отравились колбасой с супермаркета "Караван"

Хотел с тобой поругаццо, но шутка зачод. Ушел за козой :)
Теперя надо жене обїяснить зачем мне коза

Мой товарищ , если жена начинала артачится по какому0либо поводу, пугал ее - заведу коз, я на работе, а ты не работаешь - будешь пасти вокруг дома...:D Действовало на нее отрезвляюще... Неделю была как шелковая... :іржач::іржач:
 
Мой товарищ , если жена начинала артачится по какому0либо поводу, пугал ее - заведу коз, я на работе, а ты дома - будешь пасти вокруг дома...:D Действовало на нее отрезвляюще... Неделю была как шелковая... :іржач::іржач:

а меня папа раньше коровой пугал.ааааа:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
а что у нас в городе Караван один?:eek::eek:

Ты мне вопрос задаёшь?;)

в одном магазине каравана можно купить хорошие продукты, а в другом то, что купила ТС.

И не надейся! ;) Другой вопрос, что в одном уже купили и съели (из этой партии), в другом ...купила ПРОСРОЧЕННОЕ или-же где не обеспечили условия хранения..
 
от 110.
Я люблю Еврейскую колбасу и Советскую Солями, ХМК.
Можешь начинать плеваться :D
А чо сразу плеваться? Для всяких праздничных застолий все равно приходится колбасу покупать. Мы и раньше "Еврейскую" брали, теперь разнообразим ассортимент нарезки колбасой, которой тоже люди не травятся :)
 
Где на Советской Караван??? Или это ТС на Советской зародилась?
 
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
обращаться в санзпидемстанцию-поверьте и деньги вернут и колбасу примут -05731150007-позвоните ,там вам дадут,или требуйте номер сес вашего района-мы возвращали и без чека-рыбу-позвонили нам позже из сес и сказали что в складе где она хранилась-фрион с холодильных установок вышел!!!!!
 
Вот еще про "Караван" вспомнилось :клас:

Y1OCrYehcZo
 
а по приколу.....каждую жопу коснуться может-больничка-уже не прикол
 
Назад
Зверху Знизу