Отношения с девушкой одногодкой

Какие могут быть подводные камни
yandsearch

вот такие могут быть камни
 
+1
особенно понравилось "осознанно подстроиться..." и дальше)
Просто стрёмно чтоб не оказалось как с первой "ой, 20 лет, пора замуж", а с теперешней "ой, 30 лет, пора замуж")
А в общем - она человечек разносторонний и мудрость, чтоли, присутствует. Время убивается на раз - вчерашний вечер по кафешкам как 5 минут.

Может, все же не человечек?

А уже все-таки человек. Хоть и женского пола.

Насчет "ой, 30 лет, пора замуж" - по обстоятельствам. Потому как может быть это не "пора замуж", а "хочу жить только с этим человеком".
 
Понравилась мне ровесница. Интересная, не глупая, симпотичная и тд. Какие могут быть подводные камни в таких отношения? До этого у меня были только младше на 3 - 7 лет... поддающиеся небольшому перевоспитанию) А здесь уже сформированная личность.
События не форсирую, держу себя на цепи, а её на расстоянии. "WTF?!" - спросите вы? Да просто разведённый уже я, кидаться в омут... Теперь присматриваюсь, думаю, анализирую))) Спомнил "УПИ" и их номер "Переаттестация" )))))
P.S.: вот только не надо - "даёшь фотку!" или "а сиськи будут?" )))

На все случАи в жизни соломки не хватит, ТС. Если твое естественное поведение её не пугает, а её поведение кажецца естественным тебе - то пуркуа бы не па ?
 
На все случАи в жизни соломки не хватит, ТС. Если твое естественное поведение её не пугает, а её поведение кажецца естественным тебе - то пуркуа бы не па ?

Там жестокий опыт дрессуры предыдущих пассий.
 
Там жестокий опыт дрессуры предыдущих пассий.

Правда ? В старпосте упоминалось тока небольшое перевоспитание и ни слова о жестокости. Мож где между строк промайнуло. Тем более шо процесс всегда взаимный и ТС уже, имхо, немного побаиваицца этой страшной силы красоты, держа её на расстоянии .
 
Правда ? В старпосте упоминалось тока небольшое перевоспитание и ни слова о жестокости. Мож где между строк промайнуло. Тем более шо процесс всегда взаимный и ТС уже, имхо, немного побаиваицца этой страшной силы красоты, держа её на расстоянии .

Любой опыт дрессуры - жестокий.
Понятное дело. что люди друг на друга влияют. И изменяются под этим влиянием.
Дело в осознании процесса как дрессуры.
Вот когда и если - это жестокий опыт. Для самого "дрессировщика".

Не. ну если охота жить с существом, которое воспринимаешь, как низшее - это на здоровье. Но-таки дрессура, когда дело касается взрослых людей - суть пидарское занятие.
 
ТС тры разы прочла стар пост так и не зрозумила, у чому проблема, та шо ты вид нас хочешь.
 
Любой опыт дрессуры - жестокий.
Понятное дело. что люди друг на друга влияют. И изменяются под этим влиянием.
Дело в осознании процесса как дрессуры.
Вот когда и если - это жестокий опыт. Для самого "дрессировщика".

Не. ну если охота жить с существом, которое воспринимаешь, как низшее - это на здоровье. Но-таки дрессура, когда дело касается взрослых людей - суть пидарское занятие.

Считаецца в определенных околонаучных кругах, кстати, одной из распространенных причин женской неудовлетворенности мужиком. Ибо Ж, найдя подходящего М начинает инстинктивно прости мне это слово и перманентно тестировать его на принадлежность к альфам, испытывая его психику на выдержку. Не прошедших испыт ждет либо скорое прощание, либо пожизненная дрессура и скрытое (или явное) презрение.
 
...ну, местами я точно не женщина. Хотя, конечно, либо комплимент с подвыподвертом. Либо подвыподверт с комплиментом... )
"Лучше котом" (с)
 
Считаецца в определенных околонаучных кругах, кстати, одной из распространенных причин женской неудовлетворенности мужиком. Ибо Ж, найдя подходящего М начинает инстинктивно прости мне это слово и перманентно тестировать его на принадлежность к альфам, испытывая его психику на выдержку. Не прошедших испыт ждет либо скорое прощание, либо пожизненная дрессура и скрытое (или явное) презрение.

Дрессура - пидарское занятие. И это внегендерное понятие.

Я всех дрессировщиков. НЕ. Уважаю.
 
Понравилась мне ровесница. Интересная, не глупая, симпотичная и тд. Какие могут быть подводные камни в таких отношения? До этого у меня были только младше на 3 - 7 лет... поддающиеся небольшому перевоспитанию) А здесь уже сформированная личность.
События не форсирую, держу себя на цепи, а её на расстоянии. "WTF?!" - спросите вы? Да просто разведённый уже я, кидаться в омут... Теперь присматриваюсь, думаю, анализирую))) Спомнил "УПИ" и их номер "Переаттестация" )))))
P.S.: вот только не надо - "даёшь фотку!" или "а сиськи будут?" )))

не пойму что "пугает" - ее дата рождения в паспорте ( это что-то меняет если представить что она младше или вовсе не знаешь возраст..?!) ?
Или вероятность быстрого развития отношений ( сближение ) ?
 
не пойму что "пугает" - ее дата рождения в паспорте ( это что-то меняет если представить что она младше или вовсе не знаешь возраст..?!) ?
Или вероятность быстрого развития отношений ( сближение ) ?

...постареет она быстрее...
 
А что тут анализировать? Через 5 лет ей уже будет 34-35. Бери замуж лучше молодую, до 25. Это если действительно замуж, а если "погулять", так другое дело, но лучше все же молодую ;).

Некоторые в 17 выглядят дет на 30-35, так что не факт ;)
 
Понравилась мне ровесница. Интересная, не глупая, симпотичная и тд. Какие могут быть подводные камни в таких отношения? До этого у меня были только младше на 3 - 7 лет... поддающиеся небольшому перевоспитанию) А здесь уже сформированная личность.
События не форсирую, держу себя на цепи, а её на расстоянии. "WTF?!" - спросите вы? Да просто разведённый уже я, кидаться в омут... Теперь присматриваюсь, думаю, анализирую))) Спомнил "УПИ" и их номер "Переаттестация" )))))
P.S.: вот только не надо - "даёшь фотку!" или "а сиськи будут?" )))

а нехуй вообще когото перевоспитывать... вот может потому и разведенный что пытался перевоспитать... снчала немного, потом больше..
 
Понравилась мне ровесница. Интересная, не глупая, симпотичная и тд. Какие могут быть подводные камни в таких отношения? До этого у меня были только младше на 3 - 7 лет... поддающиеся небольшому перевоспитанию) А здесь уже сформированная личность.
События не форсирую, держу себя на цепи, а её на расстоянии. "WTF?!" - спросите вы? Да просто разведённый уже я, кидаться в омут... Теперь присматриваюсь, думаю, анализирую))) Спомнил "УПИ" и их номер "Переаттестация" )))))
P.S.: вот только не надо - "даёшь фотку!" или "а сиськи будут?" )))

Мы с мужем одногодки. Не заметила никаких подводных камней! Возраст -это не главное!
 
Назад
Зверху Знизу