Отставка Авакова(?)

Авакова в отставку?

  • Да!

    Голосів: 2 18.2%
  • Нет!

    Голосів: 7 63.6%
  • Мне все равно!

    Голосів: 2 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 167
Отставка Авакова(?)

Согласны ли Вы,уважаемые форумцы, с отставкой губернатора Харьковской губернии пана Авакова?
Аргументируйте свой ответ
 
Я не согласен! т.е. этот гражданин, единственный в управлении Харькова, вызывал у меня исключительно положительные эмоции! И больно смотреть на то, как клан ПР прийдя в обл/гор. совет стремительно вытесняет людей не входящих в ихнее так называемое сообщество!
Обидно за Харьков...город еврейской мафии...
 
Его по-любому бы вытеснили.
 
Каждый может проявить свою позицию завтра у обкома.

Посилання видалено


Вот только надо ли... :(
 
Эти политики приходят и и уходят, а мы остаемся. Я не собираюсь ради какого то .... стоять на площади. :)
 
turbinaz сказав(ла):
опять евреи.. А почему не армяне?
по кругу ходим.
потому что, еврее очень много в правительстве, а как известно, базарные хачи им помогают держаться на плаву, вернее это отродье армяно-еврейское пытается взять Харьков под свой контроль!
Аваков хоть и армянин, но по крайней мере он не ставит жителей Харькова на последнее место и делает все возможное для лучшей жизни харьковчан!
Безусловно, у кажного чиновника есть свои проколы, свои "левые! политические действия, но у Авакова их было меньше всего!
 
Vladshkr сказав(ла):
Эти политики приходят и и уходят, а мы остаемся. Я не собираюсь ради какого то .... стоять на площади. :)
народ стоит на ради кого-то а ради своей судьбы, ради своих детей...:-)
пусть хоть банально оно звучит но это так!
 
Barrister сказав(ла):
Каждый может проявить свою позицию завтра у обкома.

Посилання видалено


Вот только надо ли... :(

Насколько мне известно все работники структуры Авакова выходят на митинг, а это немало-немного:

Инвестор, ИнвесторЭлитСтрой, Пирамида, Пятерочка, Базис, Восторг и еще много чего!
 
Smile_ сказав(ла):
Я не согласен! т.е. этот гражданин, единственный в управлении Харькова, вызывал у меня исключительно положительные эмоции! И больно смотреть на то, как клан ПР прийдя в обл/гор. совет стремительно вытесняет людей не входящих в ихнее так называемое сообщество!
Обидно за Харьков...город еврейской мафии...
Евреи как всегда во всем виноваты? :)
А вообще - лишь бы лишнего не рассказывали. А то по радио - реклама - типа только Аваков хороший, и то он сделал, и то...
И земля тока поэтому и вертится... Ой неверю, не надо.
Грызня это все.
все равно мне.
 
Smile_ сказав(ла):
народ стоит на ради кого-то а ради своей судьбы, ради своих детей...:-)
пусть хоть банально оно звучит но это так!

То же мне, Аваков - спаситель отечества :-). Никаких особых заслуг на посту губернатора у Авакова не имеется, завтра поменяют, никто и не заметит( я в смысле судьбы детей).А народ вывести на площадь попиздеть дело нехитрое.
 
Аваков выглядет зато солиднее
 
mikeee сказав(ла):
Аваков выглядет зато солиднее
+1 за солидность!

Я,как бы, не защищаю Авакова на 100% как человека,просто любой власти нужна "вражеская" (не подобрал другого слова:( )сторона, что бы она не расслаблялась! Просто страшно представить, что будет твариться в любой стране, в любом горобе полит власти одного наклона..это просто катастрофа!
 
turbinaz сказав(ла):
Солиднее чем кто?
и по какому критерию?
Толще лицо? Больше пузо? Более ухоженный вид? Крутая тачка?
Телек смотришь? Сравни хотябы манеру поведения Добкина и наперсточника Кернеса с тем же Аваковым или Шумилкиным!
Они же клоунами блатными выглядят и не более того! Я не удивлюсь если к востоку Украины будут как к Белоруссии т.е. отстою общества!
 
ИМХО Партия регионов не на украинском не на русском говорить не умеет... а если без листика или заранее выученного текста так вообще....на зоне ж нет уроков хотя бы Русского языка :-)
 
Smile_ сказав(ла):
Телек смотришь? Сравни хотябы манеру поведения Добкина и наперсточника Кернеса с тем же Аваковым или Шумилкиным!
Они же клоунами блатными выглядят и не более того! Я не удивлюсь если к востоку Украины будут как к Белоруссии т.е. отстою общества!
во, эт аргумент! :)
ассоциативно из старого анекдота: "Как политик он полное говно, но целуется..."
Вам не кажется что важнее дела, а не чтоб прилично выглядел?
И насчет лиц Шумилкина и Авакова... если Добкин с Кернесом - блатные, то эти - шулера :)
 
Авакова снимут, потому что, если не снимут, то ПР обыкновенные демагоги, а не сильная политсила..

Врага нада добивать....


Заметка: обзываются (напёрсточники, олигофрены и т.п.) только исключительно слабые завистливые людишки:):)
 
mikeee сказав(ла):
ИМХО Партия регионов не на украинском не на русском говорить не умеет... а если без листика или заранее выученного текста так вообще....на зоне ж нет уроков хотя бы Русского языка :-)
м-дя... если Регионал - значит тупой зэк...
штампами мыслите
 
EdDolg сказав(ла):
Авакова снимут, потому что, если не снимут, то ПР обыкновенные демагоги, а не сильная политсила..

Врага нада добивать....


Заметка: обзываются (напёрсточники, олигофрены и т.п.) только исключительно слабые завистливые людишки:):)
А ты разве не знаешь биографию этого человека? года точно не помню..но где-то 80-90гг имел двойную судимость отсидкой за вымогательство, разбой, грабеж...на конном рынке имел свои точки наперсточников, участвовал в кидках, денежных аферах...
Есле тебе не стыдно что твоим городом правит такой политик, то "ваше место возле параши" (с);)
не в обиду
 
тема закрыта, т.к. дублирует существующую
 
Назад
Зверху Знизу