Отопление. У кого уже включили? Сколько градусов в квартирах? Когда обещают включить ? Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Как чем греется

Если НЕ включили еще отопление - голосуем


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
Кому не дали отопление и вы не можете дозвониться в ХТС оставляйте заявки на сайте 1562. Хоть каждый день. При пуске тепла в ваш дом с ХТС они вам сами перезвонят.

Ага, мне до сих пор звонят с 1562. Пока в 1545 не позвонила и не написала-никто не шевелился. Один звонок и письмо-и я уже с отоплением.
 
Ага, мне до сих пор звонят с 1562. Пока в 1545 не позвонила и не написала-никто не шевелился. Один звонок и письмо-и я уже с отоплением.

Тоже хочу туда написать ибо подзае..али уже...

Вы при обращении какое "питання" выбирали? "Діяльність посадових і службових осіб, корупція" - "недбалість, бездіяльність" - "КП та організації комунальної сфери"? Или какое-то другое?

зы: Предлагаю всем заинтересованным лицам зарегаться на портале
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и писать обращения. Может хоть после волшебного пенделя из Киева, до нашей высокопосадовой рагульской козлятины дойдет...

ззы: вроде нашел более подходящий раздел: "Комунальне господарство" - "неякісне надання послуг" - "опалення"
 
Кому не дали отопление и вы не можете дозвониться в ХТС оставляйте заявки на сайте 1562. Хоть каждый день. При пуске тепла в ваш дом с ХТС они вам сами перезвонят.

Та нахрен они тогда уже нужны будут?...:D
 
Оставил заявку на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, посмотрим. Нет ни отопления, ни горячей воды
 
Была днем в саду Шевченко.
Тепло в бесплатных туалетах.
Хоть одна польза от реконструкции.
Выходить не хотелось :)
А дома +12
 
Тоже хочу туда написать ибо подзае..али уже...

Вы при обращении какое "питання" выбирали? "Діяльність посадових і службових осіб, корупція" - "недбалість, бездіяльність" - "КП та організації комунальної сфери"? Или какое-то другое?

зы: Предлагаю всем заинтересованным лицам зарегаться на портале
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и писать обращения. Может хоть после волшебного пенделя из Киева, до нашей высокопосадовой рагульской козлятины дойдет...

ззы: вроде нашел более подходящий раздел: "Комунальне господарство" - "неякісне надання послуг" - "опалення"

КП та організації комунальної сфери
 
А вы каком месте живете? А то мне тут в другой теме рассказывают, что это у меня одной на Полях нет отопления, а у всех остальных есть.

У нас нет, это возле 99 школы. Нет у знакомых на Шекспира, тут отписывались в районе Канатки, что тоже нет.

Тобольская
 
А вы каком месте живете? А то мне тут в другой теме рассказывают, что это у меня одной на Полях нет отопления, а у всех остальных есть.

У нас нет, это возле 99 школы. Нет у знакомых на Шекспира, тут отписывались в районе Канатки, что тоже нет.
Балакирева тоже нет отопления. Знакомые живут на Деревянко, ул. 23 августа возле АТБ, пр. Науки возле Спутника. Ни у кого еще не включили ((
 
Шекспира - нет, зато во дворе дома есть огромная яма, которую ессесно никто не спешит закапывать.
 
+13 в квартире. Холодная гора.
Думала - идем ко дну. Но в итоге привыкла.
Хуже тем, кто не ходит ногами, обездвижен.
 
и в Саржином Яру открыли для обогрева два новеньких WC :іржач:
там даже теплая вода из рукомойника течет ... озябшие ладошки хорошо согревает :кручусь:
Были там в эту субботу. Туалеты уже не работают, закрыты. Так что надо искать другоее место, чтоб погреться :)
 
Были там в эту субботу. Туалеты уже не работают, закрыты. Так что надо искать другоее место, чтоб погреться :)

мне повезло :іржач: я была в воскресенье :D
они кажется по расписанию работают, может вы поздно вечером были :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу