Отправить Яценюка в отставку не дал Байден

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2014
Повідом.: 638
Отправить Яценюка в отставку не дал Байден

Мотивы американцев касательно поддержки правительства журналисты связывают с предстоящими выборами президента США.
Президент Петр Порошенко был настроен отправить в отставку правительство Арсения Яценюка, но против выступили американские партнеры, сообщает газета "Зеркало недели", ссылаясь на собственные источники.
"Петр Порошенко был оптимистичен и ожидал согласия. Но во втором разговоре, 12 февраля, Байден категорически выступил против отставки Яценюка, а отставку Шокина воспринял как нечто, само собой разумеющееся", - отмечает издание.
После этого, по данным газеты президент был вынужден имитировать отставку премьера, договорившись с депутатами из разных фракций, что часть из них за отставку голосовать не будет.
Издание утверждает, что перед новыми выборами президента США в Вашингтоне не хотят связываться с агрессией досрочных выборов в Украине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как там было: "- Зато зато не рабы!!!" Или все таки...
 
а Вы не прослеживаете родственную связь Яценюка с Обамой ? ...
 
тв-ри продажные лизуны
 
Президент Петр Порошенко был настроен отправить в отставку правительство Арсения Яценюка


и поставить на пост премьера своего человека :-)
Ибо ребята с БПП давно наезжали на Яценюка, Луценко, так тот чуть ли не с первых дней начал наезд.
Обиделся, что его не взяли в МВС министром.
Учитывая, что в правительстве из 11 министров 7 было от Пеци, то назначение своего человека на должность премьера, снимало все препятствия с распила денежных потоков.
Вспоминайте из-за чего ушел Абромавичус - из-за того, что от президента пришли с предложением, от которого нельзя было отказаться - поставить рулить деньгами своего человека.
 
29bc99f4260c.jpg

Привет из Москоу.
 
Какая тема интересная. Обсасывать Яценюка. Ух!
 
Ага и янки заставляют их бабло пиздить из бюджета, а тут народ такой просит, чтоб не воровали. А янки никак не успокоятся, пока гонтарева последнюю гривну не спиздит с нбу
 
Ага и янки заставляют их бабло пиздить из бюджета, а тут народ такой просит, чтоб не воровали. А янки никак не успокоятся, пока гонтарева последнюю гривну не спиздит с нбу

И главное... что Курченко со своим Корреспондентом лично слышал как Байден "категорически выступил" :)
 
А за что они так Яценюка любят?

И я не совсем понял, как может какойто иностранец влиять на голосование ВР (самое сердце страны)
 
Не правда.
Наоборот, Яценюка обвинили в коррупции, в том числе и Байден (своим взглядом), когда приезжал в парламент.
К тому же, в США скоро свои выборы и им сейчас не до нас.
 
так пусть этот Бадан заберёт Яценбка к себе в США и сделает его там сенатором....
и петюля и зраду

США скоро свои выборы и им сейчас не до нас.
сша пох на вас, но холопов до конца не уморят ибо денежки надо отдавать.
 
Любую ситуацию можно рассматривать как минимум с двух сторон. Можно думать, что Арсений Петрович служит американскому правительству и украинским олигархам, а можно считать, что он с минимальными потерями изменил вектор украинской экономики с российского направления на европейское. Подчеркиваю, не народ Украины, а именно А.П., с воли и при поддержки народа Украины. Да трудно, да война, да коррупция, да олигархи, да, жопа еще больше чем при вите, но что можно добиться третим майданом? Кто-то верит что есть премьер лучше А.П. для экономики Украины? А если и есть то не для экономики точно, а лишь для своих педерастических ущербных амбиций.
P.S.: Я не защищаю А.П. и не говорю, что он лучший, я говорю, что по сравнению с потенциальными кандидатами он лучший, потому что образованный, мудрый и точно за Украину. Он центр демократических сил и все должны крутиться вокруг него, а не вокруг опблох и отсидевших маразматичек.
 
P.S.: Я не защищаю А.П. и не говорю, что он лучший, я говорю, что по сравнению с потенциальными кандидатами он лучший, потому что образованный, мудрый и точно за Украину
ему плевать ровным счётом на весь народ! и он забыл как стал премьером и кому обязан этим, этих людей вчера вспоминали на майдане!!!!
для людей он ровным счётом не сделал ничего!!!! ради безвизового режима повысить коммуналку и цены, обвалить гривну? кто раньше ездил в Европу , тот и сейчас будет туда ездить и без Сениных реформ и режима безвизового, а вот народу теперь жопа полная с его правлением и амбициями.
думаю та же Яресько лучше справилась бы на его месте
 
Назад
Зверху Знизу