Отобрали права

Уважаемый! "Мудак" и "тупой далдон" все-же Вы.
Нехер выпивши садиться за руль. Выпил 10-15 грамм пива? Пить сильно хотелось? Для этого есть безалкогольные напитки хорошо утоляющие жажду.
По себе могу сказать - алкоголь В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ и управление транспортным средством - не совместимы!
Полтавец так-же считал что он не пьян. Результат известен?
А сколько людей гибнет под колесами тех, кто выпил бутылку пива?
Тут правильно уже написали - попал бы кто-то из твоих родственников ему под колеса, ты бы тут требовал выдать его для линчевания.

Так что прежде чем писать - подумай над тем, что может произойти по вине такого...с 2-мя бутылками пива в мозгах.

бутылка 2 бутылки да но никак не сраные 10-15 грам просто ребята сказали тебе такое понравится сделал глоток выматерился сказал гавно и поехал себе работать дальше непереношу спиртного вобще единственое только свежее вино и только на море... от всего остального блюю сразу на километр даже если чуть чуть выпить скажем так если бы я того пива выпил с бутылку я б и ехать то немог =) кусты бы бегал обблевывал=) вот папик у меня любитель бухим покататься что самое интересное идти не может но ездит отлично реакция за рулем офигенная
ездил с ним он был в таком состоянии что чез каждые 10-15 километров блевать вылазил в город под утро приехали час пик пробки папик бухой в катях я еще малой 16 лет рулить ессно мне не дал хотя я на тот момент уже свободно водил так вот он в том состоянии из таких жоп выруливал в которых я бы даже щас убился трезвым...
еще раз доказывает из каждого правила есть исключения
я его конечно не оправдываю дурак он у мну в юридическом висит тема доказывающая сей факт но все же бухим едет как трезвый только говорить с ним бесполезно фиг что ответит и ваще неслышит ничерта всегда доедем через час куда нить выллезет потом еще через пол отдуплится и спросит а что ты мне там сказал? повтори а то я за рулем был... при чем тупит так всегда когда рулит пил не пил все равно тупит
 
Да ладно,у чела горе,а вы напали как собаки из подворотни пы.сы. как никрути егорка на бабло ты попал по любому.совет,в таких ситуациях нужно решать вопрос на месте.

Такие горе водители должны попадаться в первый свой бухой выезд.
Стоит несколько раз остаться безнаказанным, и все.
Полтавец тому пример.
Ездил бухой, и откупался на месте.
И в один не прекрасный день не доехал до места откупа.
 
Бляписец, шо на пацана накинулись, как будто все остальные правила соблюдают, а он оди суко нажрался!, и не пил никто никогда за рулем?????...Я в шоке прведники мля!
А давайте открытую голосовалку прилепим и честно все признаемся, кто сколько раз пил за рулем, и кто сколько раз в день нарушает, ну примерно!!!!

Не пил за рулем никогда.

Нарушаю частенько, и только скоростной режим.
 
Бляписец, шо на пацана накинулись, как будто все остальные правила соблюдают, а он оди суко нажрался!, и не пил никто никогда за рулем?????...Я в шоке прведники мля!
А давайте открытую голосовалку прилепим и честно все признаемся, кто сколько раз пил за рулем, и кто сколько раз в день нарушает, ну примерно!!!!

Не пил никогда за рулем - можешь не верить.:D
Просто меня от питья отвернуло до того, как права получил.:іржач:
 
Я вот по себе скажу, после приобретения автомобиля пить стал намного меньше.

Я вообще не пью за рулём :) В клуб на машине, на ДР на машине, денех экономится нереально )))) Здоровье тоже.

Автолюбители, давайте не пить вообще? :yahoo:
 
А такси уже отменили???


исключения бывают, но не в случае с алкоголем!!!



Даже сделавшего глоток пива, надо лишать прав минимум на год, без асякой оговорки, с обязательным привлечением к общественным работам в раоне где работает человек или проживает, и чтоб была спец одежда обязательно, с надпись на всю спину--Пью за Рулем!!!

ливси не везде такси рулит я вон несколько раз вызывал через час звонили говорили машин нет а теперь допустим вдруг на вылазке кому то стало трындец как херово кстати исключения действуют и на алкоголь если не было других вариантов либо рулить бухим либо получить труп
 
Так нормальные и умные не пьют! А если пьют, то машина остается в гараже\стоянке!!!

Те кто считает, что выпить пива, или утром ехать с перегаром вполне нормально, на самом деле полные дебилы, которых скорее всего родители зачали в пьяном угаре, и на них природа просто отдыхает!!!

