Отправить кучу sms на мобильный

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 789
Отправить кучу sms на мобильный

Подскажите , с какого сайта можно отправить кучу sms на телефон , а то один номер уже так достал , так и хочется его завались sms-ами , пусть разгребает ... На одних сайтам стоят ограничения , на других ввод цифр для отправки , а есть такие чтоб безлим ?
 
Через email шли.
Номер хоть не Киевстар?
 
ответ на смски ищи в себе дыма без огня не бывает
 
номер jeans , как с мыла отправлять смс не наю , подскажите плз
 
toshik сказав(ла):
номер jeans , как с мыла отправлять смс не наю , подскажите плз
Это надо искать, какой там адрес, наверно что-то типа:
380.......@jeans.com.ua
шлёшь туда письмо, оно приходит в виде смс.

А ещё удобней это с jabber, вот с этого, например: Посилання видалено. Там на сайте написано, откуда прогу скачать и на картинках показано какие настройки нужны.
jabber - это типа ICQ только универсальней, добавляешь в список контактов номер телефона, шлёшь туда сообщения и они приходят как смс.
 
А, точно с ICQ, на jeans можно ж слать (если ещё не прикрыли)!
И, по-моему, даже на русском, любому контакту в свойствах присваиваешь нужный номер телефона и шлёшь.
 
отсылать то можно , но ведь там ограничение стоит - около 10 смс за суткии , кол-во символов ограничено ...
 
Ну с jabbera отсылай.
 
Подскажите , с какого сайта можно отправить кучу sms на телефон , а то один номер уже так достал , так и хочется его завались sms-ами , пусть разгребает ... На одних сайтам стоят ограничения , на других ввод цифр для отправки , а есть такие чтоб безлим ?

Знаю решение....
Сколько платишь? :)
 
nano сказав(ла):
Знаю решение....
Сколько платишь?
Говори бесплатно!

А кто знает вот в телефонах есть опция отправка смс через GSM и через GPRS, через GPRS, можно как-то настроить?
 
nano а так слабо сказать ? или ты на этом зарабатываешь ?
 
Wowka, прога под под WM 2003. Но шлёт не на все операторы (На ЮМС и КС - точно шлёт)
 
Останнє редагування:
Paparazzi сказав(ла):
Wowka, прога под под WM 2003. Но шлёт не на все операторы (На ЮМС и КС - точно шлёт)
Та прога это не то, эти все проги работают через email и шлют только латинецей.
Кстати проги не нужны просто настраиваешь отправку почты в телефоне и нужным номерам прописываешь нужные адреса.
 
Класная прога Coyot с кучей операторов.
 
Останнє редагування:
Попробуй с сайта Посилання видалено
там можно даже очень длинные смски слать :-)
 
а вот меня когда-то кое-кто забрасывал на киевстар смсками с номера 777. они приходили раз в 10-15 секунд. и шли...шли...пока 777 в блек-лист не кинул)
 
а вот меня когда-то кое-кто забрасывал на киевстар смсками с номера 777. они приходили раз в 10-15 секунд. и шли...шли...пока 777 в блек-лист не кинул)
Это приходит отсюда Посилання видалено, правда на джинс с єтого сайта не отправишь.
А вот прога под интернет экспловер позволяет отпровлять СМС не только по Украине - Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу