Отопление. У кого уже включили? Сколько градусов в квартирах? Когда обещают включить ? Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Как чем греется

Если НЕ включили еще отопление - голосуем


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
проспект победы...отопление было минут 20...все...сновал лед(((
 
Моя мать днем выключает отопление - част. сектор .

я бы тоже выключал или прикручивал...днем +17 было
но нет такой возможности

зато ща звонила тетка с ХТС
переспрашивала устранили ли завоздушенность
даже не думал, шо они в такое время работают:eyecrazy:
 
зато ща звонила тетка с ХТС
переспрашивала устранили ли завоздушенность
даже не думал, шо они в такое время работают
А теперь ты им позвони- позадрачивай.
Имел неосторожность позвонить в 1562 насчет гудения труб (у кого-то кран ебашил два часа к ряду со свистом, аж тряслось все).
В результате, получил звонок в 4-00 (четыре, Карл!!!)
Пидоры ХТСные...
 
А теперь ты им позвони- позадрачивай.
Имел неосторожность позвонить в 1562 насчет гудения труб (у кого-то кран ебашил два часа к ряду со свистом, аж тряслось все).
В результате, получил звонок в 4-00 (четыре, Карл!!!)
Пидоры ХТСные...
Почему пидоры? Если позвонивший спал в 4 ночи -значит гудение труб ему не мешало, и пидор таки он, что побеспокоил по пустякам. :іржач:
 
Победы 72 отопление и не пытались включать... Так ещё и без горячей воды с воскресенья...
 
Центр - начали подключать отопление вчера утром, к вечеру уже все батареи были тёплые :yahoo:

Правда, именно что тёплые, но пусть лучше поэкономят топливо до реальных морозов.
 
Танкопия нечетная (олимп мк) включили в пятницу, но на самой Олимпийской включили только вчера вечером. У нас горячие батареи, что считаю лишним. Теплых было бы достаточно.
 
Года три назад они (1562 и КП-шники) работали лучше, тоже был опыт, и перезвон был, и по итогам проверялись о выполненной работе.

Да и год назад норм работали. У меня прошлой осенью завоздушился полотенцесушитель, вызывал, первый раз пытались стравить воздух через кран Маевского, но не помогло. Во второй раз выкрутили нахрен этот кран, подсоединили шланг и долго сливали в раковину всякую хрень, которая там накопилась за весну-лето. И, да, перезвон был.

Вообще странно, что перед выборами мэра Гепина контора так халтурит; Гепа так уверен в безоговорочной победе? (пардон, что про политику в непрофильной ветке)
 
Почему пидоры? Если позвонивший спал в 4 ночи -значит гудение труб ему не мешало, и пидор таки он, что побеспокоил по пустякам.
Та, не, братан. Пидоры, таки, они.
Звонок в 1562 был около 21. Гудение прекратилось около 23. Я, конечно, подозревал, что это кран у кого-то. Но два часа к ряду- перебор. Скорее всего, кто-то водоплавающий мылся. :)
Да и они точно видят, где проблема большая- их бы затрахали звонками соседи.
Но звонить в 4- это пиздец. Ну, хотя бы, в 6. Это как-то понятно. :)
А кран потом еще пару дней включался с грохотом, но, видно, хозяин уже догадался, что и он пидор вместе с ХТС. :)
 
Алексеевка, пр.Л.Свободы 39, 39в -отопления нет, холодновато в квартире, особенно утром вылазить из-под одеяла...Про Алексеевку, похоже, как-то забыли, много домов еще не подключили.
 
А у меня вчера включили. 23 августа.
 
батареи жарят, зачем там топить сейчас, открыла окно, дома +24.
 
вот-вот, душновато

О М Г ...:D :рл:

Слава Богу, сегодня есть солнце! Хоть чутка комнату нагреет!. А то уже задралась в 100 шкур кутаться....:D:rolleyes:

Отопления нет. И не знаю. когда дадут. Алексеевка. Если шо...:D
 
Назад
Зверху Знизу