Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Отопление 2017

  • Автор теми Автор теми denr
  • Дата створення Дата створення
у меня ветнили на батареях были перекрыты. Сегодня открыл - оказывается есть тепло
Ну у меня как бы нет вентилей на батареях, поэтому не вариант как бы) Просто знаю что мой дом в 4-й очереди по включению.
 
....

Я отключился по сути от трубы, отопление дровяное , причем тепла от дров в 1000% больше чем от газа, дешевле. Еще думаю прикупить баллона 300л для газа заправить, чтобы к печке дома подключить,...потому что готовить на этом газе не возможно, на даче был решил приготовить покушать, ну там газа нет, только баллон газовый, скорость готовки по времени , небо и земля, а с тем что расход то обычно до 10 кубов в месяц, баллона на долго хватит. и экономия времени на готовку.

В след году пробурю скважину, установлю счетчик воды на водопроводную трубу, чтобы перестали слать квитанции, пошлю ***** водоканал.
И потихоньну надо пилить солнечные панели, подключу зеленый тариф и пошлю ***** облэнерго.
Итого , солнечная энергия покроет все расходы, окупаемость 2-3 года , далее чистый + только.

иииии пусть идёт ***** это государство.

Власна хата - то звіздато :клас:
 
Алексеевку когда обещают включить вообще? Кто знает?
 
ого, сегодня ночью минусовая температура!
 
минус два на улице, кп хтс, вы шо там себе думаете, вы там совсем охуели?
Андреев, сучий пёс, шевели булками.
 
Не нойте! Прыгайте! Вспомните как Руслана учила на Майдане! Вам нарыть?
 
Останнє редагування:
Прыгайте! Хтой не скоче той не сплачуе ХТС!
 
Назад
Зверху Знизу