Отопление. У кого уже включили? Сколько градусов в квартирах? Когда обещают включить ? Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Как чем греется

Если НЕ включили еще отопление - голосуем


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
А как вы решаете проблему с гор.водой ? Бойлер или колонка ?
Котел 2х контурн.

21 по Цельсию... (было 16)
Xjs5nqd.jpg
64ab051122cc61de684d2fd4bd908c6b.jpg


Батареи холодные.
Не завидую... Помню эти ужасы. Дай бог чтоб скорее дошло тепло.

шо то забулькотило в батареях, я аж на измену выпал.
Срочно мезим !
 
Останнє редагування:
я в трусах и футболке сижу :) а несколько дней назад в фуфайке и теплых штанах сидел :)

аналогично, только без футболки
в квартире 22-23 градуса (в разных комнатах) и продолжает расти, до этого было 13-15 в нежилых и кухне
 
Алексеевка. Школьная. Дубарь.
 
+23 во всей квартире. Я даже рискнул окно открыть чтоб кухню проветрить пока пассировку для супа жарил.
 
demotivators.org.ua-42464-3.jpg



Ой не кофе бодрит с утра, ой не кофе....
 
Вчера включили, теперь дома тепло-хорошо :)
 
Нет тепла

Ул. Тобольская. Холодно ппц. 14 градусов. Уроды в теплосетях заявляют что включено отопление с 16 - го. Сегодня опять заявили что дом подключен. Куда обращаться ХЗ.
 
Ул. Тобольская. Холодно ппц. 14 градусов. Уроды в теплосетях заявляют что включено отопление с 16 - го. Сегодня опять заявили что дом подключен. Куда обращаться ХЗ.

ваша улица - одна из самых загадочных в Харькове, другая такая загадочная разве что Тимуровцев :)
 
Пл. Восстания, переулок Брянский 7, 1 подъезд, не топят. Где можно узнать информацию или к кому обратиться?
 
Пл. Восстания, переулок Брянский 7, 1 подъезд, не топят. Где можно узнать информацию или к кому обратиться?

сюда попробуйте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо у меня ниче не булькает! Хотя ночью просыпаюсь мокрющая.
Срочно к доктору!

Ул. Тобольская. Холодно ппц. 14 градусов. Уроды в теплосетях заявляют что включено отопление с 16 - го. Сегодня опять заявили что дом подключен. Куда обращаться ХЗ.
Молитва! Она в разных ситуациях помогала человеку...

Хаха,может и наш так типо подключен.
Молитесь ...

Почему ночью теплее чем днем? Батареи не пашут если шо
Хм.. Может был секс ( ночью ) , или вы не заметили ?
 
Снова буль-буль в трубах, ост. Солнечная, Алексеевка
 
У меня даже этого нет))) ул 23 авг
 
:D :D :рл:

По теме. Спижженый на чердаке кран никто не покупает. Отопления нет. Холодно шо пипец. Иду греться на улицу...:D

Э-э-э-х.....:rolleyes:

:пиво: Я вчера целый день провел на природе - жара! Аж лицо подгорело на солнце. Сегодня тоже только зашел с улицы домой :)
 
Назад
Зверху Знизу