуальности запрещающих знаков, сказали шоп я сабака какой то Лондон 59 помнил :іржач: хотя я помню шо у них там Лондону таму 16 лет отроду было им бы тока Римскую окупацию пережить, не то шо какие то мотопротесты :іржач:

Не, я конечно понимаю шо они не Димокс, шоп помнить как бывает када меня забанят, но тем не мение дажи по незнанию и то это почти поступок...
 
сегодня проезжая по Ленина видел вышку с кучей работников Снимали знаки мото ограничения.Таки победа !!!!!
 
Ну что скидываемся на памятник Макдосу? Или это надо бмв-клубу который порешал?
Ну от че ты злорадствуешь? Человек не в теме понятий.От бы вырос он в 90 ых то понял что решать надо не так и не с теми.А тут чисто Гепа поспорил что эти ебачи не будут газовать под его окнами и все.А виски в споре это решаюший фактор.Но мололодежи как это понять???!!!.
 
Назад
Зверху Знизу