Отправка HDD Производителю ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 1505
Отправка HDD Производителю ?

Может кто в курсе ? Реально ли своими силами отправить на замену умерший винт Seagate производителю ?
Магазинная гарантия от Plaza Закончилась 17 Сентября , а 3 дня назад винт пошабашил Полностью. На сайте по серийному номеру винт числится на гарантии до 17 Мая 2012 Года.
Вопрос как и куда следует отправлять и через какую страну (надо указывать при заполнении бланка возврата) лучше получить его обратно ?
Может кто-то сможет помочь ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тебе придется самому оплачивать расходы на транспортировку. Легче выкинуть нах.
 
а можно с их сервисом попробовать договориться, мол крушу свой девайс и вам фотки с номерами серийными итд, а вы мне новую игрушку. Вроде, народ иногда так делает.
 
а можно с их сервисом попробовать договориться, мол крушу свой девайс и вам фотки с номерами серийными итд, а вы мне новую игрушку. Вроде, народ иногда так делает.

можно, крушишь, а они говорят, извини парень, мы пошутили :D
 
Вроде только туда оплата - обратно за их счёт написано. Только вопрос адрес и как это сделать ))

Написал им ,подожду ответа может что и прояснится.
 
Отправку производителю - не пробовал. А вот возврат через поставщика - возможен. Хотя, возможно, поставщика уже нет в живых - тогда печальней. Проще всего переговорить в месте покупки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тебе придется самому оплачивать расходы на транспортировку. Легче выкинуть нах.

учитывая дефицит и цены, можно и попытаться

думаю лучше отправлять курьерской почтой (EMS пожалуй самый недорогой вариант), дороже, но надежнее
 
Назад
Зверху Знизу