Отопление 2012

А его как бетонировать нужно?) Или просто под покрытие? Не будет ли он выделять всякие вредные вещества?
Я не бетонировал, стяжка - подложка - пенополистирол - ламинат.
Укладывал с утрамбовкой, он не эластичный, поэтому принимает любые размеры и формы при деформации.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пенополистирол
Аспекты экологической безопасности использования пенополистирола

Хотя в российском обществе ведутся споры относительно экологической безопасности пенополистирола, известно, что за более чем 50 лет применения вспененного пенополистирола и стиролосодержащих материалов в мире не были выявлены подтвержденные корреляции между его использованием и нарушениями репродуктивных и иных функций у людей (Lemasters et al., 1985, Kolstad et al., 1999, Kolstad et al., 2000).
 
Я не бетонировал, стяжка - подложка - пенополистирол - ламинат.
Укладывал с утрамбовкой, он не эластичный, поэтому принимает любые размеры и формы при деформации.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пенополистирол

Так Вы ложили экструдированный ? Я просто думаю на втором этаже под ОСБ положить экструдированный. Может у Вас сначала пенополистирол а потом уже подложка под ламинат и сам ламинат?) Просто смысл подложку ложить под пенополистирол?
 
Так Вы ложили экструдированный ?
да

Я просто думаю на втором этаже под ОСБ положить экструдированный.
Такой сэндвич на лоджии.

Просто смысл подложку ложить под пенополистирол?
1. Так получилось :) клал через год после ламината
2. Думаю если вдруг щелка между плитами чтоб не было контакта воздуха с бетоном
3. Ламинат на полистироле не ездит
 
Перекресток Героев Труда и Тракторостроителей- до сих пор нет отопления. Холодина:( Мудак Азаров вчера распылялся как у нас хорошо с запасами газа..мудозвон.

На чернышевского тоже пока тепла не дали, хотя трубы приходили проверять чуть ли не в сентябре, обещали что вовремя все включат.

Бедненькие((( как вытам спите...:(
 
Какого хуя у меня вырубили отпление? Выборы прошли и все?
 
у нас вчера выкл. потом вкл.
теперь батарея только вверху горячяя...(
а внизу холодная..
 
Все у кого нет отопления - звоним 1562 и жалуемся, оставляя заявку.
Можно еще ближе подобраться - узнать в справочной номер телефона номер АДС теплосети Вашего района и звонить напрямую.
Всех у кого пропадает отопление - делать тоже самое. Но пропажа может свидетельствовать об аварии, которую теплосеть устраняет. Поэтому временное отсутствие тепла. У тех же, у кого тепло не появлялось, наверняка надобно развоздушивать трубы.
Желаю всем тепла в доме!
 
Neonochka, спасибо. именно за этим ответом сюда и зашел)
 
Назад
Зверху Знизу