Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Отпуск в дни карантина

азовское море - на любой кошелек и любая степень комфорта

Неееееет! Это не отдых, и соотношение цены и качества там ****ец.
Проще горящий тур взять. А сейчас цены на Турцию и Египет вообще шара. 450 на двоих
 
Кто куда этим летом? Хочется в отпуск, вроде как и выпросила.Год не была в отпуске, ни больничного ни разу не брала , ни дня не брала выходного, все праздничные дни работала. Зимой с Египтом не вышло из-за финансов, когда вроде как финансы подтянулись но не хватало ,то некому собственно было подсказать,направить когда и куда б отдохнуть и собственно что нужно отдохнуть. Зима как то по ****е пошла. И как то вот ну как минимум была расстроена , что зимой нигде так и не побывала. И летом не повезло с карантином.Но теперь вопрос, что делать с этим отпуском если карантин же.
В общем, шо ж так не везёт то. Собственно всегда говорила нужно жить " здесь и сейчас,ничего не откладывать", вот в который раз убедилась что таки права.
Кто куда летом? Вообще как то год пробатрачила,собственно за год я видела лишь два раза бассейн в пещере отдыхала и как бы всё, больше нигде,ну и на даче батрачила. Поэтому так хотелось отдохнуть и опять не срослось.

Привет!
1. Приезжай в гости ко мне домой - отдохнешь, как никогда в жизни.
2. А что за пещера?
3. Так ты теперь богатая завидная невеста? Год же работала...
 
Неееееет! Это не отдых, и соотношение цены и качества там ****ец.
Проще горящий тур взять. А сейчас цены на Турцию и Египет вообще шара. 450 на двоих

и при прилете оттуда стать внезапно на обсервацию?
да и смутно я представляю как заказывать блюда там официанту
 
Египет и Турция сейчас халява. 350-450 долларов все включено.
В Турцию вылеты из Харькова
В телеграм можно подписаться на турагентства и выбирать предложения

А самоизоляция потом? Мне лишь неделю дали. Ну и опять же Египет сейчас и правда халява, а вот турция как ну нет
 
Пахать без отдыха - с ума можно сойти

Ну да. Как робот. Мой отпуск был в августе и то на Азове и больше я нигде и не была. Ни гулять никуда то и не ходила,лишь два раза в пещеру ходила и всё. Собственно за год кроме дачи ничего не видела и то выезды на дачу можно посчитать на пальцах
 
Неееееет! Это не отдых, и соотношение цены и качества там ****ец.
Проще горящий тур взять. А сейчас цены на Турцию и Египет вообще шара. 450 на двоих

По цене кстати ты прав, цены пипец. Там где в том году отдыхала цена поднялась почему-то в два раза. Мечта у меня ещё в Одессе побывать, но тоже как подсчитала и вышло что Египет дешевле выйдет в галименькой троечке:D
Ну в Турцию самая дешевая цена 661& ну это не дёшево для 3 звезд
 
Назад
Зверху Знизу