отравление

сейчас надо капаться в/в и антибиотик пить, бесследно не пройдет,выстрелит через неделю опять,100%.
выстрелит по любому, температура тому яркий показатель. кровь надо "чистить". реосорбилакт в/в - весьма действенная в таких ситуациях штука.
 
Ну не все же так нажираются. Есть люди, которые могут выпить, например, раз в месяц.
Их единицы. Из своего трезвого образа жизни они по неволе становятся отшельниками. Сам на себе подобное испытал. пока не нашел нормальных людей, думал что каждый первый Алкаш!!!. В основном не пьющие люди обитают в более высоких слоях общества. Я имею введу не олигархи и юристы а люди более развитые и умные. А чернорабочие в основном алкаши.
 
получается 0,5 л пива отравился? как-то не верится. Мож все таки съел чего-нибудь?

зы: оставшееся пиво дайте выпить теще (для чистоты эксперимента).

Теще надо первой давать, через пару дней самому пить.
 
Все равно потом к врачу знакомому сходить бы, + потом восстанавливать микрофлору кишечника, пить придется потом линуксы и всякую такую дребедень) лечись давай
 
и антибиотик пить

может даже посоветуете?

Я фигею, всегда удивлялась, почему везде трубят: не принимайте антибиотики без назначения врача ....Мне и в голову такое не прийдет даже при самой высокой температуре. После этой темы стало понятно
 
Лечитесь, выздаравливайте.
Благодарю:yahoo:

Все равно потом к врачу знакомому сходить бы, + потом восстанавливать микрофлору кишечника, пить придется потом линуксы и всякую такую дребедень) лечись давай

Восстанавливаться по-любому буду, что бы не перерасло в какую-нибудь хроническую болезнь.
 
фигеть не надо... я просто обрисовала картину, конечно нужно к врачу обратиться, он и назначит
 
Добрый вечер! Теперь всё стало на свои места! Всё-таки это было не пиво!!! Это была шуба! Сейчас мне позвонил брат моей жены и сказал что у него температура 38,0 а у его жены 39,0!!! Только не понятно как 1 декабря отравились мы с тестем и не отравилась тёща? Она с нами тоже ела эту шубу! Из 5 человек, евших шубу отравились все, кроме тёщи! Как это возможно?
 
Так что зря я грешил на "Бочковое". Видно у тёщи здоровья больше чем у 3 здоровых мужиков:D
 
Добрыня, ты выздоровел? Пора уже. А про тещу не заморачивайся, они все с другой планеты.
 
Видно у тёщи здоровья больше чем у 3 здоровых мужиков
а если по теме, то все люди разные по силе имунной системы, у каждого свой набор полезной микрофлоры. Может у неё есть какойто определённый род бактерий антидотов к конкретным бактериям провокаторам, попавшим в организм с порченой пищей. Но в след. раз можете вы с зятем незамеченным пережить период этой внутренней схватки, а тещу перекрутит будь здоров!. Так что это не значит что у тещи здоровье быка. Вот :)
 
Добрыня, ты выздоровел? Пора уже. А про тещу не заморачивайся, они все с другой планеты.

Почти:) Температура весь день в районе 37,2 Живот почти не болит, в туалет уже бегаю гораздо реже. Зато этой ночью со мной было что-то нереальное. Пол-ночи болела голова, но не просто болела, а как буд-то бы распирала из нутри (думаю поднялось внутри-черепное давление), думал, что выключит. И шла постоянно кровь с носа с обоих ноздрей. Зато потом резко как-то всё это прошло под утро и до сих пор состояние на 3+:yahoo:
Но аппетита пока всё равно нету, да и есть пока нельзя. Сегодня впервые за всё это время выпил неспеша бутылёк Активии, пошла хорошо:)
 
Бывает и панкреатит однако...Холод, голод и покой...
 
Чтоб обратиться к врачу, ждешь пока жопа отвалится?
 
даже надо отписаться от темы,сколько можно уговаривать пойти к врачу
????
 
Добрый вечер! Теперь всё стало на свои места! Всё-таки это было не пиво!!! Это была шуба! Сейчас мне позвонил брат моей жены и сказал что у него температура 38,0 а у его жены 39,0!!! Только не понятно как 1 декабря отравились мы с тестем и не отравилась тёща? Она с нами тоже ела эту шубу! Из 5 человек, евших шубу отравились все, кроме тёщи! Как это возможно?

они съели шубу приготовленную 1-го числа?:eek:
 
Кишечный грипп. Ротавирус.
У меня такое было летом.
В начале резко захотелось в туалет. :) Через время еще. Ну, думаю, траванулся немного, побегаю чуть-чуть - само пройдет. Ан нет. вечером температура 38. Ночью - 39. У меня галлюцинаций не было, но при высокой температуре - это нормальное явление, часто встречается. Я выпил какое-то жаропонижающее (не помню, что именно), вроде немного попустило. На следующий день температура спала до 38, к вечеру и днем позже - 37,5. Все это время я пил водичку с угольком и через каждые 20-30 минут посещал читальню. Почти не тошнило. Рвоту вызывал искусственно. Так и провалялся три дня. Водички с угольком попил. Полежал минут двадцать - и вперед, к новым победам над туалетным утенком. Обычный кишечный грипп. Само прошло. Лечения от него не существует. Обильное питье и уголь - вот и все. Правда полностью самочувствие восстановилось где-то дней через пять. Я тоже поначалу хотел скорую вызвать, но потом, когда температура спала, передумал. Чего людей почем зря беспокоить... :)
P.S. До этого нигде, кроме как дома, ничего не ел. Пить - так ваще на тот момент можно сказать забыл как выглядит :)
P.P.S. Я ни в коем случае не призываю к самолечению и искренне советую заболевшему вызвать врачей. Только они могут поставить диагноз и капельницу. Я просто описал случай, который произошел со мной этим летом.
 
Назад
Зверху Знизу