Отопление. У кого уже включили? Сколько градусов в квартирах? Когда обещают включить ? Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Как чем греется

Если НЕ включили еще отопление - голосуем


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
да пора одеть теплые трусы
к вечеру таки холодает слегка

Включили. Открыл вторую створку окна.
:D

Щас полезу пробовать)
я сижу у балкона и батареи
не дует и не жарит
надеюсь до конца месяца не включат
 
521 м/р - батареи холодные,поставила возле батареи кастрюлю с кипятком. Сижу греюсь :)
 
Из крана холодной воды потекла рыжая вода, а потом стала нагреваться, дом кооперативный,
я звонила в теплосеть и знакомому сантехнику, который лет 20 проработал в жэке,
и в теплосети и сантехник сказал, что проблема в подвале,
а председатель и дежурный сантехник, которого наконец нашли к вечеру, утверждают, что это у кого-то в квартире,
есть ли кто-то кто сталкивался с подобным,
было такое пару лет назад, правда не связано с началом отопительного сезона.
вроде как кто то у себя в хате не правильно бойлер подключил и у нас вместо холодной шел кипяток.
я не сантехник, за шо купил, то и продаю.

дом не кооп.
жаловались на 1562
на следующий день устранили.
зато вечером стирали без подогрева воды машинкой:D
 
включили еще во вторник - сейчас 22-24
 
На Восточном холодные батареи. Уже вторые носки на себя натянула.
 
Новые дома - ещё ничего не включали. завтра уже третий день среднесуточная < 8 градусов. Кто, блеать, все эти люди, которые пишут что им тепло? Сколько можно ходить одетым в квартире?

Я тоже одел футболку, а то просто в шортах свежо. Но в хате без отопления и без теплых полов пока 20 градусов. А ты где живешь? В частных хоромах или в скворечнике типа хрущ?
 
я сижу у балкона и батареи
не дует и не жарит
надеюсь до конца месяца не включат
в дурдоме оно всегда так

Я тоже одел футболку, а то просто в шортах свежо. Но в хате без отопления и без теплых полов пока 20 градусов. А ты где живешь? В частных хоромах или в скворечнике типа хрущ?
я давно знала что в дурдоме инет тоже есть
 
в дурдоме оно всегда так


я давно знала что в дурдоме инет тоже есть

Наверное у нас дурдом утепленный и не греет улицу, типа люксовый, а у тебя дурка совсем плоха- сырая и холодная.:D
 

садюга ты!
быра собачке подушечку организуй:D

Вообще-то столько же. При таком же нагреве. Топливо ж одно и то же.
хз
для меня есть разница, когда духовка работает или просто конфорки горят.
не включаю обогрев "конфорками" принципиально, дышать реально сразу нечем:незнаю:
 
А в градусах то сколько?
40° и треммор

Я тоже одел футболку, а то просто в шортах свежо. Но в хате без отопления и без теплых полов пока 20 градусов. А ты где живешь? В частных хоромах или в скворечнике типа хрущ?
А в лифчике или без?

таки лучше духовку
меньше кислорода жрет:)
У кого какая духовка
 
624 - зранку забулькало в трубах, батареї потеплишали
не гарячі, так, теплі, градусів 40 мабуть
 
У меня с 13.10 включили... На Новоалександровской ( Киевский район) !! Дома - жара:любов:
 
Назад
Зверху Знизу