Отпугиватель комаров - он как сейчас работает, вообще?

ничего не бесполезная!
Сегодня вечером засиделась, увлеклась и забыла включить. Так искусали зверски за каких-то пол часа.
Когда включаю, они конечно какое-то время еще летают, но чумные.
:увага: Замечено, что при включенном фумигаторе им уже не до кусания.
Сетки терпеть не могу, они мне мешают дышать. Окна настежь.
Пластины и жидкость - одинаково эффективно. НО! Если утром забываю выключить, то жидкость кочегарит сутки напролет и расходуется в два-три раза быстрее, а вот пластина в этом случае только свой ресурс вырабатывает. Но ее нужно каждый вечер заправлять по-новому.
Так что каждый выбирает что ему больше подходит
 
у меня стоят пластины. помогают. ты че, в самом деле? :confused:
 
У меня такой вариант (работает уже 3 года) Таймер + фумигатор. Сам включается вечером и выключается утром. Режим работы -Час работает, час выключен.Время включения и выкл.можно задать любое. Бутылки жидкости(которая изначально рассчитана на 45 ночей) хватает на всё лето. (По эффективности самой лучшей жидкостью был RAID)Окно открыто всю ночь.
 

Вкладення

  • DSCF0208.jpg
    DSCF0208.jpg
    72.9 КБ · Перегляди: 74
а что боле вредно для организьму -отдельные укусы комариков или вдыхание каждой ночью гадости из фумигатора? Какой сотав химии самый безвредный?
 
уже давно пользуется народ этими прибамбасами! ))))))
с жидкостью получше.

+++эффективней и безопасней(пожаро):)

По эффективности самой лучшей жидкостью был RAID)Окно открыто всю ночь.
+++:пиво::yahoo:

Сетки терпеть не могу, они мне мешают дышать. Окна настежь.
+++:любов:тело должно дышать:D
 
А развешенные липучки только мух собирают , комарики не садятся на них?
 
стоит москитная сетка вообще не мешает-комаров нет.
еще кот их ловит
 
с жидкостью без запаха нужно покупать (есть с разными запахами). у меня дети-аллергики, так что из всего что продается это самое лучшее. если балкон не закрыт, то лучше в комнате включите, возле (не далеко) от балконной двери. у нас не кусали, потом переехали и сетки поставили - лучше чем травиться. вы же ночью их все равно не видите, а на день снимайте.

у меня тоже сын аллергик Перепробовали много всего, и пластинки, и жидкости, и для детей специальные. Все равно - стоит включить - у малого нос на следующий день не дышит. Поэтому пока единственный метод - вечером, выключаем свет на несколько минут, потом включаем, комарье все на потолке - там мы их и прихлопываем.
 
у меня тоже сын аллергик Перепробовали много всего, и пластинки, и жидкости, и для детей специальные. Все равно - стоит включить - у малого нос на следующий день не дышит. Поэтому пока единственный метод - вечером, выключаем свет на несколько минут, потом включаем, комарье все на потолке - там мы их и прихлопываем.

:іржач: забавные у вас летние ночи!
 
ухты!! Работает? Т.е. комаров нет в комнате? Розетка на балконе есть, в комнате не хочу эту хуйню держать. А то еще пиписка уменьшится
а че ты решил,что это отразится на твоей пипке??:D
 
у меня тоже сын аллергик Перепробовали много всего, и пластинки, и жидкости, и для детей специальные. Все равно - стоит включить - у малого нос на следующий день не дышит. Поэтому пока единственный метод - вечером, выключаем свет на несколько минут, потом включаем, комарье все на потолке - там мы их и прихлопываем.

Попробуйте масло цитронеллы, очень против комаров помогает.
 
купил Рэйд с жидкостью - в углу комнаты включил, и у мамы взял старый нонейм на пластинах с просроченными пластинами Рэйд - включил на балконе. Воняет, шо пиздец. Как в бабской гримерной... Посмотрим на результат.
 
Правильнее всего поймать комара. оторвать ему хоботок и жужжалку и пусть летает себе молча, злой и голодный.
 
Назад
Зверху Знизу