с перегаром вполне нормально у моего начальника он 2 суток выветривается через сутки он трезвый единственная борода в том что трубка показывает именно перегар на экспертизе же ниче не находится
 
допустим вдруг на вылазке кому то стало трындец как херово кстати исключения действуют и на алкоголь если не было других вариантов либо рулить бухим либо получить труп
Так нех пить до усрачки - господа бухарики. Ну и потеря такого члена (доходяга а бухает) социуму катастрофой точно не обернется (государство на пенсии сэкономит и больничных койках).:іржач:
 
Я вот читаю дефиниции и уже седал вывод. Адекватный интеллигентный человек двже выпивший будет за рулем безопасней, чем трезвый Dr.Livsi)) Он даже зарегистрировался на черном форуме в пятницу 13-го.
 
:D
Я вот читаю дефиниции и уже седал вывод. Адекватный интеллигентный человек двже выпивший будет за рулем безопасней, чем трезвый Dr.Livsi)) Он даже зарегистрировался на черном форуме в пятницу 13-го.

Ппц! Ты даже не поленился посмотреть календарь за 2007 год и посмотреть регистрацию?!..
 
Те кто считает, что выпить пива, или утром ехать с перегаром вполне нормально, на самом деле полные дебилы, которых скорее всего родители зачали в пьяном угаре

кстати, Доктор очень прав. Статистика именно это подтверждает. Вообще я бы даже не против организовать клуб помощи гайцам по наказанию пьяно-укуренного быдла за рулем.
Убивать их нахрен и тазики сжигать нах.
 
что за детсад хотите выпить берите такси
или звоните знакомым чтоб машину отгоняли
мне так частенько звонят:D
 
я вот сегодня тоже бухим покатался на своей машине. Только за рулем был не я :D
 
Я не против заплатить штраф, главное чтоб без прав не остаться. Уже как бы все понял, урок так сказать на всю жизнь. Например вчера поставил машину, выпил бутылку пива и пошел спать :)
Спасибо всем кто что-то полезное рассказал и тем кто такие правильные. Мудаками и прочими словами ответы им писать не буду. Наверное вы никогда не превышали скорости, всегда пропускали пешеходов, никогда никого не обгоняли под сплошную или знак. Наверное если бы все были такие как вы, то ГАИ было бы не нужно.
Я не оправдываюсь, но проведя день в гараже, в конце дня выпить пиво и проехать по гаражному кооперативу (там где яма на яме и больше 5ти км/ч не поедешь) и вьехать к себе во двор, сразу к дому (от гаража 100м, 80м из них по гаражному кооперативу) я не считаю таким тяжким преступлением, тянущего на лишение прав.
Вобщем, консультировался с юристом, вариант хороший есть, но об этом здесь говорить уже нет никакого желания.
 
А кто-то и убийство не считает "тяжелым преступлением" ;)

Ну и по теме - поймали тебя правильно. А вот ты вёл себя не очень - отказ от освидетельствования - очень большой минус тебе. Нужно было просто либо переждать и пару часиков погулять - тем более с девушкой. Но уж что есть то есть...
Думается что если раньше штрафов не было, то можно писать ходатайство в суд о признании своей вины, полном раскаянии и просьбе смягчить наказание...

В принципе я вижу одну интересную лазейку во всём этом, но подсказывать не буду - должно быть наказание за подобное :)...
 
Наказание уже есть ввиде геммороя и приблизительно еще от 500-1000грн. Считаю это абсолютно адекватным наказанием за пару пив и проезду по каражному кооперативу 100м. Также получение урока на всю жизнь. Большее наказание считаю не адекватным.
 
Наказание уже есть ввиде геммороя и приблизительно еще от 500-1000грн. Считаю это абсолютно адекватным наказанием за пару пив и проезду по каражному кооперативу 100м. Также получение урока на всю жизнь. Большее наказание считаю не адекватным.

так и не понял де тебя хлопнули, по улице де-нить или на территории кооператива твого?
 
Я не против заплатить штраф, главное чтоб без прав не остаться. Уже как бы все понял, урок так сказать на всю жизнь. Например вчера поставил машину, выпил бутылку пива и пошел спать :)
Спасибо всем кто что-то полезное рассказал и тем кто такие правильные. Мудаками и прочими словами ответы им писать не буду. Наверное вы никогда не превышали скорости, всегда пропускали пешеходов, никогда никого не обгоняли под сплошную или знак. Наверное если бы все были такие как вы, то ГАИ было бы не нужно.
Я не оправдываюсь, но проведя день в гараже, в конце дня выпить пиво и проехать по гаражному кооперативу (там где яма на яме и больше 5ти км/ч не поедешь) и вьехать к себе во двор, сразу к дому (от гаража 100м, 80м из них по гаражному кооперативу) я не считаю таким тяжким преступлением, тянущего на лишение прав.
Вобщем, консультировался с юристом, вариант хороший есть, но об этом здесь говорить уже нет никакого желания.


расскажи в личку про "вариант" ;)
 
Назад
Зверху Знизу