Отпуск

Друзья, планирую отдых в Одессе, и столкнулась с проблемой жилья. Может кто владеет информацией где можно снять комнату на двоих на две недели, что бы не очень дорого и что бы не кинули. Вдруг у кого есть проверенные адреса и телефоны. Спасибо за помощь)

Затока.
І тока якщо десь в березні бронювати - то можна щось знайти.
Про дешево - забудьте.
Буде Одеса - все виключено на 30% дешевше Єгипту з перельотом АІ максимум :)

В країні криза не забувайте! Всі номери заброньовані ще в травні і до кінця вересня.
 
Друзья, планирую отдых в Одессе, и столкнулась с проблемой жилья. Может кто владеет информацией где можно снять комнату на двоих на две недели, что бы не очень дорого и что бы не кинули. Вдруг у кого есть проверенные адреса и телефоны. Спасибо за помощь)

а с букингом что не сложилось?
 
И В Южном люди отдыхают
П.С. Ни разу там не был )))
 
Еще как вариант Черноморск (Ильичевск). Есть квартиры недалеко от моря , через парк. Базарчики , супермаркеты рядом , в общем все , как дома только с морем. Да и городок приятный.

Кстати, да :клас:
море почище, и уютненько
 
Друзья, планирую отдых в Одессе, и столкнулась с проблемой жилья. Может кто владеет информацией где можно снять комнату на двоих на две недели, что бы не очень дорого
шутите, не дорого в Одессе?
 
т.е. везете с собой продукты или будете покупать там? ну это на любителя... но каждому свое, кто как хочет так и делает:D

На месте покупать будем :D АТБ там есть :збентежений:
Если бы не Хуйло, поехал бы в Крым, к маме. ***** он, Хуйло этот
 
Лично у меня нет проблем в выборе. Я исхожу из поставленных задач. Я о другом. Вспоминая свое детство , нас с двоюродной сестрой , бабушка возила в Евпаторию. Каждый год. Так вот , во сколько обойдется отдых в таком составе в Турции , нынешним бабушкам? И в каких условиях придется проживать , если учитывать критерий "не дорого"?

верно, каждый исходит из поставленных задач, в Турции не знаю... в Египет 2 взрослых на 7 ночей (4*, Al) могут чухнуть за 500USD точно, иногда и дешевле... отдых такого же уровня на наших морях будет дороже. Конечно можно поехать с гречкой и копченой колбасой, жить где-то в сарайчике или вообще в палатке, дешевле гораздо. Все на любителя - каждому свое.
 
Назад
Зверху Знизу